Light Fit отзывы

Краснодар, ул. Пушкина, 44 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 17
Телефоны для связи
88612673502, 88612214450, 88612103507, 89094468866, 88612996418, 89094511815
Просмотры: 82
Комментарии: 17
Фитнес клуб Light Fit расположен по адресу: город Краснодар, улица Красных Партизан, д. 375 (второй этаж). В данном заведении посетители смогут воспользоваться услугами тренажерного зала и фитнес бара. Кроме этого существует возможность посещения занятий по пилатесу, степ-аэробики, бодифлекса, хатха-йоги, бодискульпта, фитбола, зумбы, stretching,стрип-пластики, детской хореографии и рукопашного боя. Тренажерный зал клуба оснащен тремя функциональными зонами: силовая зона, кардиозона и гантельный ряд. В фитнес баре Light Fit клиенты смогут отведать протеиновые коктейли, жиросжигательные комплексы, гейнеры и энергетические напитки.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Light Fit отзывы

Отзыв №17

Купил абонемент по акции в данный фитнес... он близко к дому и цена на годовой абонемент была сахарная) Не совсем понимаю людей которые жалуются... по соотношению цена - качество зал отличный) Хотите больше кардио зону, Вай Фай, кулер с водой и другое - платите не 5 тыс а свыше 10-и в год. Обычный мужской зал... тренажёры живые. Нравится что пока народу не много. Из плохого: мало блинов, фоновая музыка напрягает... остальное вроде в норме)

Отзыв написал "Игорь Широков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2019-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Ужасный зал на сормовской. Пришла один раз и просто в шоке. Даже беговой дорожки нет. Тренера, если их конечно можно ими назвать, вечно пялятся на задницы девочек. Эти бедные степперы скоро развалятся. Персонал отвратительный. На групповых эта рыжая бабка вообще охреневшая по жизни. Хамит, сама от себя безумно кайфует. Короче гадюшник.

Отзыв написал "pavorlbitcoin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2018-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Из плюсов: расположение, цена(можно купить по акции годовой абонемент тысяч за 7), есть и тренажерка и групповые. Хорошие тренера групповых занятий. Из минусов: на групповые ходят много людей, а зал очень маленький. Занятия могут отмениться в любой момент, т к тренер не может провести занятия по своим личным причинам.

Отзыв написал "masjane92"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2018-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Из плюсов: низкая цена, наличие тренажёров. На этом всё. За счёт цены огромный поток людей. В женской раздевалке 45 мест и бывает ждёшь, пока освободится. В мужской такая же ситуация. Соответственно в очереди на тренажёры по 4 человека, постоянно ждёшь гантели. Вечно не хватает ковриков. Не профессиональные тренажёры не выдерживают нагрузку и постоянно ломаются. У беговых дорожек не работает подъем временно (по факту полгода). У элипсов ломаются педали, новые ставятся не раньше, чем через месяц. Итого 45 человек в очереди на один элипс. Велосипеды без скорости, таймера. Просто крути педали. Стоят и дорожка, и элипсисы на ресепшене, то есть человек заходит и сразу попадает на твою попу. Кондиционер не справляется с таким количеством людей. Душно, заниматься невозможно, дышать нечем. В раздевалке узкие шкафчики, самые дешёвые, по 30 см. Грязно. Вечно нет бумаги, никто не убирает. Мужчины жалуются, что у них туалет постоянно зассанный. Залу не нужны постоянные клиенты. Нужны деньги за годовой абонент, а дальше можешь не ходить. Главное оборот сделать. На картинках все красиво, но по факту ужасный зал. Не советую.

Отзыв написал "myrrgav"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2018-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Посещал тренажерный зал по групону, в момент акций лучше не ходить( по крайней мере в вечернее время), очереди на все тренажеры, не протолкнуться, полноценная тренировка не светит, зря потратил деньги.

Отзыв написал "Георгий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2018-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Народу просто как на демонстрации. Места мало. Команда атлетов этого зала занимает половину тренажёров, все блины и ещё переодически отжимает остальные у клиентов зала, если им чего то не хватает После 16:00 лучше не приходить, иначе это будет просто потеря времени и нервов.

Отзыв написал "a.kupeev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Мало тренажеров

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Есть свои плюсы и свои минусы именно как для клиента (на вкус и цвет)..... Но как сотрудник - (хоть и бывший) могу сказать.что работодатель достойный

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2017-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Посещение было примерно 2 месяца. все нравилось. цена приемлема. расположение отличное. Маленький, но это не проблема. Все тренажеры есть, все исправно. Тренер персональный всегда рядом и подсказывает, что и как. Раздевалки и душ чистые. Автоматы с водичкой рядом. На групповые не попали, поэтому ничего не сказать.

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2017-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №8

побывал в этом изысканном заведении. Он из себя представляет как караоке бар, так и небольшой ресторан, где можно сытно покушать. Очень красив интерьер. Он выполнен в стиле Америки 30 - х годов. Там можно отлично провести время с друзьями и хорошо развлечься!

Отзыв написал "Михаил Зеркаль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2017-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В общем попытаюсь донести свои впечатления без эмоций и по факту о зале на Московской после единоразового посещения по гостевому абонементу. Может быть администрация учтет эти недочеты в будущем. Плюсы: 1. Цена 2. Приветливый ресепшн и менеджеры 3. Есть небольшой зал единоборств 4. Есть тренера по ТА Минусы: 1. Узкие шкафчики. Ну с этим ничего не поделаешь уже (удовольствие не дешевое, но если будете еще открывать клубы, учтите на будущее) 2. Лавки для жима отвратительного качества, видимо перешивали своими силами и это вышло крайне плохо (мягкий поролон; плохой дерматин). Лавки отдайте спецам на перешив и будет хорошо. 3. Блины есть все, как на вес, так и на цвет и материал (Быть может это кто-то подумает, что это плюс, но нет). Черные обрезиненные, цветные лифтерские, широкие ТАшные и все находятся везде, но тот который нужен Вам Вы не найдете. ТАшные блины в расчет не берем, но оставьте одни блины в зале, либо черные, либо лифтерские (а еще лучше на подобие блинов Alex - цветные, обрезиненные, по стандарту). И поставьте стойку для блинов ближе к середине зала. 4. Зона свободных весов оформлена не очень удобно (пока найдешь гантелю нужного веса - сломаешь голову). Распечатайте этикетки с весами гантелей и наклейте на стойку так, чтобы этикетка с весом находилась между 2мя гантелями данного веса (от меньшего к большему), собственно подобное можно организовать и с блинами. 5. Не увидел специально отведенного места для снаряжения (рукоятки, канаты и т.д.) для блочных тренажеров. Лежат просто где-то на полу, а должны либо висеть, либо лежать в СПЕЦИАЛЬНО отведенном месте для этого инвентаря. 6. Добавьте немного освещения 7. Добавьте зеркал на стены (люди любят посмотреть какие они "офигенные спортсмены"). По-мимо самолюбования зеркала несут функциональную нагрузку (смотреть за техникой выполнения очень полезно и очень помогает в этом именно зеркало) 8. Зона кардио маловата, но вполне удобная. В общем если Вы ищете простой зал за умеренную цену, то пойдет. Лично я немного переплатил и выбрал более качественно сделанный зал. P/S: Учредителю фирмы, как и всем, нужно соблюдать правила. Ходить в зале либо в спортивной форме, либо в бахилах и не устраивать "пацанские разговоры в кругу близких" с применением ненормативной лексики (ничего не имею против мата и пацанских разговоров, но это Ваш бизнес или Ваша работа и Вы должны быть здесь на высоте). В общем желаю удачи и благополучия, ну и по мере возможности совершенствуйте свои залы и устраняйте недочеты!

Отзыв написал "Matiaje"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2017-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Не понравился зал. Кардио зона маленькая, в тренажерном зале тренажеры стоят чуть ли ни друг на друге, места мало, нет зоны свободных весов. Если захотите вернуть карту то с вас удержат 1500 тысячи и будут тянуть время , написала заявление о возврате сказали ждать две недели якобы директора там не бывает, хотя он там каждый день в зале. На сайте пишут, что новые тренажёры, по факту это какие то старые просто покрашены. Не рекомендую. Лучше идите на Прокофьева,27-зал лучше и тренажёры новее.

Отзыв написал "Лена Алексеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2017-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Приобрел абонемент по акции в спорт зал по улице Московская 111, о чем пожалел при первом посещении в вечернее время в будний день.При покупке абонемента уточнил много ли народу,на что получил ответ менеджера, что данный зал открылся не давно и очереди не большая и народу не так много.Хорошо думаю ,а на вопрос много ли абонементов продано получил ответ что нет и вообще осталось 4.Ну честно поверил)) да зал уютный ,по габаритам не большой конечно,но чем то Атмосфера напомнила качалки в подвале только просторнее.Пришел после праздников и увидел картинку,очередь такая что даже на беговую дорожку можно выдавать талон на очередь.Осмотрев зал понял что и на остальные тренажеры тоже очередь.Постояв 10 минут и понимая ,что людей становится все больше ,стало мне ясно, что нет смысла дальше ждать.Спустившись на ресепшен наблюдал картину как еще 4 человека покупали абонемент.Ну купил то я неделю назад малая вероятность,что это те оставшиеся 3.Ну стало понятно ,что они просто снизили цену и продают всем желающим.А размеры то зала ограничены,для такого количества проданных абонементов.Ну принял решение отказаться сразу от зала.Написал заявление,мне сказали ждите 2 недели мы подумаем о возврате.Хорошо думайте, прошло 16 дней так и не позвонили.Я не гордый позвонил сам мне ответили да приезжайте забирайте деньги.Приехал мне озвучили сумму в 3860,хотя оплатил я 5900 удивился очень если слабо сказать,за одно посещение и то без результата.Почитав договор понял ,что подписал договор и доказывать нечего.Ну забрал деньги, мне не жалко конечно заработаю,но отношения к людям у руководства сразу понятно какое.Так что кто в раздумий о покупке еще раз подумаете.

Отзыв написал "Максимус Великий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2017-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Руководство компании не ведет себя компетентно. Грязные шуточки. Так же домогательства весьма не дружеского характера со стороны Михаила(руководитель). Работников за людей не считают. Уборщиц ищут долго, а в это время админ/менеджер мойте полы, нас не чешет ничего. Отношение к тренерам свинское: они за электриков, ремонтников, сантехников. Не оформляют официально никого (кроме тренеров) и не собираются. Штрафуют так, словно работники получают 30 тыс, таких штрафов практически нигде нет. Хотя без договора ТК РФ они не имеют право штрафовать, но ИП это не волнует. Если хотите работать за копейки, работать на птичьих правах, слушать вопли и терпеть грязные шутейки-вперед.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2017-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Руководство компании не ведет себя компетентно. Грязные шуточки. Так же домогательства весьма не дружеского характера со стороны Михаила(руководитель). Работников за людей не считают. Уборщиц ищут долго, а в это время админ/менеджер мойте полы, нас не чешет ничего. Отношение к тренерам свинское: они за электриков, ремонтников, сантехников. Не оформляют официально никого (кроме тренеров) и не...

Отзыв написал "Аноним г. Краснодар"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2017-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Посещала данный тренажерный зал в течении 2 месяцев по купону с сайта скидок. Никаких проблем не было с активацией. Цены и без купона приемлемые. Одним из плюсов является расположение. Это место для тех, кто не любит эти огромные залы подобие "Алекс" и "орандж". Зал маленький,но тем не менее есть весь необходимый инвентарь. Очереди? а где их нет? в любом зале они есть, нужно просто выбирать подходящее время. Тренажеры все рабочие. Душевые, раздевалки- всегда чистые. Так же есть отдельный зал с групповыми занятиями. ( не посещала, поэтому не знаю по поводу тренеров).Приветливый персонал,. Всегда в зале есть тренер, у которого можно проконсультироваться и задать все необходимые вопросы. В общем, для тех, кто не любит "пафос в спорт зале", и приходит в спорт зал заниматься своим телом-это место идеально подходит.

Отзыв написал "Вероника Сидорова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2016-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Купила абонемент по акции(!) в декабре 2014г Лайт Фит ул. Сормовская 2а, при покупке администратор рассказывала привилегии данной карты , которыми со слов сотрудника ФЦ являлись, заморозка сроком 1 мес и посещении любого(!!) ФЦ Лайт Фит в городе. На деле оказалось , что слугой "заморозки" сроком на 1 мес я воспользоваться не могу и как совсем недавно выяснилось посетить недавно открывшийся зал по ул. Пушкина 44 , я могу доплатив(!!) 2500руб., а все потому,что абонемент был приобретен по акции! Видимо администратор, чтобы сделать продажу пойдет на все, в том числе и на обман будущего посетителя. В данный момент мне удобно тренироваться на Пушкина, а не на Сормовской,в связи с чем очень недовольна сложившейся ситуацией!

Отзыв написал "Екатерина Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Light Fit отзывы"

2015-11-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Наше сотрудничество с Медиа про принесло нам не только новые клиентские контакты, но и новый уровень эффективности в управлении продажами

Рассказал Семен

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Очень интересный букет собран в парфюме 9 Nonum из коллекции Aromapolis Olfactive Studio от SW. Это микс вишни, кедра, пачули, бальзамиче

Рассказал Tatochka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Очень понравился вариант для безинъекционной мезотерапии. Совершенно новый аппарат Infusion Mix. Это скорее настоящий комбайн. Там много

«»

Каждая женщина должна тщательно следить за своим здоровьем, особенно после 40. Моим верным помощником в этом деле является бад от компани

Рассказал Kennochka

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi