Setera design, фирма, Офис отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88552336666, 89274938180, 89178750540, 88552594083, 8552591405, 8552336666
Просмотры: 49
Комментарии: 4
Собственное производство, грамотный подход специалистов позволяет нам в короткие сроки выполнить даже нестандартный заказ.
Наружная реклама: изготовление вывесок, монтаж, согласование паспортов, плоттерная резка, оформление транспорта.
Реклама на щитах: монтаж, дизайн и печать баннеров.
Широкоформатная печать: для наружной рекламы, интерьерная печать, плакаты, афиши, печать на холсте.
Типография: полиграфия, шелкография, тампопечать, постпечатная обработка.
Термотрансфер: термотрансфер из виниловой пленки, термоперенос цветного изображения, термоперенос пластизолевым трансфером, сублимационный термоперенос.
Специальные виды печати: гравировка, тиснение фольгой, заливка смолой, матирование стекла, ароматизаторы, магнитные сувениры, скотч с логотипом.
Пластиковые карты: печать дисконтных карт.
Сувенирная продукция: промо-одежда, бизнес-сувениры, деловые и офисные изделия.
Дизайн.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Setera design, фирма, Офис отзывы

Отзыв №4

Страшная текучка, люди бегут от туда, не забрав расчет. Лишь бы свалить быстрее. Руководство не уважает сотрудников, врут на напропалую о том, что работать в сетере здорово. На самом деле нет ничего хорошего. Вы останетесь без штанов. Работа ведется по принципам саентологии. Долбаная секта. Руководитель слабая и психически не здоровая личность с огромными проблемами в личной и профессиональной жизни. Пропагандирует саентологию.Корона на башке-мама не горюй. Позиционирует себя как успешную бизнес леди, сама же ворует у организации и не доплачивает зп. За счет работников делает себе доплаты в виде стыреных денег из бюджета организации. Привыкла жить на широкую ногу. Зато при любом трудном положении сливается, косит стрелки и никак не помогает. Как ситуация стабилизируется, возвращается.

Отзыв написал "Бывший сотрудник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Setera design, фирма, Офис отзывы"

2018-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Рекомендацию о данной компании получил от знакомого. Пытался заказать светодиодные вывески на офису по Татарстану, но на 4 четвертый раз обещаний перезвонить и получить просчет спустя более недели от момента отправки, я передумал. 2 раза отправлял макет, сменилось 3 менеджера, кто в отпуск ушел, кто на выходном... Хотите быстро сделать вывеску, вам по другому Адресу.

Отзыв написал "tat"

ссылка на этот отзыв

О компании "Setera design, фирма, Офис отзывы"

2017-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Во-первых это секта. Директор компании конченный саентолог. В фирме принудительно заставляют смотреть видеокурс компании Reality business (питерская контора по внедрению запрещенного в РФ "учения" Роналда Хаббарда), склоняют к приобретению и распространению саентологической литературы. Во-вторых, отношения к подчиненным строятся по этой же системе, оно попросту скотское. Вынуждают оставаться во внерабочее время и работать в обеденные перерывы, не оплачивая эту работу. При всем этом директора уже уводили из офиса люди в камуфляже, однако проповедование ведется и на сегодняшний день (декабрь 2016). Советую обходить эту секту стороной и распространять информацию соискателям.

Отзыв написал "работник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Setera design, фирма, Офис отзывы"

2016-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Постоянная текучка в этой компании. Директриса Дьюсекинова Татьяна Владимировна, не уважает своих работников. З/П по факту выходит не как договаривались и частями... Иной раз, вообще не выплачивает. Зато на корпоратив летят большие деньги. Она отдыхает с удовольствием, а работники потом без з/п сидят. Придумывает постоянно какие то штрафы и поясняет, что на фирме проблемы. В общем, не советуем там работать. Останетесь ни с чем, еще и оскорбят вас... Директор - лицемерная женщина. Будьте осторожны с такими работодателями!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Setera design, фирма, Офис отзывы"

2016-12-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi