Виктория отзывы

Ленина проспект, 45а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83845630488, 83845630388, 83845632167, 83845630949
Просмотры: 49
Комментарии: 4

Как? Вы еще не были в Виктории?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Ленинск-Кузнецком! Если вы ищите приятный итальянский ресторан, то это заведение, несомненно, подойдет.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Россия, Кемеровская обл, г Ленинск-Кузнецкий, пр-кт Ленина, д 45А. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только владелец данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 384 563-04-88.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Виктория отзывы

Отзыв №4

Были там впервые. Заказывала ресторан мама, потому что давно хотела там побывать и лишь этот факт☝️ поспособствовал тому, чтобы она не развернулась и не ушла! Приём заказа - ужасный. Сидит молодая черненькая девушка - совсем не специалист, что она делает на приеме не понятно. Рекомендаций от неё по фуршету никаких не добились, заказали на своё усмотрение. Ну так она ещё перепутала АБСОЛЮТНО всё остальное.  ❌неверная дата празднования ❌неверное время ❌неверное кол-во гостей Само обслуживание в ресторане было хорошим,еда вкусная,вокал приятный. НО!!! Скидка имениннику должна была быть, нам сказали об этом сразу, мы напомнили, как только зашли в ресторан.А её НЕ БЫЛО!! Официанты,скажите, КТО рассчитывает клиента без предъявления чека??Он ОБЯЗАН быть ДО оплаты!А тут, приходят с терминалом,оплачиваем и только ПОТОМ выдают чек, на котором видна сумма БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ!Уважаемые господа начальство,если вы хотите, чтобы вас посещали разные круги, будьте добры, примите меры в отношении обслуживания.

Отзыв написал "Yana Mh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Виктория отзывы"

2018-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не самый бюджетный корпоратив и такое обслуживание

Отзыв написал "alina_lnk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Виктория отзывы"

2018-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хорошее соотношение цена и качество. Порции довольно большие, вкусные. Немного подпортил настроение тот факт, что к нашему приходу не был накрыт стол, хотя при заказе столика администратор нас уверила, что к нашему приходу стол будет накрыт. когда пришли в ресторан официанты посмотрели на нас несколько удивленно, когда мы сказали что заказывали столик на 17 часов на свою фамилию. немного подождали, но это не страшно. Хотелось бы посоветовать персоналу прийти к золотой середине в скорости обслуживания клиентов: в начале очень быстро, в конце долго ждали официантку что бы попросить счет. Живой звук хорош, голос солистки приятен. НО! когда открыта дверь в туалет то очень несет табаком. как то не очень. Из за запаха курилки и не накрытого столика минус 1 балл.

Отзыв написал "Polza"

ссылка на этот отзыв

О компании "Виктория отзывы"

2018-05-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отмечали юбилей. Отсутствует кондиционер в зале , очень душно было. Открывали окна - юбиляр болеет вторую неделю простуженый.

Отзыв написал "Сергей Авдюшев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Виктория отзывы"

2018-05-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi