Планета финансов отзывы

Краснодар, ул. Бабушкина, 179 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89183761643, 89183368399, 88612783255, 89615967220, 89882424029, 88612730350, 89882424023
Просмотры: 104
Комментарии: 1

      Базовые направления деятельности компании ООО "Планета финансов" - услуги в сфере финансового консультирования, сопровождения сделок клиентов. Мы осуществляем поиск финансирования в форме всех видов банковских кредитов (потребительский кредит, автокредит, ипотека, кредит для развития бизнеса), мы консультируем по размещению Ваших средств в различные финансовые инструменты (вклады, драг. металлы, РКО, зарплатные проекты, и т.д.), мы подберем самую оптимальную страховую компанию и окажем другие смежные услуги.

Мы работаем по принципу «финансовый супермаркет» - за счет нашего сотрудничества со многими банками, страховыми и оценочными компаниями мы можем предложить Вам более качественный выбор, подобрав условия сделки, которые будут подходить именно Вам и Вашим сотрудникам.
Вы можете стать нашим долгосрочным партнером, рекомендовать услуги Компании Вашим друзьям, знакомым и получать вознаграждение от 5% от суммы комиссии (дохода) Компании (после фактического получения кредита).
 
Зачем нужна эта услуга? Почему человек не может сам пойти в банк?
На этот вопрос Вы можете ответить сами. Самостоятельно можно и квартиру продать, и защищать свои права в суде, забронировать билеты и отель в другой стране, сделать маникюр и т.д. От большинства услуг можно отказаться и делать все самому, но тогда у Вас не останется времени, ни на работу, ни на семью, ни на отдых. К тому же, Вам придется стать специалистом в каждой области, иначе Вы рискуете потерять квартиру при продаже, проиграть суд и испортить себе отдых. Можно самостоятельно изучить предложения банков и выбрать подходящий вариант. Но в вопросах кредитования также нужны специалисты, которые сделают всю рутинную работу за Вас. С помощью финансового консультанта гораздо проще получить кредит, чем напрямую в банке, так как работа финансового консультанта – это сложный процесс анализа, постоянная работа с банками, налаживание новых партнерских отношений, изучение и мониторинг любых изменений в кредитных программах и в условиях выдачи кредита.
У Вас есть выбор, если у Вас есть время!  Огромное преимущество при обращении в нашу компанию – возможность получить консультации о предложениях большинства банков Краснодарского края в одном офисе.
С нами процесс получения кредита станет более прозрачным. Весь стресс общения с банком мы берем на себя. Сглаживать шероховатости банковского обслуживания, разъяснять сложные моменты – наша забота!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Планета финансов отзывы

Отзыв №1

никто не заплатит за переработки, Редко платят зп вовремя:(, Очень редко повышают, невсегда дают отпуск, когда просишь

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета финансов отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi