Дома у гнома отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89622888713, 89141852838, 89142083595
Просмотры: 56
Комментарии: 3

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Комсомольска-на-Амуре ходят в кофейню Дома у гнома! Клиенты этого заведения никогда не уходят недовольными. Тут без труда можно получить подлинное наслаждение от чашки горячего кофе.

Решили заглянуть в это заведение? Вот его адрес: Россия, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Дикопольцева, д 29. Хотите связаться с компанией? Просто позвоните по телефону +7 914 185-28-38.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дома у гнома отзывы

Отзыв №3

Веселый гном нам очень нравился по старому расположению (Дикопольцева), ходили мы туда часто, помещение большое, ребенка можно было просмотреть с любого угла, но когда мы приехали по новому адресу, это конечно большое разочарование, темно, комнаты маленькие, места нет совсем, такое чувство, что в квартире аттракционы установили, ну и ремонта совсем ни какого(может уже и сделали конечно) Вобщем совсем не понравилось, желания нет больше посещать данное заведение.

Отзыв написал "ta_ny_sha88"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дома у гнома отзывы"

2017-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Больше туда ни ногой..А вот почему. Отмечали(громко сказано, но все же) там выпускной детского сада... На стол были заказаны (родителем-организатором) картофель фри, пицца, молочный коктейль, вода без газа в бутылках. На столе все это стояло, НО. Половину тарелки занимал картофель фри, а половину налит кетчуп. Пицца полита и кетчупом и майонезом, на столах нет стаканчиков для воды - как бы наливать воду в стаканчики из-под коктейля не айс совсем.. Может, конечно и родительница не подумала, забыла, НО есть же администратор, который мог подсказать, что без стаканчиков воды не попить. Не были предложены детям и приборы..Дети прибежавшие с улицы ели все руками и почти все от того, что так делать пришлось, картошку и не тронули.. Еду на столы разносила девушка бармен и еще какие то девушка с парнем, без рабочей одежды, одна в свитере, второй в обычной толстовке(если мне память не изменяет). Элементарно, хоть бы фартуки были... Дальше больше. Аниматор был. Девушка. Я бы ее уволила сразу, потому что человек, работающий в центре с детьми должен уметь их заинтересовать и увлечь..чего не было в нашем случае. Она не смогла их собрать, просила родителей ОТВЕСТИ детей на развлекательную программу, По итогу, чтобы вторые не бегали, просто закрылась в комнате с детьми...Я видела очень много детских праздников, разных ведущих, но такое - впервые! Дети и программу то проигнорили, и я их понимаю "от и до"! Им не интересно - тогда вопрос, зачем там аниматор не умеющий работать с детьми?? Потом, о, чудо, включили аттракционы. Я могу понять их дороговизну, их обслуживание, но администратор постоянно одергивающий детей чтобы те были аккуратнее с батутом, горкой и мячами это слишком. "Не хватайте руками!", "Не вставайте ногами!", "Так нельзя!" Сильно скажем честно, напрягали. "Вольер" с игрушками, которые не только не стираются, но и выглядят такими потасканными что жуть просто!! Зачем они там? Да насыпьте шариков и то будет безопаснее и эстетичнее, а так..сколько их грязных рук трогало...УХ, жуть! В общем и целом, мне очень не понравилось, ни отношение, ни проведение. Хоть даром просите - не пойду. Как говорится - не умеете, не беритесь! Будет фото, выложу, чтобы так сказать голословно никого не обвинять.

Отзыв написал "Амалия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дома у гнома отзывы"

2016-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

С первых секунд пребывания в данном центре нас ждало сильное разочарование. Первое, что бросается в глаза это крайне маленькая площадь заведения. Куча детей, которым толком негде бегать. Годовалого сына было страшно отпускать побегать, ходили за ручку. Нормальных развлечений мы там не увидели. Старый батут, с огромной дырой, откуда сильно дуло. Так называемый бассейн с мягкими игрушками, которые не вызывают доверия. Хотя бы потому, что это не гигиенично. Некоторые конструкции треснуты, и заклеены скотчем. Не смогли мы и на горках прокатиться, ибо взрослому человеку до них не добраться, и следовательно не посадить ребенка на горку. Годовалый малыш в таком лабиринте может испугаться, и ни туда, ни сюда, и как его оттуда вытаскивать не понятно. В общем ребенку попросту нечего было показать. Единственное, что могло бы спасти ситуацию так это карусель осьминог, но и там облом, так как по ней носились "детишки", которые побольше меня будут. Впечатления только негативные. Очень не советую данное место, по крайней мере с маленьким ребенком там делать нечего. Хотя центр рассчитан на детей с 8 месяцев! Туда с сыном мы больше не вернемся.

Отзыв написал "Евгения Лебедь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дома у гнома отзывы"

2015-11-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi