Бикар ООО отзывы

Лесопарковая улица, 97/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83519494040, 83519494545, 89512492521, 83519550065, 83519216022
Просмотры: 67
Комментарии: 5
Предлагаем весь комплекс услуг по монтажу, наладке (ГБО).
Осуществляем гарантийное и фирменное техническое обслуживание оборудование в течение всего срока эксплуатации.
Многолетний опыт работы в сфере газификации автотранспорта — гарантия безопасной и надежной работы установленного нами газобаллонного оборудования на протяжении многих лет эксплуатации. Профессионализм и квалификация нашего персонала, укомплектованность оснасткой и оборудованием, а также наличие необходимого парка контрольно-измерительных приборов подтверждены сертификатом соответствия.
Производим ремонт, наладку и регулировку газобаллонного оборудования LOVATO, BRC, OMVL, Digitronic, Alpha, Tamona, установленного в других местах.
После технического освидетельствования, мы можем взять такое газовое оборудование на фирменное обслуживание с выдачей необходимого пакета регистрационной документации.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бикар ООО отзывы

Отзыв №5

6-го сентября 2017 я заключил договор с данной фирмой на оформление документов на установку ГБО через ГИБДД. Обещали сделать в течении 2-х месяцев и выслать по оставленному адресу пребывания в Краснодарский край. Я до этого устанавливал ГБО в 2012 году у них же. Полгода на мои звонки по телефону меня кормили обещаниями. И в марте 2018 года уже сами позвонили наконец, что документы высылают. Сегодня 25 апреля 2018 года, а документов нет. И скорей всего и не будет. Вот вкратце моя история. А выводы делайте сами.

Отзыв написал "Халит Шагалин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикар ООО отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

11 марта 18 года в9 утра оставил машину на установку ГБО. Вышло так они взяли несколько машин в этот день .Оплатил.Мастер сказал машина будет готово в этот же день 18 часам .Где-то ближе 6 вечера позвонили с бикара : машина не готова подойдите завтра к 11 часам: 12 МАРТА после работы ночной пришел к 9 утра посмотреть на какой стадии машина. в машине сделали электронику и бак.Решил подождать до 11 часов.Вот 11 часов к машине никто близко не подходил как стояла так и стоит . На вопрос мастеру:что в перспективе ? ответ :скоро. Так кормил меня. В пол 3-го началось движение.К 16 часам наконец-то отдали.документы оформили и дали талон на 53 литра .На заправки мне заправили 41 литр .На вопрос :когда можно заправить остальные 12 литров ? ответ: не будет остатков у вас. А вот еще в ангаре подсчитал около 8 -ми машин. В это время подъехало несколько машин на диагностику. Работники отвлекаются на эти машины.В 12 году на ниву шевроле и 14 году на калину они установили ГБО было все отлично. Я был в этот раз разочарован. Надеюсь с документами в ГИББД такого не будет.

Отзыв написал "Ильдус Шарафутдинов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикар ООО отзывы"

2018-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В сервисной книжке написано диагностика компьютерная пр-т прохождении ТО на ГБО. её не делают. Только фильтра меняют. Это любой мастер может за меньшие деньги. Больше не поеду.

Отзыв написал "Анна Игнатова-Невская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикар ООО отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ставил у них газ 4 поколения года 2 назад, все было нормально. Решил обратиться снова когда поменял машину, поставили газ 4 поколения в конце осени, с первыми нормальными холодами начались проблемы, перемерзал редуктор - газ не включался. Начали разбираться, мастер сказал что якобы неисправна система охлаждения авто и свалил (это сразу напрягло!). Сделал диагностику в нормальном сервисе, с авто все отлично, они тупо сделали обогрев редуктора тонкими шлангами, не хватала тепла от ОЖ. В итоге в бикаре переделали обогрев, все заработало (денег не взяли, но нервы помотали). И буквально на следующий день побежал антифриз, стал разбираться уже самостоятельно и выяснилось что эти умельцы покромсали шланги печного радиатора (2шт, каждый по 3500 оригинал). Пришлось переделывать все самостоятельно. Плюс ко всему сервис и обслуживание клиентов отвратительно, приезжаешь на пятиминутное тех. обслуживание по записи и ждешь еще 40 минут!!! В общем я зарекся к ним обращаться и вам не советую!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикар ООО отзывы"

2018-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заправлялся на Бикаре много лет,заправка по дороге на оз.Солёное,г.Магнитогорск.Сегодня,27.09.16,в 9-м часу утра приехал на заправку,сюрприз ждал отвратительный.Мало того что цену задрали выше чем на других заправках,но щё и карточка на скидку не работает.Ребят,вы случаем головой не тронулись?Цены растут-зарплата нет.Вы что решили бабла срубить или навариться?Вообще-то это называется мародёрство,на чужих бедах наживаться.Ну и что,заправщица сказала - директор другой,а что,директор уже перестал быть человеком?Я к Вам обращаюсь,"уважаемый директор".Было столько заправок в Магнитке,и все просрали,так Вы и последнюю просрёте.

Отзыв написал "avel1627"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикар ООО отзывы"

2016-09-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi