Манхеттен отзывы

ТЦ «Экспресс», пр-т Бардина, 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 15
Телефоны для связи
83843910432, 88007003654, 88007700053, 83843600654, 89234640654, 83843910321, 89095101331, 83843910221
Просмотры: 57
Комментарии: 15
Доставляем на дом или в офис следующие блюда: супы, десерты, горячие вторые блюда, салаты, роллы, суши.
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Есть бизнес-ланч.
Дополнительно услуги: альтернативное меню, еда на вынос.
Время бизнес-ланча: 11:00-16:00.
Средний счет: 650 руб.
Вместимость зала: 50.
Цена обеда: от 150 до 150.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Манхеттен отзывы

Отзыв №15

Заказывал пиццу с доставкой, приехала горячая с непонятной волосней. Позвонил в службу доставки, принесли извинения. Деньги возвращать отказались.

Отзыв написал "Vasya Ooo"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2019-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Обычно пользуюсь самовывозом, тк живу в двух шагах от вас, и всегда была довольна. Но вчера не хотелось выходить из дома и заказала доставку. Думая, что близкое местонахождение вселяет надежду на быструю доставку. Не тут-то было. Заказала на сайте. в 18:10 девушка перезвонила уточнила заказ. Сказала, время ожидания час тридцать. Плюс-минус двадцать минут. Через два часа - чтоб вы понимали - ничего не привезли... В 20:10 я звоню им и спрашиваю, в чем собственно дело. Девушка сказала, что позвонит курьеру и уточнит. Она не перезвонила. Но через 10 минут доставили суши. Судя по отдаленности от моего дома, не удивлюсь, что именно после моего звонка и повезли. Никто не извинился. А еще по телефону сказали, что за заказ мне положен подарок - час в боулинге "Кузня". Но в пакете никаких листовок не было, не оч ясно, как я могу этот час получить? Прийти и рассказывать историю об обещаниях вашего оператора? P.S. Ребята позвонили и несколько раз извинились. За это добавляю балл, потому что, безусловно, радует неравнодушие и внимание к клиентам. Тем более что роллы у вас действительно вкусные и цены радуют.

Отзыв написал "linamillka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2019-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Очень сильно испортились ! Заказали суши на 19:00, время 19:40 роллов нет, в 19:30 звонили - обещали уточнить и перезвонить, звонка тоже нет) Соевый соус к заказу перестал идти, оплатить в кафе доставку нельзя. Постоянно раньше заказывали, не было проблем никогда!

Отзыв написал "Алина Минская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2019-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Спасибо Манхеттену за вкусные суши!) Сказали 1 ч 30 мин, привезли за 1 час-полтора а это прогресс... Но минус за Филадельфию: во-первых заказывали Филадельфию с луком привезли простую, во-вторых рыба не свежая, а слабосолёная. Просили оператора не класть имбирь в заказ, в итоге видим это.... Хотела оставить отзыв в контакте, но меня заблокировали за негативный отзыв, ещё Вам минус. Любой отзыв, это отзыв!!!

Отзыв написал "Мария Малютина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2019-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Заехали перекусить, поднялись на стойке девушка с темными волосами ушла, как я понимаю, в кухню, вернувшись мы заказали 2 комбо "Будь здоров". Во время оглашения заказа девушка нас не слушала, шарилась в телефоне и только кивала головой "ага...ага". Через пару минут она сказала, что нет этого комбо. Серьезно? Время было 8 вечера, заведение работает до 24:00. Вы как вообще собирались работать еще 4 часа? Мы просто положили меню на стойку и ушли. В добавок испортило впечатление то, что вся фуд-зона занята была малолетками, орущими, ржущими, мусора вокруг них, будто вокруг них свалку построили. Тут конечно вопрос к охране. Жаль что на Кирова пока закрыто, будем ждать открытия там, нежели вернемся сюда.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2019-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Честно, я даже не знаю это три в хорошую или в плохую сторону. Были второй раз. В первый раз заказывали только ролл таежный, его принести дико жирным. Будто он был обмазан маслом. В этот раз все было хорошо. Он был вкусный, но в нем много лука. Я люблю лук и для меня это не проблема, а для кото-то это может быть неприятно. Гамбургер. Оформление отвратительное. Если бы не шпашка (если ее вообще можно так назвать) он бы развалился. На вкус приятный, котлета тоже не плоха. Кстати о шпашке, было такое ощущение будто от нее вполне может остаться щепка в гамбургере. Так же заказывали напитки. Попадовало что колу (0.5 л) принесли в бутылке. Зато ты знаешь что кафе ее не разбавило. А вот шоколад разочаровал. Такое ощущение что его сделали из пакетика, ктр в магазинах продаются. Только вот здесь он стоит 60р, а пакетик 20р. Отдельный минус (жирный такой, как таежный в мой первый приход) это чизкейк. Закащывали самый обычный, New York. Принесли его на горячей тарелке. А сам чизкейк холодный. Ближе к его широкой части он чуть ли не в лед замерзщий. В общем впечатление так себе осталось.

Отзыв написал "Alyona"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2019-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Такой наглости я еще никогда не видела, уже больше месяца прошло с момента как вернули заказ, обещали разобраться, разборы видимо не для них. Каждый раз как звоню одно и тоже "управляющий с вами свяжется". Отсюда вопрос, управляющий спит? Телефоном не умеет пользоваться? Или что? Девушек операторов и я задолбала и они меня. Неужели нельзя за месяц разобраться, куча отмазок. Мое терпение лопается, почему я должна за вами гоняться месяц, чтобы забрать 300р?!

Отзыв написал "Дарья Геннадьевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2018-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Муж решил порадовать и взять мои любимые жаренные роллы, и тут мы сто раз пожалели. То что вы испортились это слабо сказано, это самое мерзкое и отвратительное, что я когда-либо ела. Таким даже тараканов не стала бы кормить. Сегодня 16.09 в 20.05 был получен заказ с роллами(все указано в приложенном чеке), непонятно что. Размер как украли, как вы их катаете вообще?! Такое чувство, что «повар» решил кашу малашу намешать. Открыв упаковку с одним из жаренных роллов, это был ролл Нагано, только положив его в рот я почувствовала вкус скисшего. Честно даже жевать не стала, а просто выплюнула. Мерзко и гадко. Дала ролл кошкам, они их кстати охотно едят( они понюхали и отошли), муж попробовал верхушку и вывод был один ОН СКИС!!! Вернулись в манхетен, вышедший сушист начал откровенно хамить и в открытую просто насмехаться. Я могу отличить вкус майонеза, лука и сыра, но то что нам отдали это капец. Не было ни извинений, ни объяснений, повар не пробовал то что готовил, нам не предложили никакой альтернативы. Он просто стоял ржал и доказывал мне, что это невозможно. 600 рублей за такое я бы даже бесплатно есть не стала. Оставили данное нечто вашему админу и повару пусть наслаждаются. Больше к вам ни ногой. Я не первый день ем роллы, и в частности вашей фирмы, мой муж работал у вас и при нем такой фигни никогда не было. Позор. Р.S связалась с горячей линией девушка оператор обещала, что разберутся с данным нарушением. Ждем вашего звонка.

Отзыв написал "Дарья Геннадьевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2018-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Это какой-то ужас взяли у вас в Континенте два бургера и рол, что одно что второе холодное отдали. Рол с одной зеленью мясо совсем нет. Зато время ожидания минут 25. Обычно в других ваших заведениях все хорошо, а тут ужас просто! Просто деньги на ветер мы очень пожалели что пришли. В доказательство если что есть чек.

Отзыв написал "Marika Kotova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2018-09-06

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Уважаемые руководители обращаюсь к вам, не так давно заказывал WOK вкус не-то скисший не-то протухший, заказываю часто и обычно довольно таки вкусно, но 2 раза из последних есть не возможно.

Отзыв написал "Andrey Moskovsky"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2018-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Так себе местечко! Места мало, в одиночку ещё можно придти и посидеть, но компанией просто невозможно! Очень не удобные стулья , которые не дают задержаться. Заказ ждали достаточно долго, мы думали , что мясо, которые было, сначала убили/разделали, и только потом начали готовить! Кофе сварено отвратительно! В этом месяце, точно не придём.

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сделали заказ. Забрали домой. Придя домой , и откусив кусок поняли , что котлета внутри совершенно сырая. По бокам еле прожаренная. Позвонили, сказали о своей проблеме , девушка на другом конце трубки ответила : «мол ничего не могу поделать. Приносите. Отправим на экспертизу !». На мои возражения : «почему я должна идти к ним через пол района» ответила , что сейчас поговорит со старшим и перезвонит. Звонка так и не дождались. Настроение испорчено. Раньше претензий по качеству не было.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Поскольку в официальной группе админы не приемлют критику и удаляют комментарии, оставлю отзыв здесь. Булка скатилась на самое дно! Ильинское кафе в частности. Котлета в бургерах маленькая и жилистая, бургер холодный, кола теплая и выдохшаяся, картошка пересоленая. Единственное, что в последнее время радовало, так это бонусная система. Но как выяснилось, сгорели более тысячи бонусов. Никакого смс уведомления не было. Ноги моей там больше не будет. Обидно, что сделав имя организация откровенно забивает на качество и своих клиентов.

Отзыв написал "Антон Часовских"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2017-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мне вообще здесь не понравилось, гамбургеры очень маленькие за такую цену и вообще не вкусные. Весь вечер тошнота, так как очень жирные

Отзыв написал "Кристина мастер по депиляции"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2017-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Зашли вчера сюда, потому что детская площадка рядом и до 12 работает, выбрали шампанское Абрау 690р, официантка сказала, что в меню ошибка, оно стоит 800)) выбрали другое, она вернулась и оказалось все же 690... салат НОВИНКА! Горячий с фунчезой и говядиной за 250р просто не съедобный! Фунчеза и говядина не доваренны, не жуются и обсалютно не соленые, и соуса соевого практически нет... пицца вкусная но тоже не грамма соли! Ребёнку попросила сок не холодный если есть, принесли холодный! Я говорю - он холодный! Сейчас заменим! И просто подгорели в микроволновке ))) ну и в конце конечно лимончелло)) это просто космос! В водку добавили лимонную кислоту и сливки которые естественно свернулись! Живу в Новосибирске, и там этот напиток популярен в заведениях, такого исполнения ещё не разу не видела! Вы хоть погуглите! В общем жаль, что при такой маленькой конкуренции в Ильинском районе можно было сделать любимое семейное кафе для жителей, идти то некуда! Такую клиентуру теряете! Но как это и было давно, так и осталось, что все едут в центр. И в чеке все таки отбили 800 за шампанское! Хоть и вернули 110р. Ну и работники кухни ходят курить через весь зал каждые 15-20 мин

Отзыв написал "beechka87"

ссылка на этот отзыв

О компании "Манхеттен отзывы"

2017-08-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi