Крюковская больница, лечебно-диагностический центр отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83843376343, 83843364197, 83843378719, 83843323303, 83843991461
Просмотры: 197
Комментарии: 4
Лечебно-диагностический центр ОАО «НЗРМК им. Н. Е. Крюкова» представляет собой сочетание современных медицинских технологий, высокого профессионализма и тепла человеческих рук. Клиентам центра предлагаются лучшие цены, современный сервис и комфорт, а также самый широкий спектр медицинских услуг. Лечебно-диагностический центр оснащен оборудованием для лечения и диагностики, которое отвечает всем современным требованиям. На разнообразных процедурах применяются новейшие лечебные технологии, а прием и обследования проводят опытные специалисты высокой квалификации. Центр полностью соответствует мировым больничным стандартам, а дружелюбный персонал и специалисты практикуют индивидуальный подход к каждому из посетителей в комфортной обстановке. Стандарты качества и безопасности материалов и инструментов в центре соблюдаются полностью. В операционной, которая оснащена оборудованием высокого класса, могут быть выполнены традиционные и эндохирургические операции различного спектра. Используется уникальная стерилизационная установка, которая гарантирует стерилизацию и дезинфекцию высокой степени для всех используемых инструментов и материалов. Отсутствие больничных запахов в центре гарантируется использованием современной вентиляционной системы очистки воздуха.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Крюковская больница, лечебно-диагностический центр отзывы

Отзыв №4

Сначала огромная проблема дозвониться. Трубку берут с четвертого раза. Затем нужно пытать, чтобы получить достоверную и полную информацию .Цены на анализ дороже чем допустим в КДЛ , и ограничения временные, результат на почту не присылают, т.е. опять за ним бежать инвалиду с костылем .

Отзыв написал "мира адяева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Крюковская больница, лечебно-диагностический центр отзывы"

2019-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Были на прошлой недели с ребёнком у врача оториноларинголога Мельник Т.А. Впечатление отрицательное! Посоветовала прокапать нос проторголом, на то что у ребёнка воспалены гланды и лимфоузлы ни слова не сказала ! За что отдали 700р не понятно! Больше в эту больницу не ногой! Раньше принимал мужчина, то что сменился специалист не посмотрела на сайте , жалею! Придётся искать нового хорошего специалиста!

Отзыв написал "Ольга Алексенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Крюковская больница, лечебно-диагностический центр отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Позвонил 25.07.2017 г. записаться к офтальмологу, дама надменным тоном сообщила, что ВСЕ!! офтальмологи в отпуске.:))) На мой вопрос когда они будут принимать ответила, что НАВЕРНОЕ в сентябре, (цитата) НО Я ВАМ НИЧО ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ МОГУ!!!!:)))))) Короче я понял, они шифруются!!)))

Отзыв написал "САМ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Крюковская больница, лечебно-диагностический центр отзывы"

2017-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Напишу отзыв про врача Россошанского. Не ведите к нему маленьких деток, только потеряли время. С глазками стало только хуже. Не увидел что у ребенка +5 на оба глаза. В карте никаких данных про глазки не написал. Очень жаль что врачам нет никакого дела до наших детей. Категорически не рекомендую.

Отзыв написал "neznakomets"

ссылка на этот отзыв

О компании "Крюковская больница, лечебно-диагностический центр отзывы"

2016-08-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi