КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА отзывы

Москва, Сокольники, Бабаевская улица, 6 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
88612040323, 88612041134, 88612040918, 84957950066, 88612040921, 7861204092, 84952909137, 88007757809
Просмотры: 89
Комментарии: 8

Клиника доктора Исаева

Наркомания и алкоголизм – это проблемы, самостоятельно справиться с которыми трудно даже при поддержке родных и близких. Но высококвалифицированные специалисты клиники доктора Исаева при помощи верно подобранных методик лечения помогут отказаться от употребления наркотиков или спиртного, чтобы полностью вернуться к нормальной жизни.

Клинику доктора Исаева в Москве основали как реабилитационно-клинический центр в 2005 году и на сегодняшний день она является единственной из частных центров наркологического профиля, являющейся клинической базой профильной Кафедры наркологии и психотерапии ФМБА РФ. Сегодня в Клинику доктора Исаева входят 3 крупных реабилитационных центра и стационар.

Лечение зависимостей алкоголизма и наркомании здесь происходит при помощи уникальной методики, которая совмещает в себе лучшие приёмы:

 аппаратной медицины физио- и психотерапии биопсихосоциодуховные подходы

благодаря чему комплексное воздействие на больных позволяет за короткие сроки добиваться отличных результатов.

Специалисты Клиники доктора Исаева оказывают комплексную квалифицированную помощь пациентам, страдающим алкоголизмом и наркоманией. План лечебных мероприятий включает в себя полный курс помощи от детоксикации до реабилитации:

 ВЛОК  детоксикация
 электросон  реабилитация
 плазмаферез  медицинский ксенон
 гипнотерапия  все виды кодирования
 работа с родственниками работа с зависимыми (мотивация на лечение) постлечебная поддержка в наркологической клинике медикаментозную поддержку основных функций органов и систем индивидуальный выбор реабилитационной и психотерапевтической программ

Клиника лечения алкоголизма в Москве

Алкоголизм – это большая проблема, от которой не застрахован ни один человек и благополучная семья. Это не просто плохая привычка, а серьёзное заболевание, развивающееся, например, на почте депрессии, хронического стресса или других факторов. В эту беду могут попасть даже успешные люди, а близкие страдают от того, что кто-то из родственников попал в подобную трясину. Ведь алкоголизм – беда семейная.

Если вы или ваши родные страдают от алкогольной зависимости, обращайтесь в Клинику лечения алкоголизма доктора Исаева в Москве. Здесь вам предложат анонимное лечение с применением всех известных официально одобренных и научно-обоснованных методик. После тщательной диагностики пациента в нашей клинике лечения алкоголизма в Москве врачи подберут наиболее результативный и оптимальный курс и методы лечения, в том числе:

 Лечение психотерапевтическими методами
  • Кодирование
  • «Якорный» гипноз
  • Эриксонианский гипноз
 Лечение медикаментозными методами
  • Внутривенные инъекции
  • Внутримышечные инъекции
  • Имплантация (вживление в жировую клетчатку таблеток и капсул типа «Эспераль» или «Торпедо»).
 Анонимное лечение комбинированными методами («двойной блок»)

Мы заботимся о конфиденциальности информации о наших клиентах и предлагаем анонимную помощь в преодолении зависимости на любой стадии. Лечение алкоголизма в нашей клинике в Москве доступно каждому. Обратившись к нам, вы сможете вернуть в свой дом взаимопонимание, благополучие и счастье.

Кодирование от алкоголизма в Москве

Кодирование от пристрастия к спиртным напиткам в наркологической практике применяется уже более полувека. За это время разработаны много методов, которые с успехом применяют в лечении алкогольной зависимости - медикаментозное и психотерапевтическое воздействие, а также гипнотические техники. Кодирование от алкоголизма в Москве – один из методов лечения алкогольной зависимости.

Процедуру кодирования от алкоголизма в Клинике доктора Исаева в Москве, направленную на запрет употребления спиртных напитков, проводят высококвалифицированный нарколог и психиатр. Здесь применяются методы, которые основаны на внушённых запретах. При процедуре кодирования в подсознание больного мы вводим специальную программу, которая будет способствовать восстановлению нормальной работы мозговых структур, а также контролю над привычками и эмоциями.

Этот «код» сможет сформировать безразличное отношение к алкоголю, а также наложить на его употребление запрет под угрозой негативных последствий как для здоровья, так и психики больного. Благодаря этому человек теряет непреодолимую тягу к спиртному на выбранный срок трезвости. В нашей клинике в Москве вы сможете подобрать программу кодирования на срок от 3-х до 5-ти лет.

Преимущества клиники лечения алкоголизма доктора Исаева в Москве:

 Абсолютная анонимность Высокоэффективные методики Комфорт и удобство лечения как для пациентов, так и для их родственников Кодировка от алкогольной зависимости в Москве по доступным ценам
Лечение наркозависимости в Москве

Довольно долго наркозависимость в обществе считалась уделом представителей богемы или криминальных кругов. Но это совершенно неверное представление. Сегодня проблема наркомании поражает, прежде всего, молодёжь, и от страшного явления не застрахован никто, вне зависимости от социального положения или интеллектуального уровня. Причём причинами зарождения болезни могут быть разными, а результат одинаково страшен.

В клинике доктора Исаева в Москве при лечении наркозависимости применяется эффективные методы, которые затрагивают не только психологический, физиологические, социальные, но и духовные аспекты. Ведь полное выздоровление – это возвращение к полноценной жизни без постоянных страхов срыва. Обратившись для лечения наркозависимости в наш центр в Москве, вы сможете получить:

 Работу с семьёй Комплексный подход Медикаментозная поддержка Реальные результаты терапии Реальные сроки выздоровления (от 1 месяца до 1 года)

Лечение наркозависимости в Москве нужно начинать незамедлительно, если это коснулось вашей семьи. Если не начать лечить наркозависимость, это не только негативно скажется на здоровье человека, но и сократит продолжительность жизни.

Если вам или вашим близким людям необходима высококвалифицированная помощь в преодолении наркотической или алкогольной зависимости, обращайтесь в Клинику доктора Исаева, расположенной в: Москве метро Сокольники, улица Бабаевская, дом 6.

Записаться на консультацию вы можете по телефонам: 8-495-795-00-66, 8-495-966-01-64

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА отзывы

Отзыв №8

Сто раз подумайте , прежде чем переступите порог этой клиники. Дорого, необоснованно дорого. Очень советую богатым алкоголикам, которым некуда девать деньги.

Отзыв написал "maslinov.sanya2012"

ссылка на этот отзыв

О компании "КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Я был в этой клинике в январе 2016 года. Записался к психологу. Конкретного специалиста мне не назвали по телефону, сказали, что там подберут после предварительной беседы. Вначале пришлось около 40-50 минут ждать. Потом доктор, которую мне назначили для консультации, провела меня в одну из комнат стационара. Место для беседы с психологом далеко не самое подходящее, но и это, и ожидание - просто мелочи, на них можно было бы не обращать внимание, если бы не сама консультация. На мой взгляд, она была на уровне плохой студентки 1 курса факультета психологии. Мне не понравилось все: манера общения (участия не ощущал), избитые "умные" штампы, которыми пестрят стены пользователей социальных сетей. Я пошел к психологу, поскольку четко знал, что у меня есть определенная психологическая проблема. И, как вы думаете, что я услышал от психолога? Что у меня есть проблема. Это было весьма познавательно и поучительно. Но это я знал и сам. Штампы, которые я услышал, я, в целом и в частностях, знал и до консультации. Уважаемый специалист, я подчеркну еще раз: мне не нужно говорить, что у меня есть проблема, мне нужно помочь в ее решении. После беседы, от которой я приуныл, доктор предложила мне обратиться к психиатру. Правда, в тот же день он меня принять не мог. Впрочем, спасибо, с меня и первого разговора вполне достаточно для выводов. Я не знаю, как в клинике доктора Исаева лечат наркологическую или алкогольную зависимость. Но могу сказать одно: не обращайтесь туда за помощью к психологу.

Отзыв написал "Олег Борисович"

ссылка на этот отзыв

О компании "КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА отзывы"

2016-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отзыв удален по требованию компании!

Отзыв написал "Любовь Васильевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА отзывы"

2014-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Уважаемый Даниил, работа наших консультантов, которые отвечают по телефону, контролируется тремя специалистами - их непосредственным руководителем, руководителем отдела маркетинга и выборочно - руководством клиники. Это - специалисты высокого класса, которые вообще не употребляют никаких психоактивных веществ. Им запрещено вести разговор с употреблением ненормативной лексики и с неуважительной тональностью. Если бы что-то подобное имело место, виновный консультант был бы тут же уволен. Если у вас есть доказательства того, о чем вы пишете, мы будем рады с ними ознакомиться. Если это - запись, пришлите, пожалуйста, ссылку на нее на наш электронный адрес: info@ne-zavisimost.ru или выложите в этот блог. В противном случае мы будем вынуждены расценивать данное заявление как способ нечистоплотной конкуренции. Ничего подобного за много лет работы клиники не наблюдалось никогда.

Отзыв написал "Администрация клиники Исаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА отзывы"

2014-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

На этом сайте отзывы только хорошие , на другом только плохие. Я позвонил в клинику Исаева и там со мной разговаривал подвыпимший оператор, язык у него заплетался и в итоге он матом послал меня. Я впервые вижу такое, что в наркологии работают пьяные специалисты! До этого я лечился в клинике Маршака - там такого не было! Мне не понравилось, но там хотя бы все трезвые!!! Уважаемый Даниил, работа наших консультантов, которые отвечают по телефону, контролируется тремя специалистами - их непосредственным руководителем, руководителем отдела маркетинга и выборочно - руководством клиники. Это - специалисты высокого класса, которые вообще не употребляют никаких психоактивных веществ. Им запрещено вести разговор с употреблением ненормативной лексики и с неуважительной тональностью. Если бы что-то подобное имело место, виновный консультант был бы тут же уволен. Если у вас есть доказательства того, о чем вы пишете, мы будем рады с ними ознакомиться. Если это - запись, пришлите, пожалуйста, ссылку на нее на наш электронный адрес: info@ne-zavisimost.ru или выложите в этот блог. В противном случае мы будем вынуждены расценивать данное заявление как способ нечистоплотной конкуренции. Ничего подобного за много лет работы клиники не наблюдалось никогда.

Отзыв написал "Даниил Администрация клиники Исаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА отзывы"

2014-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Присоединяюсь к отзывам! Все так и есть

Отзыв написал "Артем"

ссылка на этот отзыв

О компании "КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА отзывы"

2014-04-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

не обнаружил

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Был как-то в Германии у друзей, очень удивился, что про клинику Исаева там тоже слышали. У друга есть небольшие проблемы с наркотиками, он живет в Германии 20 лет, но там очень дорого лечится. Говорит, что в России дешевле и он встречал хорошие отзывы об Исаеве. Проблема только выделить отпускное время в 1-2 месяца на полноценную реабилитацию.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА отзывы"

2014-02-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi