СОЦ "Ашмарино отзывы

Строителей проспект, 42 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89832151350, 83843740124, 89045792442, 83843556932, 83843464710, 83843467816, 83843556983, 83843556943
Просмотры: 76
Комментарии: 6
ДОЛ «Солнечный» расположен на территории Спортивно-оздоровительного центра «Ашмарино» в сосновом бору.
Программа отдыха в ДОЛ « Солнечный» направлена на развитие личности ребенка, реализацию его творческого потенциала, возможностей и познавательную деятельность, физическое развитие, укрепление здоровья. На каждую смену разрабатывается тематическая программа. Ведутся занятия в творческих кружках.
Организован круглосуточный медицинский контроль и лицензированная охрана, территория комплекса оборудована системой видеонаблюдения, Wi- Fiзона.
В каждую смену проходят открытые большие обще лагерные мероприятия, на которые приглашаются все родители. Проводятся они на площадках парковой зоны Спортивно-оздоровительного центра. В них принимают участие дети, вожатые, спортсмены конноспортивного клуба «Ашмарино» с показательными выступлениями, организовываются совместные спектакли, творческие выступления, соревнования, конкурсы. Для сопровождения фото и видео материалом, проводимых мероприятий, показа фильмов и т.д. используется большой стационарный светодиодный экран.
К территории ДОЛ «Солнечный» прилегает Парк активных видов отдыха.
Возраст детей: от 7 до 17 лет.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СОЦ "Ашмарино отзывы

Отзыв №6

Это конечно полный пипец . Решили вырваться из города отдохнуть . Приехали вечером хотели пожарить шашлык , нельзя очень поздно по мнению администрации . Номер на двоих 1700 с двумя отдельными кроватями . С тем же успехом я дома бы переночевала . Развлечений ни каких , постель не свежая . Я такого в жизни не видела . Оно того не стоит . Были двумя семьями за две комнаты мы отдали 4400 , за эти деньги можно намного лучшие условия сделать . Грубая администрация , корона на голове видимо . Только женщина с буфета очень доброжелательная . Никогда в жизни больше туда не поедем .

Отзыв написал "Viktoria Vorozhtsova"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОЦ "Ашмарино отзывы"

2019-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Побывали сегодня с семьёй здесь. Больше двойки поставить не могу. Грязно не ухожено, в чайной полная антисанитария, не рекомендую туда даже заходить. Лёд на катке неровный. Единственное за что 2 а не 1, это наличие парковки и животных.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОЦ "Ашмарино отзывы"

2019-01-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Решили отдохнуть семьёй в санатории "Лесная сказка" на новогодние каникулы. В офисе на Кирова нас заверили, что там все так здорово и круто!!! А приехали и началось: отопления нет!!!! Радиаторы вообще холодные! Ужас за окном -18!!! Пришел сантехник - потеплели!! В столовой питание совершенно не вкусно(((и абсолютно не адекватно стоимости!!. За завтрак из манной каши и горячего бутерброда из засохшей колбасы отдать 200 руб - ужасно!!! Пошли с сыном на каток- в прокате коньки убитые - шнурки просто разваливаются. А номер,так это смех-двухкомнатный люкс:это 2 крохотныеки комнатенки ! Пошли в сауну: так и там разочарование!!! Вода в бассейне зелёная, в раздевалке в углах пыль, волосы!!! И хооооолодно!! Из положительного только верёвочный парк и спуск на "тарзанке"!!! Олени здоровские -детям показали!!! До лошадок не дошли, были лыжи в приоритете. Всё! Больше там делать нечего!!! Полная разруха!! И ещё цена на новогодние праздники выше! Ужас!

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОЦ "Ашмарино отзывы"

2018-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Доброго всем дня! Помнится, в моей юности я работал воспитателем в прекрасном лагере «Солнечный». Имея представления о комплексе Ашмарено, решил с семьёй отдохнуть пару дней. В свои выходные приехал к вечеру , 07.10.17, предварительно договорившись на двухкомнатный люкс. В номере нет горячей воды, в туалете не смывается, батареи холодные. Правда есть обогреватель, нужная вещь, когда за окном октябрь. В офисе, на ул. Кирова, администратор сказала, что отопления есть и в номере все в порядке. Итог: забрал деньги, потерял субботний день и уехал домой.

Отзыв написал "Геннадий Громов"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОЦ "Ашмарино отзывы"

2017-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отдыхали в выходные, давольно хорошие впечатления! Старый советский дом отдыха семимильными шагами приводят в порядок. В номерах делают ремонт, меняют мебель и сантехнику. Что непонравиилось так это отсутствие горячей воды- то есть она как бы есть, но она бежит чуть теплая((( не знаю как это будет выглядеть зимой. Окна во многих корпусах до сих пор деревянные хотя во многих номерах видны и пластиковые, похоже медленно но меняют, однако зимой в номере с деревянными окнами я бы не остановился ! Из развлечений - зоопарк ... Животные почти ручные. Очень чистый воздух !!! Прям после Новокузнецка этот контраст сильно заметен! Не понравилось что с утра (10 часов) начала громко играть музыка, мы то туда приехали отработку недели отдохнуть. Кухня обеды и все остальное на три 3 балла по 5 бальной шкале, голодными точно не останетесь, но и ожидать "сочных стейков" тоже не стоит, тут скорее здоровая пища, все таки оздоровительный центр, для тех кто хочет себя побаловать вредной пищей есть беседки с мангалом. Ну и одна из главных проблем на наш взгляд невозможность оплатить услуги по карте !!! Ребят 21 век - даже киоски подорожника принимают карту ))) в целом отдых в черте города не плохой, особенно после трубных будней и отлично подходит для тех у кого нету дачи!)))

Отзыв написал "blackscorpion"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОЦ "Ашмарино отзывы"

2016-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отдыхали мужем в эти выходные. Знаете, я предпочла бы дома провести это время. В комнате холодно, спасались предоставленными заботливой горничной обогревателем и кучей одеял (старых и пыльных, но хотя бы теплых). Еда типичная столовская, без вкуса и пользы. Развлечений сомнительного качества - что-нибудь да не так: коньки хорошие, каток ужасный, лыжи на любой размер - лыжня отсутствует. Кроме горничной и веселых тетушек в столовой персонал смотрит волком, нехотя отвечает на вопросы, так же нехотя продает услуги. В номере грязно - ободранные обои, провода приборов, замотанные изолентой, клок волос в сливном отверстии в раковине, одно одеяло на два пододеяльника. Никакой программки и карты комплекса, чтобы отдыхающие могли сориентироваться. Короче, сам о себе не позаботишься, никому не будет дела. Отдых для любителей совдепа, и для тех, кто хочет заново полюбить собственный дом.

Отзыв написал "Алёна Ереметова"

ссылка на этот отзыв

О компании "СОЦ "Ашмарино отзывы"

2016-01-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi