Центр Правосудия отзывы

Москва, Бизнес Центр "Город Столиц", ул.Пресненская Набережная, д.12 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89189999033, 84953749642, 84959283577, 88612000142, 8861200142
Просмотры: 82
Комментарии: 2

Юридическая компания «Центр Правосудия» - это профессиональная команда высококвалифицированных юристов, являющихся экспертами в области арбитражного, гражданского и уголовного права, в сфере корпоративной практики, разрешения споров интеллектуальной собственности, сопровождения сделок любого уровня сложности в недвижимости и строительстве.

Юридическая компания «Центр Правосудия» была основана в 2010 году и с момента своего основания всегда стояла на страже интересов своих Клиентов. Надёжность, доверие и ответственность за результат стало основой деятельности каждого члена нашей команды. Мы – а это более 70 юристов компании – сложившаяся команда профессионалов, предлагающая нашим Клиентам стабильную, гарантированную работу на результат.

Юридическая компания «Центр Правосудия» – член Торгово-Промышленной Палаты, наши сотрудники состоят в Ассоциации Юристов России. Наша деятельность отмечена в профессиональном сообществе: в 2013 году Центр занял 6 место в рейтинге ТОП 50 региональных компаний.

Юридическая компания «Центр Правосудия» работает с организациями и частными лицами в Москве и Краснодаре. Наши сотрудники имеют обширный и разнообразный опыт работы. Многие из них продолжительное время работали в государственных структурах (органы внутренних дел, судебная система, служба судебных приставов), благодаря чему они прекрасно знают внутренние особенности работы государственного аппарата.

Юридическая компания «Центр Правосудия» работает с разными Клиентами. Мы строго соблюдаем принципы уважения, конфиденциальности и ответственности, работая как с крупной известной компанией, так и с малым бизнесом и частными лицами. Любой Клиент, обратившийся к нам за поддержкой, получает квалифицированную помощь. Каждый Клиент для нас уникален, и мы предлагаем именно те решения, которые оптимально подойдут для его конкретного вопроса. Важно и то, что мы предлагаем не только грамотную и эффективную юридическую поддержку, но и приемлемую стоимость юридических услуг. Если задача, поставленная перед нами, комплексная и многоплановая, мы используем системный подход, включающий в себя представление интересов Клиента в органах государственной власти, юридический консалтинг и многое другое. Иными словами, мы каждый раз ищем лучшее решение для каждого нашего Клиента.

В числе Клиентов и успешных дел юридической компании «Центр Правосудия», есть и такие, которые можно с полным правом назвать явлением в юридической практике. С 2010 года Центр представляет в судах и правоохранительных органах интересы граждан, пострадавших от действий известной преступной группировки Цапковские. Более трех лет Центр успешно сотрудничает с ООО «Краснодар Водоканал» по оказанию широкого спектра юридических услуг.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Центр Правосудия отзывы

Отзыв №2

Добрый день! Хочу начать с главного, я не рекомендую Вам связываться с данной компанией в роли клиента или сотрудника. Как говорится, что написано пером не вырубить топором, но сотрудники "Центра Правосудия" об этом забыли. Я не работал в этой компании, но очень хочу Вам рассказать о своем опыте общения с ней. Я отправил отклик на вакансию данной компании на сайте ХХ, через несколько часов поступил звонок и приглашение на собеседование. Если коротко я занимаюсь рекламой, маркетинговыми коммуникациями и прочим, в мое резюме достаточно информации о моей деятельности, конечно, не вся деятельность раскрыта там полностью, но для адекватных людей, работающих в данной сфере, этого вполне хватает. Я согласился встретиться в назначенное время в тот же день. Потратив час на дорогу по пробкам, добрался до их офиса, в котором увесистая закрытая дверь, доступ внутрь офиса только через домофон, что уже меня насторожило! Секретарь вручила мне анкету из нескольких листов, попросила заполнить, на что я заметил, что вся необходимая информация указана в моем резюме. Она настояла на том, что данную анкету необходимо заполнить. Я бегло заполнил анкету, оставляя только те данные, которые посчитал нужными, пропуская те которые присутствуют у меня в резюме. После чего девушка распечатала мое резюме, взяла анкету и проводила меня к руководителю. Я представился, мне предложили присесть. Интерьер внутри, как часто бывает у юристов, дорогой, хорошие столы, шкафы и прочая мишура. "Руководитель" "Центра правосудия" пробежал глазами по моему резюме, достаточно немаленькое, на 4 страницы а4, потратил он на это ровно 10 секунд, после чего перешел к анкете, спросил почему я ее полностью не заполнил, на что я ответил, что не считаю нужным предоставлять такое количество личных данных, а уж поверьте просили они там много, вплоть до телефонов родственников и их мест работы, пока между нами нет никаких рабочих обязательств. На что он мне сказал высокомерным тоном, что тогда он не собирается со мной разговаривать, что возможно они мне позвонят. Я встал, пожелал удачи, и попросил мне не звонить, так как работать с такими людьми я не собираюсь и не люблю тратить в пустую чужое время. Работать или нет в данной организации решать вам, но для меня выбор очевиден, если на собеседовании позволяют себе настолько не уважать людей и их время то они больше и минуты моего времени не получат. К слову сказать, я достаточно хороший специалист в своей области и у меня всегда есть работа, официальная или проектная, я работал обычным менеджером и директором отдела, управлял собственным бизнесом в данном направлении и хорошо знаю, что такое работа с людьми, клиентами и персоналом! И согласитесь, очень недальновидно было с их стороны общаться с ПР специалистом таким образом =) Удачи Вам в поиске работы!

Отзыв написал "Fear Ленивый"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр Правосудия отзывы"

2019-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не знаю кому и как помогают, мы "попали" с ними, деньги за услуги берут на начальном этапе, а когда отказываешься то "мы их вам не вернем" и никакого договора на оказание услуг нет, только квитанция. при разговоре начинают вежливо хамить и отказывают во встрече с директором. Сплошная работа на "лоха" как нам сказали если мы не будем брать деньги заранее то отказываться будут все это как.

Отзыв написал "Соня"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр Правосудия отзывы"

2015-02-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi