Логинпром отзывы

Нефтеюганск, Юго-Западная промзона 1-й массив 4-й квартал, 18/10 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83466309373, 83466632083, 83463256767, 83466614364, 88634343343
Просмотры: 90
Комментарии: 3

Компания «Логинпром» была создана в 2003 году для производства систем управления работой установок ППУА и агрегатов АДПМ. Специалистами компании были разработаны все виды управления установками: как привычные и имеющие большое распространение аналоговые системы контроля, так и дистанционные сигнализаторы СТДЭ. Также освоены приборы контроля наличия пламени в котле ПКНП, системы, позволяющие использовать электронный розжиг котла без применения сигнализатора. Проанализировав опыт эксплуатации различных систем управления, на предприятии внедрены в производство новейшие аналого-цифровые системы управления, не имеющие недостатков, присущих как компьютерным, так и механическим системам управления данным оборудованием, позволяющие в случае необходимости производить регистрацию данных о работе установки.

В 2005 году управляющая компания «Логика-Сервис» приняла решение о расширении производства и увеличении номенклатуры выпускаемых запасных частей к установкам ППУА и агрегатам АДПМ.

Вскоре предприятием были освоены все узлы и механизмы, входящие в эти изделия и компания приступила к выпуску полнокомплектного навесного оборудования с монтажом на различные виды шасси. Такому быстрому развитию способствовал приход на предприятие ведущих специалистов с Нальчикского машиностроительного завода, а также специалистов, имеющих большой опыт работы в ВПК страны.

В настоящий момент компания обладает всем современным технологическим оборудованием, позволяющим, в сравнении с другими предприятиями, выпускающими аналогичную продукцию, максимально локализовать производство деталей и узлов, входящих в состав установок на собственных площадях, что позволяет гарантировать высокое качество и длительную их работоспособность, снизить риски получения некачественных комплектующих от поставщиков, бесперебойно иметь весь перечень деталей и узлов на собственных региональных складах в таких городах, как Нижневартовск, Актау, Атырау, а также на складах компаний-партнеров в других регионах эксплуатации.

Постоянная работа инженерно-технических работников над улучшением параметров выпускаемых изделий, внедрение новых материалов и технологий, связь с потребителями, командировки в места эксплуатации позволили нашему предприятию вывести на рынок качественно лучшую по отношению к существующей продукцию, в чем уже убедились многие потребители, эксплуатирующие нашу технику. Доказательством их одобрения являются повторные заказы. Поэтому основной нашей задачей мы считаем удержание заданного уровня качества.

Предлагаем на деле убедиться в том, что приобретая лучшую технику, вы сэкономите на ее дальнейшей эксплуатации. Приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации, а так же частных лиц, имеющих в эксплуатации или планирующих эксплуатировать установки ППУА и АДПМ. Гибкий подход к каждому клиенту, мобильное производство, высокий профессионализм работников, позволяют удовлетворить любое пожелание заказчика при изготовлении продукции в кратчайшие сроки.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Логинпром отзывы

Отзыв №3

для повышения должно пройти много времениНе ценят сотрудников!!!Больничные не оплачиваютсяБез связей не продвинешься...

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Логинпром отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень редко повышаютМаленькая парковка!Ужасная атмосфера в коллективе!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Логинпром отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Фирмёшка принадлежит одному дяде, который чувствует себя властелином мира, и так же себя ведёт по отношению к сотрудникам. На повышение зарплаты можно не расчитывать никогда!!! Мозг е...ут не переставая без остановки по очереди всем офисом, особенно чеканутая главбухша Хрипунова. Звонит целый день со своими идиотскими отчётами, требует, пиздит, жалуется... Было такое что один начальник отправил на мороз контейнер выгружать, а главбухша таранит без конца на телефон и требует свои долбаные отчёты. Хозяин всея конторы %удалено% редкостная! Приехал к нам в филиал типа с проверкой, сам сидел молча и ничего не спрашивал, ну а я соответственно просто работал дальше тоже молча. В итоге он сделал вывод что все здесь плохие и всех уволил не за %удалено% !! Уже больше 5 лет там не работаю, а как вспомню аж до сих пор трясёт от злости!!! Нелюди поганые!!!!

Отзыв написал "Александр (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Логинпром отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi