Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы

Курако проспект, 17а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
83843528318, 83843204635, 83843600529, 83843528250, 83843600519
Просмотры: 97
Комментарии: 11
Новокузнецкое ООО «Поликлиника Профмедосмотр», образованное в 1999 году, представлено широко разветвленной сетью многопрофильных медицинских центров. Комплексное оснащение клиник современным оборудованием позволяет предлагать посетителям все виды профилактических, реабилитационных, лечебно-диагностических услуг и профессиональных медосмотров. В центральном районе города предусмотрена работа круглосуточного травмпункта с бесплатной выдачей ортезов и гипса. Консультационный прием пациентов ведут специалисты отделений гинекологии, терапии, педиатрии, травматологии, физиотерапии, эндокринологии, неврологии. Комплексное обследование и постановка диагноза осуществляются с помощью оборудования экспертного класса для проведения ультразвуковой, рентгенологической и лабораторной диагностики. Также посетителям сети клиник предлагаются услуги плановой вакцинации, лечебного и оздоровительного массажа, оформление справок и листов нетрудоспособности. Дополнительным направлением деятельности клиник является работа высококвалифицированной медицинской комиссии. Посетители клиники, нуждающиеся в получении справок на ношение оружия, для предоставления в органы ГИБДД, оформляющие санаторно-курортные карты или допуски в бассейн, имеют возможность за короткие сроки пройти полный медосмотр, включающий в себя флюорографическое и лабораторное исследования.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы

Отзыв №11

Писала несколько дней назад, все отлично, но сегодня было ужасно!!! Муж сдавал кровь на анализ, медсестра вела себя отвратитьно, дерзила и отвечала вопросом на влпрос, может конечно у нее плохой день, но и нам ьона настроение подпортила

Отзыв написал "Ekaterina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2019-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Прошла медосмотр, в принципе потратила в общей сложности час. Но! Нарколог вместо того, чтобы заниматься работой, решил порассуждать о том, что хорошо, а что плохо, и прочитал мне тираду о СССР. Нотации и свое мнение оставьте дома, тут работа. Забрав спустя время результаты придя домой обратила, что на бланке есть опечатка в названии области. Самое смешное, что девушка в регистратуре написала с ошибкой также и в карте. Мне плевать, что в карте. Документ, нужно читать и проверять прежде, чем выдать. Оказывается я еще и сама должна указать ей на ошибку. Платила я, поэтому вы должны оказывать услугу качественно, а не на пофиг. Вернулась обратно, час тупо сидела, ничего не происходит и о боже спустя 1:40 я получила новый сертификат. Отличное отношение за мои же деньги. Да, бывает всякое, ошибки неизбежны. Но учитывая, что лист медосмотра подписали 5 врачей, делаю вывод, что никто его и не читал, всем плевать. За 3500р можно быть и ответственней и не тратить чужое время. Извинений не поступило собственно, как будто так и должно быть.

Отзыв написал "Дарья Геннадьевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2018-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Добрый день! Попыталась узнать у консультанта, каким именно способом удаляют аденоиды у детей в данной клинике, на что получила ответ типа: "Заплатите 600 рублей врачу, тогда узнаете метод удаления".... Удаление лазером, радиоволновое лечение, коблация, эндоскопия... Это те методы, о которых я знаю. Мне важно выбрать самый безопасный способ. Консультант по имени Татьяна так и не смогла ответить на мой вопрос, настойчиво отсылая меня на платную консультацию (!) Я готова заплатить и за операцию, и за консультацию, но сначала я должна, наверно, знать, есть ли смысл ехать в другой район, тратить свое время и деньги... Цитирую ответ: "У нас один традиционный способ.О котором Вам расскажет только врач на консультации!!!То,что вы знаете,это хорошо.У нас такую информацию даёт только врач!" Нормально?)

Отзыв написал "Елена Захарова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2018-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Нет оплаты по карте . Хамки в регистратуре . Киллометровые очереди , стооооолько писанины нужно заполнить . Развернулась и ушла , прошла в другом месте мед осмотр за 30 минут на спартака. Но сан минимум пришлось проходить все таки тут. не советую . все очень долго , сан минимум 550 руб с человека , за что???? посидели и ушли . ужас

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2018-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Недавно проходила медицинский осмотр здесь . Никогда не вернусь сюда больше. Большинство персонала - хамит ! Один нарколог чего стоит. Его, как мне кажется , самого надо проверять на адекватность (как минимум). Из-за "компетентности" некоторых врачей пришлось проходить в 2 дня все, когда спокойно можно пройти за пару часов . Нереально огромная очередь , все делается очень медленно ! 40 минут в очереди стоять ... ну это сильно ! Апогеем стала терапевт, она же хирург, она же самая "лучшая" врач во всем этом аду. Так случилось , что мед осмотр последний раз я проходила в 15 году у них (И тогда все было нормально), я не знала , что , например, результаты некоторых анализов вклеиваются в мед книжку ( я такого не встречала , по крайней мере) . Когда я пришла к ней , она начала мне хамить и показывать кто тут хозяйка, все вокруг глупые и тупые . А ещё выдала потрясающую фразу на мое возражение о том , что мне ни один врач не сообщил об этом : " конечно никто не сообщит тебе ! Они там все сидят без образования !" ПОТРЯСАЮЩЕ. Никому не желаю сюда приходить . Максиму к стоматологу , очень классная девушка , на все вопросы ответила.

Отзыв написал "Ekaterina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2018-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Записалась на платное узи, пришла в назначенное время, отстояла очередь в регистратуру, чтобы оплатить, отправили в кабинет.в этот же кабинет , что люди записаны платно, по времени, стоит очередь человек 15, кто проходит медосмотр, соответственно пропускать платников не хотят.с горем пополам прошла в кабинет.там врач сказав мне что у нее сейчас идет группа медосмотра.на что я сказала, что я ждать не буду, если не примет, пойду в регистратуру верну деньги, пройду в другом месте.на что с недовольным видом приняла меня, за 5 минут сделала узи.хотелось подробнее узнать.вобщем осталось впечатление, что скорее скорее выпнули меня.ужас! Блльше никогда туда не пойду.

Отзыв написал "Ольга Васина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2018-06-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Получил справку в бассейн за час и 400 рублей. К сожалению, пройти можно только с 8 до 11 утра. Берут кровь, делают ЭКГ, осматривает дерматолог и терапевт. Больно не было + я не умер = вполне сойдёт.

Отзыв написал "theiggs"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2017-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Были с ребенком у лора Бондаренко. Сложилось впечатление, что врач совершенно "не в теме", даже возникла мысль проверить наличие диплома. Ребенок плохо дышит носом, спит с открытым ртом. В другом месте нам сказали, что это аденоиды. А здесь лор ответил, что все в норме, а рот дети могут открывать рот просто от удивления, и больше ничего внятного не сказал. 600 рублей просто на ветер выкинули (((

Отзыв написал "Аля Медова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2017-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

пр. Курако 17а. Обращались в этот травмпункт года три назад - не было нареканий. Пришлось обратиться снова - и мое разочарование меня распирает и требует поделиться впечатлениями. Может быть нам так повезло со сменой, может "карма протухла", может еще что... Открываем сайт компании, и читаем: 1. "Хотите избежать очередей в травмпункте и специалистов «замученных» работой с негативным настроением". Да, людей там и правда нет. НО! Приходите вы, болезный, на прием к доктору (по предварительной записи на определенное время). Заползаете по заснеженной лестнице (например, со сломанной нижней конечностью - квест тот еще). А дверь в кабинет доктора закрыта, и администратор за стойкой регистратуры сообщает: "Раз закрыто - значит, доктор занят, ждите". И сидите вы, и ждёте. 10 минут ждёте, 20 минут ждёте, 30 минут ждёте... Дверь не открывается, никого нет вообще. И только потеряв всякое терпение, напрягаетесь на администратора, она заглядывает к доктору, и оказывается, что доктор ничем не занят. Может быть ему сквозило, и он дверь прикрыл в свой кабинет... А может спать хотел... А может ему просто осточертели эти пациенты, которые "все ходют и ходют, только грязь носют!" (ц) 2. "Хотите чтобы Вам наложили полимерный (пластиковый) гипс, в котором можно мыться, и который не марается, и имеет красивый цвет!". Не будет вам пластикового гипса! Будет обычный, причем отвратительно наложенный. А кто накладывает гипс? Девушка из регистратуры. А пластиковый вам установят и снимут за отдельные деньги (отнюдь не две копейки), но вам его надо купить самим в аптеке (еще раз не две копейки). Вообще, по сайту видно отношение к людям и пациентам: пунктуация, согласованность слов в предложениях, соблюдение правил склонения? - не, не слышали. Я прочитала только одну страницу о травматологии, дальше не смогла. На этом разочаровании закончу о сайте. 3. Доктор про физиотерапию ничего не говорит - надо самим выспрашивать и выпрашивать. Не спросил - не будет тебе никакой терапии. Хотя есть подозрение, что так поступают только с теми, кто оплатил курс лечения: зачем что-то делать, если деньги уже получены? А вот если за курс не заплатил - тогда тебя будут разводить на лечения, приемы и т.д. 4. Повторный прием у доктора нужен для того, чтобы доктор оценил состояние гипса. Не знаю у кого как, а у нас не получилось убедить доктора, что гипс уже раскрошился и разваливается, и держится только бинтом, и ни о какой жесткой фиксации перелома речи уже не идет. 5. Заживший перелом доктор видит без рентгена. Можно даже конечность не щупать - и так видно, сквозь опухоль. Ну если вы очень настаиваете, то так и быть, давайте сделаем рентген. А как удаляется гипс - это же песня! (не буду вдаваться в подробности - приходите сами, ощутите на себе). И все это - для Вас за Ваши же деньги! Если всё это всерьёз заинтересовало Вас - добро пожаловать! А мы, пожалуй, в дальнейшем будем избегать данного врачебного заведения. Всем здоровья!

Отзыв написал "nadenka6"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2017-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Постоянно какие-то проблемы с врачами:то опаздывают, то раньше уходят, обедают во время приема, принимают без записи, а ты почему-то должен ждать, когда все пройдут (с грудным ребенком), ставят несуществующие в медицине диагнозы! Я сама по себе очень добрая и спокойная, но врач УЗИ Патурашвили вывела за одну минуту из себя-столько ненависти, ехидства, и наглости давно не видела в врачах, особенно работающих с детьми!

Отзыв написал "ekatynua"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2015-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хочу оставить отзыв о работе врача УЗИ в этом филиале - докторе Патурашвили (это женщина). Наверное, она опытный врач. Но как человек, абсолютно не знающая границ приличия и этики общения с пациентом. Приводила на прием дочь. Ушла с приема с чувством, что мы "недолюди". Как выразилась Патурашвили, "свезли в Ильинку всякий сброд. Противно даже прием вести". Я вышла и думаю, а мне эта характеристика сейчас за что была выдана? Я вроде только за УЗИ ребенку пришла, а не за мнением этой женщины о людях вокруг. Благо, что у нас в районе есть и другие центры с врачами, у которых самомнение не зашкаливает.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника Профмедосмотр, ООО отзывы"

2015-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi