Евромед отзывы



«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
83843468138, 83843616260, 89617054442, 83843738515, 83842657001, 89069851111, 83843200101, 89609135152, 83843200708, 89039428585, 83843200330, 89617160330, 83843200404, 89617110603, 89617207007, 83843910130
Просмотры: 91
Комментарии: 12
«Евромед» - это сеть медицинских учреждений, находящаяся в г. Новокузнецке и г. Кемерово, которая начала свою работу в 1998 году. В настоящее время эти заведения стали оказывать различные медицинские услуги по терапии, гинекологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, хирургии, дерматологии и косметологии, ультразвуковой диагностике. «Евромед» широко сотрудничает в рамках добровольного медицинского страхования со многими страховыми компаниями. В центре работают профессиональные медики, имеющие большой опыт в лечении пациентов. Здесь используется новейшее современное оборудование. Применяя современные методики «Евромед», врачи проводит кольпоскопию, гистероскопию, лазерную деструкцию эрозии шейки матки, радиоволновую конизацию. Значимое место в деятельности заведения уделяется лечению супружеских пар в связи с бесплодием. Также делаются аборты, в том числе медикаментозные. Кроме этого, внимание уделяется и мужскому здоровью — в центрах проводится лечение заболеваний кожи, сосудов, опорно-двигательного аппарата, заболеваний передаваемых половым путем, урологических и мужских заболеваний. Лор-отделение «Евромеда» является единственным медицинским заведение за Уралом, которое оснащено специализированным оборудование высоко уровня для лечения этих заболеваний.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Евромед отзывы

Отзыв №12

Давно пора было написать этот отзыв. Почему такая тупость с записью к врачу? Звонишь, хочешь попасть на приём к врачу в ПЛАТНУЮ клинику а тебе говорят - у врача все расписано на месяц вперёд позвоните в конце месяца. Я говорю - ок, если расписано, запишите тогда на следующий месяц.. А мне отвечают, что это невозможно, расписание у них не составлено. Наверное очень много денег клиника зарабатывает, раз так легко клиентами раскрывается. Вообщем это не современный мед. центр а платная поликлиника. Несколько раз сталкивался с подобным. Лично сам после приёма врача и назначения и прохождения его анализов, не мог к нему попасть... бред.

Отзыв написал "Председатель Зануд"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2019-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Ужасный центр. Приходила к гинекологу Нине Григорьевне с болями в животе, когда ходила беременная (2 месяца было). Выписала лекарства, которые противопаказаны беременным! Уверяла, что каждая вторая пьет их. В итоге выкидыш! Браво врачу!

Отзыв написал "iana.evse"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Была на приёме у эндокринолога Лобыкиной Е. Н. 25.12.18г. за 1 100р. Сразу после записалась на повторный приём 22.01.19г. За несколько дней до назначенного дня позвонила сотрудница центра, перенесла приём на 21.01.19г. Накануне мне повторно напомнили о приеме звонком. Как же я была удивлена, когда уже выйдя от врача, стоя на кассе, услышала, что стоимость услуг врача с 01.01.19г. составляет 2 000р. Заранее меня не предупредили, за меня решили и выбора мне не оставили. Повышение стоимости услуг почти в 2 раза!!! Данную ситуацию посчитала вымогательством, оставила запись в книге отзывов. На следующий день получила обратную связь. Позвонила старший администратор и извинилась. За 900 рублей, созданный мне финансовый и моральный дискомфорт, всего лишь извинились. Считаю, что было бы уместно предложить скидку при последующем обращении, так как пропадает всякое желание обращаться в Евромед повторно. Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. К Лобыкиной Е. Н. никаких претензий нет, специалист грамотный, внимательный. Уровень обслуживания в медицинском центре крайне расстраивает. Всем, кто собирается посетить Евромед, советую уточнять цены перед каждым приемом.

Отзыв написал "Elena Kuzmina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2019-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №9

опять хочу сказать , что очень не удобно , что нет терминала для оплаты карты !!!! почему хотя бы не сделать возможным мобильный перевод через приложение на счет клиники ??? администрация за такие деньги , которые сюда приносят люди , как минимум должны оторвать свои лица от ковыряния в бумажка , сказать " здравствуйте, подождите минут" а то стоишь около стойки и непонятно , то ли тебя не видят , толи игнорят. 5 баллов за Столь и Пашкевич 2 за обслуживание

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2018-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Двояко. Утром проснулась - ничто не предвещало беды, болит пазуха слева. Причём так неплохо болит. Так как в моей больнице ЛОР врач в отпуске, (а без отпуска к нему никогда не открыта запись лол да))))))) а в диагностическом мне сказали ЛОРа у нас нет,и не было (по сайту есть, представьте себе да и даже ценник есть), пришлось быром искать частную клинику. Частную на последние деньги которые были. Думаю, ну уж за последние 1500р мне хотя бы посоветуют что купить, и что это вообще может быть. Позвонила, записали на следующий день. К операторам, по совместительству девочкам на ресепшене претензий нет. Работают чётко, быстро, с улыбкой, доброжелательно. Пришла к назначенному времени, у врача пациент, ну думаю, все люди, понимаю. Но минут 20 пришлось конечно посидеть подождать. Учитывая бесплатную клинику где ожидание может превысить более 2 часов - нормально. Но за приём ЛОР берет ажно 850р, что для меня крайне болезнено бьет по кошельку (не все у нас бизнесмены, уж извините, а здоровье важнее), так что можно и вовремя принять. Ну не суть. Зашла, врач в принципе доброжелательна. Вставила мне две палки с нафтизином в нос, посмотрела уши, горло. Я говорю мол болит пазуха, мол что может быть ( я подозревала в этом гайморит, но никогда не болела им, поэтому врач точно скажет), она говорит мол ну хз, надо снимок делать. Рентген аппарата у них нет, тебя отправляют в соседний офис в стоматологию делать рентген за 900р. Тут то я и встала. У меня всего 1500, а итог выходит уже 1750. Ну думаю чёрт с ним, позвонила мужу, он мне докинул недостающее на карту. Сделала снимок за 2 минуты, и да, у вас односторонний гайморит :| Тип давайте сделаем кукушку, я такая нуууу давайте. Сделали мне сию процедуру, откачали с носа, выписали прийти через 2 дня на кукушку и ходить в течении 5 дней, а потом на повторный приём. То есть судя по расчётам, за лечение моей пазухи ушло бы... (кукушка стоит 500р) 850(прием)+900(рентген)+ 3000(6 раз кукушка)+750 повторный прием = итого 5500. Нехиленька так стоит гайморит полечить. Ну сорян, я нищая. При этом мне врач говорит, тип за кукушку тоже надо было бы заплатить 500р (за первую) но я понимаю что всё, мне нечем оплатить. Врач меня пожалела, сказала мол ну ладно, бог с тобой, иди. В итоге отлечилась просто промыванием носа, каплями и антибиотиком для носа который был дома. Ничего дополнительно не покупала. Поэтому для успокоения души - сходила. А по сути было бесполезно. Только минус 1750 р. + Доброжелательный ресепшен + Нормальный врач - Заходите не во время своей записи, а возможно позже. - Дорого

Отзыв написал "Joy Destiny "

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2018-09-09

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Это просто ужас! Приехали с 2 летним ребенком из другого города со всеми анализами, с УЗИ, с личной картой к нефрологу Останиной Елене Викторовне. Как специалист в этой области просто 0!!!! Все наши данные с карты, с моих слов занесла в компьютер и попросила ребенка приготовить к осмотру, полностью раздеть и оставить только в плавочках. В итоге она смотрела горло, слушала, посмотрела ее ножки на наши пальчики..(какое отношение это имеет к почкам?!) На этом осмотр закончился. Далее она мне начала рассказывать про то какой должен быть режим дня и питание у ребенка и смотрит в глаза и спрашивает, понятно мне это или нет! Что за бред!!!! В итоге в рекомендациях написала про режим дня, про питьевой режим, обратиться к ЛОРу и стоматологу 2 раза в год! У ребенка проблемы с почкой, либо увеличена либо двусторонняя, КАКОЙ ЛОР????? Какой стоматолог? БРЕНД!!! Просто ужас! А администратор и есть АДминистратор! Грубые и недовольные люди. Руководство прошу тщательно рассмотреть свой персонал, квалификации и сертификаты ваших специалистов! Это просто ужас, я отдала деньги просто так о чем очень жалею! В жизни больше к вам ни ногой!!! Рекомендую ли я вашу клинику? Однозначно НЕТ!!!!

Отзыв написал "Natalya Iglovskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2018-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Врачи и администраторы ужасные! Записалась на УЗИ по определению пола ребёнка за неделю до приема ! Назвала срок и тд. Записали на 11 утра . Пришла , ждала ещё 15 минут от своего назначенного времени . В итоге меня не приняли , «врач» сказала , что маленький срок для узнавания пола . 16 недель . (Далеко не маленький). Я спросила у администраторов , как такое возможно когда я записалась за неделю и мне сказали приходите все покажет . Они пожали плечами и сказали что не могли они такого сказать. Пришлось уйти не с чем , хлопнув дверью . Хорошо что есть другие клиники в нашем городе, где мне все определили . Евромед не кому не рекомендую , полный не профессионализм!!!

Отзыв написал "Ekaterina Odinaeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2018-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Обратилась в данную клинику так так болело ухо, принял меня врач Стукач Сергей Иванович. После осмотра сказал, что никаких проблем с ушами у меня нет, и уж тем более воспаления, сказал что все из-за суставов челюсти, дал направление к целостно-лицевому хирургу. К хирургу я сходила сразу же, но врач сообщила мне, что с суставами все в порядке, и посоветовала делать полуспиртовые компрессы уха ( тогда как врач лор не назначил совершенно НИЧЕГО). Днём я делала компрессы, но ухо не переставало болеть, к вечеру боль была неистерпимая! Ночью было принято решение ехать в дежурную больницу, Областной клинический госпиталь для ветеранов воин, где меня принял врач, осмотрел, сообщил что у меня происходит воспаление в обои ушах, сделал компрессы, выписал лекарства и отправил лечиться! Спустя 3 дня лечения, ухо не болит, но лечение продолжаю. К слову данный врач не взял с меня ни копейки, а за приём у врача клиники евромед я отдала 900 рублей. В ходе всего происходящего возник только один вопрос : «за что???»

Отзыв написал "Sonya Dzhigun"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2018-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Два раза были на приеме у Вышловой, с ребенком, надеялись что платно то обязательно помогут, назначила кучу спреев, которые не помогали, общается со взрослым человеком как будто перед ней ребенок сидит. Вообщем за 2 приема никакого эффекта, еще и опаздала на прием, на 10мин. Пошли в 1 детскую поликлинику, врач мужчина, помог , назначил лечение при аденойдах, забыли про них. Еще и лекарство дал бесплатное.

Отзыв написал "olia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Рентгена нет что за клиника многопрофильная...одно название, сказали сделайте рентген и приходите на консультацию...а смысл мне к вам идти? поговорить с дядей и тётей за деньги? Сделайте себе полный спектр услуг!

Отзыв написал "irinavasina1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2018-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Похоже, что руководство клиники Евромед не заботится о качестве общения персонала с пациентами. А зря. Советую проработать это, если хотите дальше работать, тем более перед открытием нового огромного медцентра в Новокузнецке. Тут я был по направлению кардиолога с Орджоникидзе 35, молодой мужчина, его работу оцениваю на 5. Был на УЗИ у Мухамедзяновой. УЗИ она сделала наверное нормально, все рассказала, когда попросил. Но общение... как будто я к ним забесплатно пришел. Психовано, манерно. Сделано все "для доктора" для того чтобы заполнить мед. карту. Врачи, давайте уже нормально работайте, для пациента, а не на мед. карту. А к тем, кто работает ради записулек, мы ходить не будем.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2017-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была у врача Семенова 01.02.2017г. Лечение шеи оказал без предварительного снимка - рентгена. На данный момент учусь жить с болями в шеи.

Отзыв написал "Ольга Братцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Евромед отзывы"

2017-02-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

Представители на SravniViberi