Привал отзывы

Ильинка, Мамонтова, 80/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
89059181050, 83843209320, 83843209330, 89609197767, 89050662200
Просмотры: 60
Комментарии: 8
Дополнительно услуги: еда на вынос.
Предлагаются следующие блюда: русская кухня.
Средний счет: 300 руб.
Вместимость зала: 30.
Инфраструктура: летняя веранда.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Привал отзывы

Отзыв №8

Заехал случайно-было 30-40 мин.,попросил помыть только снаружи и без химии .Очереди не было,общение культурное ,помыли, протерли пороги ,но все думаю хорошо.А доехал до места вышел из машины,а на капоте(я же даже и не посмотрел на мойке) как были разводы грязные так и остались и так по всему кузову-они снаружи даже не протерли.Так что проверяйте их работу на месте!!!

Отзыв написал "Valery Zadorozhnov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привал отзывы"

2018-08-12

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Много лет делала шиномонтаж на этом комплексе, но то что случилось в последние полгода, зачеркнуло все прошлые положительные моменты, а именно. Осенью переобувала машину там (после этого, замечу ни разу с колесами ничего не делала кроме подкачки) и когда неделю назад подкачивала на ней колеса там сказали что 2 колеса поставлены неправильно (стороной ИНСАЙТ наружу), на вопрос о том что я это делала у них только пожали плечами. Вчера приехала к ним перебортовать колеса, так они мне на одном колесе срезали шпильку. На вопроса как так - ответ виноват кто затягивал, на вопрос - что затягивали у них опять только пожали плечами. Причем никто откручивая колеса и почувствовав что не идет не пригласил и не сказал - может не будем делать. В общем очень неквалифицированный персонал!!!! Больше туда ни ногой!!!

Отзыв написал "isg1973"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привал отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Мыл здесь машину много лет. Моют нормально. Больше не приеду. С какой стати Toyota Raum стала 2 категории? Наравне с микроавтобусом? Машина меньше большинства седанов.

Отзыв написал "kot_ip"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привал отзывы"

2017-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Вот так вот мне помыли машину :( начнём с того, что девушка на ресепшене потерянная , толком объяснить ничего не может! Сказала, что мойщик вас уже ждёт. Выхожу обратно к машине, мойщик вышел и показывает куда мне ехать. Заехала. Сказала, что мне нужно . Стою жду, понимаю что платить то на ресепшене, а это в другом здании. Какие то непонятки со списком услуг...непродуманно , ну ладно. Дальше я вернулась к своему автомобилю , стою жду. Соседняя мойщица сказала, что стоять здесь нельзя! Т.е если машина у меня не закрыта , я должна брать все вещи из неё и тащить на ресепшен , где место ожидания, напомню что это соседнее здание . Или надеяться на их камеры в ангаре , что из моей машины ничего не вытащат... когда я выехала из ангара, то моя машина с разводами, с чужими волосами на капоте, мерзость жуткая. Ни ногой туда больше!!!

Отзыв написал "dkirianova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привал отзывы"

2017-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Медленное обслуживание(мойка), ресепшн вечно с уставшим видом. Комплексная мойка паркетника почти 1,5 часа, при этом все в разводах!!!! Элементарно нет туалета для посетителей. Может нам так везет, но при такой конкуренции можно пойти навстречу клиентам и улучшить сервис!

Отзыв написал "Alloween"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привал отзывы"

2016-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Приехал на ниве с резиновым полом и кожаным салоном (мыть проще некуда). Сказали доплатить за грязь (а я бы поехал на мойку на чистой-то?). Считаю что и так дорого берут и мыть у них не стал. Добавляю отзыв. Вынудили меня обстоятельства вновь посетить эту мойку. В этот раз на своей машине. У меня Санта фе, я ее считаю универсалом, пытаюсь ненавязчиво объяснять это на мойках, чаще всего безуспешно и, что поделаешь, плачу как за джип. И к этому я уже привык, заказываю комплекс, мне как всегда навязывают дополнительные услуги, среди прочего мытьё багажника. Надо сказать Я никогда не жалею денег на качественную мойку, Но подход все же более практичный, смотрю что действительно требуется а что нет. Этот раз багажник не успел замарать, поэтому отказываюсь ссылаясь на чистоту. Мне все равно навязывают называя среди прочих плюсов то что в эту цену входит протирка заднего стекла изнутри. Я даже администратора позвал и она встала на сторону мойщиков. То есть, я плачу за джип больше денег чем даже за универсал, не говоря уже про седан, а за это мне даже заднее стекло не вымоют? Остальные вымоют. На седане дешевле заднее бы вымыли. На "джЫпе" надо доплатить... Уехал на мойку получше но в менее удобное время и больше постараюсь сюда не ехать

Отзыв написал "Юрий Базуев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привал отзывы"

2016-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

После вашего отзыва заходить не хочется... Я туда заходила- интерьер для кафе при заправке-соответствует. Кухню оценить не пришлось.

Отзыв написал "Тамара"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привал отзывы"

2016-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительная мойка! Очень дорого за сомнительное качество! Наличие свободных мест на данной мойке тому подтверждение!!!

Отзыв написал "Семен Голубничий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привал отзывы"

2015-06-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi