ПивКом отзывы



«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83522605050, 83522605605, 89120623652, 83522606525, 83522552201, 89128352201, 89120641515, 83522417966, 605050
Просмотры: 57
Комментарии: 10

Кто не знает ресторан ПивКом в Кургане? Хотя бы раз в жизни там обязан побывать любой! Место славится богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Если вы ищите хороший итальянский ресторан, то это место, несомненно, подойдет.

Отыскать этот итальянский ресторан очень просто, записывайте адрес: Россия, г Курган, ул Некрасова, д 9А. Связаться с менеджерами заведения можно по номеру +7 352 260-56-05.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ПивКом отзывы

Отзыв №10

Была проездом в Кургане, зашла поужинать в ММ. Заказала цезарь и пасту. Блюда вкусные, однако смутила подача: как можно цезарь с огромными листьями есть из мисочки для каши??? Как ножом орудовать? и тарелки под блюда были разного цвета, качества, смотрелось это странно... А чай подали в стакане для глинтвейна Второй минус: в меню паста стоит 260, а в чеке 350 (или 340), в общем разница получилась около 80 р, конечно, выяснять не стала, но было неприятно, как будто специально обманули. Советы заведению: * пересмотреть подачу блюд (обновить посуду) * не пытаться обманывать посетителей (или не экономить на печати нового меню)

Отзыв написал "М.А."

ссылка на этот отзыв

О компании "ПивКом отзывы"

2019-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Добрый вечер ! Очень не вкусная стала Кухня в Марани ! Второй раз за неделю кушаем там , ужасно . Смените повора , да будут сытые и довольные клиенты !!!!

Отзыв написал "tulaidananna"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПивКом отзывы"

2019-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №8

У нас тоже был корпоратив, конкурсы неинтересные, скучные, музыка для бабушек, не современная, цезарь с курицей-невозможно кушать, не вкусно!!!! закуски на столе отвратительные. Фруктовая тарелка-виноград испорченный.

Отзыв написал "olgaa"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПивКом отзывы"

2018-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

К моему сожалению, в этом году наше руководство для новогоднего корпоратива вновь выбрало Марани. В прошлом году я уже писала отзыв о корпоративе в Марани и раз ничего не изменилось, расскажу насколько стало хуже в этом году. Плюсом к отвратительной кухне, в этом году добавилось вино которым отравился весь отдел. Одной девушке было плохо после корпоратива, у остальных дико болела голова (и это после 2 бокалов вина, т.к. к концу корпоратива у нас оставались запечатанные бутылки вина, т.е. пили мы очень-очень мало!). Возможно от проблем с желудком после корпоратива меня спасло то, что есть я принесенные блюда не смогла. Цыпленок тапака был отвратительно острый, хоть я и люблю все остренькое и с перцем, но это просто невозможно было есть. Салат с языком сложно было назвать салатом, скорее это была "нарезка" - на тарелке просто был крупно нарезан язык, яйца и листья салата. На программе опять сэкономили, плохо танцующие девушки, глупые конкурсы, ничего не меняется, с программой в Марани стабильно плохо. Из плюсов, - хорошая охрана на входе, адекватный и вежливый персонал, понимающая гардеробщица (ей отдельное спасибо, т.к. на корпоратив все пришли с туфельками и она аккуратно все пакеты пронумеровала и ничего не перепутала).

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПивКом отзывы"

2018-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Как то зашел пообедать с ребенком, все сделали хорошо даже для ребенка из салата исключили то что не любит при заказе. Было вкусно. Все свежее. Персонал вежливый. Из минусов новомодная подача пиццы на доске. Не помешало бы подавать пиццу на тарелке пусть даже опционально. С доски когда ребенок пиццу кушает все валится. 4 балла за не эргономичную посуду. Сидел за маленьким столиком. Вдвоем тесновато.

Отзыв написал "ares-nsk"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПивКом отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Цены для столовой очень дорогие!!! По еде нареканий нет. Кухня открытая - видно как все готовят. Пересмотрите ценовую политику. Лучше накормить за день 300 человек по 100 рублей. Чем 50 человек по 300 рублей. Ну и яичница из двух яиц, по цене коробки яиц - это курам на смех.

Отзыв написал "Федор-Федорович Ушаков"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПивКом отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Работаю в этом же здании. Цены дороговато для такого ассортимента. Молочная сосиска 40 рублей за штуку. Что бы поесть в обед нормально, нужно рублей 300, а это не экономично, т.к. порции очень маленькие. Салаты золотые по цене. По ассортименту из шоколада- всегда одни и те же старые замерзшие шоколадки-давно пора сменить ассортимент. Чай 19 рублей за пакет, а мороженое продавали обычный пломбир прошлым летом по 50 рублей стаканчик! Работают только до 4х вечера, это мало, многие люди работают до 18:00 в этом здании. Одна девушка утверждает, которая работала у нас, что отравилась обедая в этом кафе, конечно не проверено, но говорила, что больше не с чего.

Отзыв написал "Наталья Клепинина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПивКом отзывы"

2017-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пришли вечером кофе попить с десертом. Время было 21:20 т.е. 40 минут до закрытия. На кассе нам сообщили, что кофе машина не работает, хотя по факту они ее просто отключили т.к. Помыли к закрытию! Об этом мы узнали позже, услышав разговор сотрудниц. Ок, взяли вместо кофе чай, но все равно не угодили сотрудницам данного кафе, нас попросили уйти в 21:30 т.к они хотели закрыться по-раньше, ведь ради 2х посетителей работать еще пол часа им не хотелось. Чувствовали мы себя как назойливые мухи! Людям домой хотелось, а мы такие противные, пришли за 40 мин до закрытия. Очень жаль, что такое приятное заведение портят такие сотрудники. Будем ходить в обеденное время

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПивКом отзывы"

2017-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заезжала несколько раз на обед, т.к. друзьям эта кафешка ближе всего к работе. Если бы не друзья - второй раз бы даже не поехала. Для кафешки такого уровня, цены явно завышены. Не вкусно, еда остывшая. Надеюсь больше не придется здесь обедать.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПивКом отзывы"

2016-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

была один раз, но кухня средняя, раз на раз не приходится. в следующий раз уже подумаешь - брать или не брать блюдо. и остывшая еда, а гретая еда в микроволновке не впечатляет. еще один нюанс - зеркала в туалете нет, мыла тоже.

Отзыв написал "dobrozhelatelno-42"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПивКом отзывы"

2015-10-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi