ЮрУслуга ООО отзывы

Российская Федерация, Мурманская область, Мурманск г., Ленина проспект, 47, оф. № 303 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
88152785801, 89217085802, 88152785802, 7815220062979086067469
Просмотры: 78
Комментарии: 10
Все виды юридических услуг по всем отраслям права для граждан, военнослужащих, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО (пгт Росляково, п. Сафоново, п. Кортик, п. Щук-Озеро, г. Полярный, Гаджиево, г. Заозерск, г. Снежногорск, г. Островной, г. Мончегорск, г. Оленегорск, г. Ковдор, г. Заполярный, п. Мурмаши, п. Молочный, п. Абрам-Мыс, п. Видяево, п. Алакуртти, п. Кильдинстрой, пгт Печенга, п. Спутник, пгт Никель, пгт Ревда, п. Минькино, Кольский район и т.д.) и области:
-Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным правовым вопросам.
-Приём на консультацию осуществляется Ежедневно и в Вечернее время, и в Выходные дни, и в удобное для Вас время - по Предварительной записи по телефону: 8(8152) 785-801, Звоните! Офис находится в центре города Мурманска, на проспекте Ленина, дом 47.
-Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
-Нужна юридическая помощь и консультация, Звоните - 8(8152) 785-801 / 8-921-708-58-02
-Оказание юридической помощи в суде при решении судебных споров, ведение дел и представительство интересов в Судах.
-Составление исковых заявлений, претензий, возражений, заявлений, уведомлений, жалоб, ходатайств, обращений, запросов, мировых соглашений, отзывов, договоров.
-Представительство интересов граждан, военнослужащих, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в судах Общей юрисдикции: в Мировых судах, в Городских судах,в Районный судах, в Областном суде и в Арбитражном суде.
-Представительство интересов индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в Арбитражном суде.
-Судебное представительство интересов граждан, военнослужащих, индивидуальных предпринимателей и организаций в суде апелляционной инстанции.
-Подача процессуальных документов в суды Общей юрисдикции и Арбитражные суды.
-Мы составим исковое заявление, подадим в его суд с необходимыми документами, представим Ваши интересы в суде на предварительном и в последующих судебных заседаниях.
-Консультации по судебной перспективе гражданско-правовых споров.
-Абонентское юридическое обслуживание граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
-Сопровождение сделок купли-продажи недвижимого и движимого имущества.
-Юридические консультации и широкий спектр услуг для граждан, военнослужащих, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по различным правовым вопросам.
-Гражданское право.
-Военно-административное право.
-Трудовое право.
-Жилищное право.
-Защита прав потребителей.
-Возмещение убытков и причиненного ущерба.
-Взыскание долга.
-Кредитные споры.
-Юридическая помощь, консультации и сопровождение при ДТП.
-Споры о компенсации материального ущерба, причиненного ДТП (КАСКО, ОСАГО).
-Споры со страховыми компаниями по выплатам сумм страхового возмещения по договорам страхования автомобилей ОСАГО и КАСКО.
-Страховые споры: занижают выплату, отказывают в выплате ущерба, задерживают выплаты? Звоните!
-Дела по административным правонарушениям.
-Семейный юрист, своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов.
-Возмещение убытков и причиненного ущерба в связи с заливом квартиры.
-Мы оказываем юридические услуги индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам по судебному представительству интересов в Арбитражных судах и судах Общей юрисдикции.
-Юридические консультации для граждан, военнослужащих, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
-Консультирование по всем отраслям права: гражданское, военное, трудовое, жилищное, семейное (расторжение брака, взыскание алиментов, уменьшение алиментов, бракоразводный процесс, раздел имущества супругов, споры о детях, определение порядка общения с ребенком, снятия с регистрационного учета в судебном порядке и т.д.), жилищные права и споры, возмещение убытков и причиненного ущерба в связи с заливом квартиры, защита прав потребителей, кредитные споры, взыскание долга, юридическая помощь при ДТП, страховые споры (ОСАГО, КАСКО), Административное право, Арбитраж и другие правовые вопросы.
-Обращаясь в суд, Вы получаете реальный шанс и возможность отстоять свои права и законные интересы.
-Обратившись в нашу компанию, Вы получите полный комплекс услуг не только по оформлению иска, но также и по представительству Ваших интересов в суде и последующему сопровождению дела.
-Мы не обещаем, а просто ответственно и добросовестно выполняем свою работу!
-Если возникла юридическая проблема или нужна юридическая помощь, не откладывайте, Звоните!
-Предварительно согласовать встречу Вы можете по указанному на сайте телефону!
-Ваше спокойствие – наша забота!
-Мы работаем ежедневно, без выходных дней, не откладывайте, Звоните!
Контактный телефон: 8(8152) 785-801 / 8-921-708-58-02
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЮрУслуга ООО отзывы

Отзыв №10

Свела "нелёгкая" с Пинчук Ю.В.."Представлял" интересы сына Руслана в Североморском гарнизонном и Северном флотском судах.Результат нулевой.Но поразило другое.Очень не общительный тип.Всё делал "втихоря",не ставя клиента в известность.На мои просьбы держать в курсе дела,высылать заявления и жалобы,подаваемые в суд в мой адрес-полный игнор.Думаю-вот это адвокат нам попался.На письма не отвечал,на звонки тоже.Насторожила апелляция,поданная на основе искового заявления.Не удосужились выбросить один абзац,который я по ошибке вставил из другого иска и который по смыслу не подходил.Вот так составляют юристы жалобу,по сути не читая сам иск.После провала апелляции ушёл в глухую оборону-мой номер МТС внёс в "чёрный список",на Теле2 просто не отвечал.Поняв,что такой "защитник" сыну не нужен отказался от дальнейшего сотрудничества.После подачи правдивых отзывов на сайтах,вчера объявился.Прислал письмо с выдержками из УПК о клевете.Так, что думайте,господа,с кем иметь дело и кому платить деньги, а то вместо помощи привлечёт к уголовной ответственности.Всем удачи!Кондратов Константин Николаевич.

Отзыв написал "Kondr1968"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮрУслуга ООО отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Хотела проконсультироваться и пытался ну очень дозвониться, чтобы договорится о встрече, и телефонных контактов указанно три. Проконсультировали и сказали мне вариант решения моего вопроса! В общем сложно дозвонится! Людмила Цыпляева.

Отзыв написал "Людмила"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮрУслуга ООО отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Обратился в эту Юруслугу. Проконсультировали некачественно. Пошел жаловаться в адвокатскую палату Мурманской области - там рассказали, что такого адвоката Пинчук Юрий Викторович в реестре адвокатов нет! Это обманщик без юридического образования!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮрУслуга ООО отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Много телефонных контактов указано, но долго пытался дозвониться, чтобы договорится о времени консультации, но после дозвонился. Вот, что хотел отметить. Роман Круглов.

Отзыв написал "Роман Круглов"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮрУслуга ООО отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Вы не адвокат, а простой юрист, извольте исправить cвою рекламу и не обманывать граждан, оказывая свои никчемные услуги. Не исправите - посмотрите вот эту ссылку http://murmansk.fas.gov.ru/publications/14509. Скрины с вашими объявлениями "адвоката" уже сделаны, не удалите, следующая жалоба в уфас будет на вашу контору! У вас в штате нет ни одного адвоката, и вы не адвокат, прекратите обманывать людей!

Отзыв написал "Антон"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮрУслуга ООО отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Долго пытался дозвониться, чтобы договорится о времени консультации, хотя на сайте много контактов указанно. Проконсультировали меня и нашли оптимальный вариант решения моего вопроса! Вот, что хотел отметить. Николай Востриков.

Отзыв написал "Николай Востриков"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮрУслуга ООО отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В дополнение к отзыву от 26.04.2016 года. Сегодня прочитал иск от 20 января по сыну, истребованное из Североморского гарнизонного, и которое составлял Пинчук, и удивился. Текст собран из разных источников: моих жалоб в прокуратуру, исков сына. В тексте то я, те мне, то ему, то сыну. Руки бы оторвать за это. Самому перед судьями не стыдно было, они ведь читали эту? За, что деньги взял? Ещё обиделся за отзыв. За такое лицензии надо лишать, если не свободы. Кому интересно, отправлю: kondr1968@yandex.ru. Кондратов Константин Николаевич.

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮрУслуга ООО отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Единственное, из минусов хотелось бы отметить один, это то, что очень сложно дозвониться до юристов данной компании и пришлось немного поволноваться все ли в порядке по нашему делу, хотя в офисе меня успокаивали и сказали, что все у них на контроле и дело находится в процессе, но как то все равно волнение присутствовало, вдруг, что то не так идет, а нам не говорят. В итоге решение в мою пользу после всех судебных тяжб! А так, спасибо Вам и здоровья, и удачи Вам! С уважением, Людмила Николаевна Брылёва.

Отзыв написал "Людмила Брылёва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮрУслуга ООО отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Долго не мог дозвониться, всё время почему-то было занято! Немного по времени задержали мне составление иска, но, а так всё на уровне, выслушали и проконсультировали. Плохого такого - не скажу! Игорь Король.

Отзыв написал "Игорь Король"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮрУслуга ООО отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Свела "нелёгкая" с Пинчук Ю. В. "Представлял" интересы сына Руслана в Североморском гарнизонном и Северном флотском судах. Результат нулевой. Но поразило другое. Очень не общительный тип. Всё делал "втихоря", не ставя клиента в известность. На мои просьбы держать в курсе дела, высылать заявления и жалобы, подаваемые в суд в мой адрес-полный игнор. Думаю, вот это адвокат нам попался. На письма не отвечал, на звонки тоже. Насторожила апелляция, поданная на основе искового заявления. Не удосужились выбросить один абзац, который я по ошибке вставил из другого иска и который по смсылу не подходил. Вот так составляют юристы жалобу, по сути не читая сам иск. После провала апелляции ушёл в глухую оборону - мой номер МТС внёс в "чёрный список", на Теле2 просто не отвечал. Поняв, что такой "защитник" сыну не нужен отказался от дальнейшего сотрудничества. Так, что думайте, господа, к кому обращаться и кому платить деньги. Кондратов Константин Николаевич.

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮрУслуга ООО отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi