Сибшахтострой отзывы



«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
83843900220, 83843900234, 83843900246, 83843900205, 83843202777, 83843900290, 83843900413, 83843900235, 83843900230, 83843900263, 83843900262, 83843900400, 83843900296, 83843900204, 83842495348, 89095111991, 3843900263
Просмотры: 82
Комментарии: 13
Объединённая компания «Сибшахтострой» - генподрядная строительная организация, способная выполнять все виды проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ со сдачей объектов «под ключ».
 
Объединенная компания «Сибшахтострой» основана на базе ЗАО «Новокузнецкое шахтостроймонтажное управление №6». С 1961 года коллектив предприятия строит крупные промышленные и социальные объекты. За эти годы мы участвовали в строительстве и реконструкции 35 шахт, 13 разрезов, 29 обогатительных фабрик, 19 заводов, 45 объектов социального назначения, построили сотни километров линий электропередач и десятки электрических подстанций.
 
Сибшахтострой сегодня - это многотысячный коллектив, основу которого составляют профессионалы, за плечами которых многолетний опыт работы, и молодые специалисты с неиссякаемым запасом энергии и мощным потенциалом. География работы Сибшахтостроя не ограничивается пределами Сибири. Компания активно развивает проекты промышленного назначения по всей России.
 
Основное конкурентное преимущество - высокое качество и четкое соблюдение сроков строительства обеспечивается:
  • мощной производственно-технической базой;
  • высокой квалификацией специалистов;
  • большим накопленным опытом;
  • применением передовых методов организации строительства;
  • профессионализмом руководителей;
  • слаженным кругом надежных, проверенных партнеров.
 
Система менеджмента качества ОК «Сибшахтострой» соответствует требованиям ISO 9000/2001.

    Трудовой коллектив.   Сибшахтострой сегодня - это коллектив численностью более 2 тысяч человек, основу которого составляют профессионалы, за плечами которых многолетний опыт работы, и молодые энергичные специалисты.   Большинство сотрудников имеет высшее образование, в штате работают доктора и кандидаты наук, заслуженные строители Российской Федерации.   Большое внимание мы уделяем привлечению высококвалифицированных специалистов. У предприятия есть долгосрочные соглашения с профессиональными училищами, техникумами, университетами. Студентам, которые проходят у нас практику, мы платим именные стипендии. Мы заинтересованы, чтобы потом они продолжали обучение, платим за их обучение. Создаем для них условия - помогаем решить жилищный вопрос, предоставляем путевки на отдых и лечение.   Многие менеджеры высшего звена прошли подготовку по программе MBA. Они регулярно посещают ведущие предприятия Европы, Азии, где получают передовой опыт. Современное прогрессивное производство невозможно без новых научных разработок, и это направление для нас является приоритетным.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сибшахтострой отзывы

Отзыв №13

дальше их так называемого НR менеджера, или как она мне гордо представилась: "Начальник отдела адаптации и развития персонала - Екатерина" я идти не захотел. (не Екатерина допустим Васильевна, а просто Екатерина, начальник она. Как официантка в ресторане мне представилась. Здравствуйте, меня зовут Екатерина я буду обслуживать ваш столик) Совершенно отвратительная девушка, без малейшего понятия о вежливости и хотя бы намеке на воспитанность. Своими надутыми губищами она пыталась издавать звуки п … Еще похожие на деловое собеседования, но получались лишь тупые фразы из разряда: кем вы видите себя через 5 лет. Что выглядело бы нет так тупо, если бы перед этим мы хотя бы вскользь поговорили о вакансии на которую я пришел. Следом она спросила какую я хочу зарплату в вакансии, которую мы так и не обсудили и что я знаю о СШС. В конце этой помойки, которую она почему-то назвала собеседование я уже достаточно ох...ев от происходящего просто хотел послать нах эту совсем не умную барышню, что собственно и сделал. А прочитав отзывы о этой компании я все сделал правильно. Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2018-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Полнейший беспредел. Зарплата черная и не вовремя. Махинация с командировочными. Правила внутреннего распорядка как и другие документы только на бумаге для галочки. А при Ивушкине старшем - это была ФИРМА, гремела на всюСибирь. Люди бегут, работать не кому.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2017-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №11

я конечно понимаю барин правит ,но почему, он еще и депутат .Его в шею надо гнать из депутатов ,он заводом управлять не может .Да куда катится страна с такими балбесами .Претензия рабочих не учитывается ,Т.Б. постоянно нарушается .норматива здесь нет ,если чем то недоволен ,тебе предложат уволится мол другие уже ждут это место работы .это все вранье ,нехватка специалистов ,З,П неудовлетворительная (з.п должна быть белой и доступной ,а не черной тем более у депутата ).А где вам работать ,решат … Еще ть вам . Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2017-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №10

На этом производстве делать нечего! Работать нужно ооочень много (в том числе и подработки в добровольно-принудительном порядке - при графике 2/2 вторую смену выходите на сутки), а платят около 20 т. р. + задержки до 2-х месяцев + трудоустраивают по гражданскому договору, а должны по трудовому + даже этого договора на руки не выдают! Отношение со стороны начальства скотское - хотят большой объем работы (и требуют), но платить не хотят (к слову, обещают, но цена слову начальства - ломаный грош!)! … Еще За смену 12 часов два обеда (45 минут и 30 минут и два перекура - по 10 минут), все, если в остальное время хоть на секунду присядешь отдохнуть - хай на весь цех). В общем если все еще верите в сказки, готовы терпеть скотское отношение, задержки зарплаты и заниженная зарплата вас не пугает, уж совсем некуда идти, то устраивайтесь). Все вышесказанное относится к цеху цинкования - СЗГЦ (Сибшахтострой, Кузнецкое шоссе, 9) Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2017-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Работаю я в этой компании больше года, проработал бы меньше, но уходить некуда, с работой у нас в городе туго. Мало того что поделили зарплату на черную и белую, так они еще и дают их тогда когда им вздумается, с этой компанией нельзя построить планы, элементарно взять кредит, не говоря уже об ипотеке, у меня кругом кредитная история замарана из-за несвоевременной оплатой в срок, неорганизованность полная на заводе, законно заработанный отпуск надо ходить и выпрашивать, не пускают, т.к нехватает людей из за постоянной текучки связанной с конвертной зарплатой, и конечтно же суммой смешной зарплаты. Ттребуют много, а платят мало еще и задерживают, ладно! Выпросил отпуск! Теперь самое интересное) ОТПУСКНЫЕ) выплачивают как хотят, когда хотят и сколько хотят, лично я в отпуске

Отзыв написал "Константин Ивушкин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2016-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Работаю я в этой компании больше года, проработал бы меньше, но уходить некуда, с работой у нас в городе туго. Мало того что поделили зарплату на черную и белую, так они еще и дают их тогда когда им вздумается, с этой компанией нельзя построить планы, элементарно взять кредит, не говоря уже об ипотеке, у меня кругом кредитная история замарана из-за несвоевременной оплатой в срок,...

Отзыв написал "Константин Ивушкин г. Новокузнецк"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2016-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Грубые задержки зарплаты. Нет отпуска (компенсации тоже нет). Медицинский осмотр за свой счет. Не выдают спец. одежду. У руководства один ответ на все ждите. Куда только прокуратура и трудовая инспекция смотрит. Последний месяц в конверте кинули 4000 руб. чтоб не сдохли. Расчет не платят, а если выплатят с большой задержкой, хотя по закону должны расчитать в день увольнения. Из работяг делаю рабов, а сами жируют. Еще в депутатах сидят. Действительно специалисты им не нужны, только почти бесплатная рабочая сила. В коридоре возле отдела кадров обстановка обстоит так: одна очередь на приём, другая очередь на увольнение. И так бесконечно. По лицам работников видно, что "надо отсюда сваливать".

Отзыв написал "Мастер на все руки"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2016-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Долбанный завод.Зарплату по два месяца задерживают,а работой валят!Как жить то?как людям кредит платить?а ипотеку?совсем охренели!без выходных пахать бесплатно.Почти конец мая а зарплату ещё за март не дали!

Отзыв написал "Анастасия Королёва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2016-05-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

грубые задержки зарплаты нет отпуска (компенсации тоже нет)мед. осмотр за свой счетне выдают спец. одеждуУ руководства один ответ на все ждите.Куда только прокуратура и трудовая инспекция смотрит. Последний месяц в конверте кинули 4000 руб. чтоб не сдохли. Расчет не платят, а если выплатят с большой задержкой, хотя по закону должны расчитать в день увольнения.Из работяг делаю рабов, а сами жируют. Еще в депутатах сидят.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2015-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

У меня сосед работает на этом предприятии. Говорит с декабря 2015 практически не платят зарплату. Кинут 1тыс. раз в месяц и живи как хочешь. А раньше вроде бы платили нормально. Начальства не видно. Ни кто толком ни чего не объясняет в чём дело и что за ситуация с зарплатой. Работы нет! Народ уходит.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2015-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Будьте осторожны , подписывая договора с данной компанией, ИНН4214037326, не оплачивают перевозки, мы подали в суд, постоянно не выполняют договорные...

Отзыв написал "nata19711206@mail.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2014-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

нерегулярные выплаты зарплаты(Не чувствуешь своей значимости

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Качество сварки отвратительное. 90% сварных соединений-брак. Силоса ушли без контроля качества. Система качества существует только на бумаге.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибшахтострой отзывы"

2012-12-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi