Дверной Гигант отзывы



«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
83832630117, 83832630115, 89139176100, 89233001010, 83852458947, 83852495660, 83852573311, 83852572211, 83853242081, 83854443443, 83842511735, 89235283130, 89235283137, 83843742555, 89236315418, 83843701449, 89236315421, 83832012390
Просмотры: 70
Комментарии: 13
ул. Гоголя, 32/1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дверной Гигант отзывы

Отзыв №13

Заказывала в Дверном гиганте пару лет назад входную и межкомнатную двери. И осталась всем довольна. В сроки, которые озвучивали, организация уложилась. По качеству тоже всё хорошо. А 10 декабря 2018г., надеясь на то, что в этот раз меня тоже не подведут, снова заказала межкомнатные двери в зал здесь же, оплатила сразу 100%. В договоре написаны сроки 20 - 40 рабочих дней. 40 дней наступили еще 11.02.19г. На протяжении всего этого времени Дверной гигант даже не считает нужным сообщать какую-то промежуточную хотя бы информацию. Приходится самой звонить и вытягивать, по другому не скажешь, хоть какую-то информацию. При этом при всём 2 недели назад я сама зашла к ним в офис и менеджер Елена глядя в какую-то ведомость, нашла в ней мой номер заказала и со 100% уверенностью назвала мне дату 31.01. на доставку. Но двери я не получила до сих пор. И уже возмущает даже не сам факт НЕпривоза дверей, а какие-то мифические сроки, которые никто и не собирался соблюдать и уже тем более сообщать об этом клиенту. Вчера мне поступил наконец-то звонок от менеджера Елены, что будет доставка с 14.00 до 16.00, но снова двери в названные сроки по времени не доехали до меня. Я специально подстроилась на это время на работе, но только лишь в 18.00 мне позвонил экспедитор и сказал, что либо "я вам привожу двери прям сейчас или в следующий четверг". Посетовал на то, что он работает на 3х работах. Каким образом меня должно это касаться. Я тоже не могу постоянно предупреждать директора на своей работе, что мне нужно будет уйти, кого это трогает. По количеству моих предупреждений у меня вся квартира в дверях уже должна быть. Это точно последний раз, когда я обратилась в организацию "Дверной Гигант".

Отзыв написал "cheri85"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Мой отзыв ЖИЛЬЦЫ УЛ. КИРОВА 87 Г. НОВОКУЗНЕЦК УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! БЕЗАЛАБЕРНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ! КИРОВА 87 . АГЕНТЫ РЕКЛАМЩИКИ ВОРВАЛИСЬ В ПОДЪЕЗДЫ И РАЗБРОСАЛИ СВОЙ МУСОР. ЗВОНИЛИ К НИМ 2 ДНЯ, ЧТОБЫ УБРАЛИ, НО ТАК И НЕ ПРИШЛИ. ЗА УБОРКУ ПОДЪЕЗДОВ МЫ ПЛАТИМ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. КАКАЯ РЕКЛАМА ТАКИЕ И СПЕЦИАЛИСТЫ!.

Отзыв написал "Natalya Samokhotova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2018-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Абсолютно ужасные условия. Цена от заявленной разнится в 5 раз. Если вы видите что полотно двери стоит 3500 то итог у вас будет в 15000 .... если вас говорят что дверь будет готова за 2 дня это не значит что она будет установлена у вас в квартире за 2 дня, ждать придётся 2 недели. Потому что они партнёры каким то установщикам/замерщикам, за которых они не отвечают. Очень интересно какого черта они с ними тогда работают. Ужасно! Дорого и долго!

Отзыв написал "Good_ksyun"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2018-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №10

После неудачного опыта с Российскими дверями обратились в Optima Porte. Заказали дверь в санузел. Всё прошло хорошо, никаких вопросов ни к менеджеру, который всё уточнил, обо всём предупредил, даже вошёл в положение и постарался ускорить установку, ни к установщикам двери не было. После этого решили обратиться туда же за обналичкой входной двери, которую не сделали Российские двери. Всё выбрали, обсудили, девушка-менеджер составила счёт на оплату. В нём не было порога. Уточнили, можно ли сделать порог. Ответ был: "Да, конечно". Девушка показала нам разные варианты, рассказала, какой лучше. Добавили в счёт. Оплатили. Приехали установщики и говорят, что порог ставить не будут. Что за 11 лет (!!!) работы вообще ни разу порог не ставили. Девушка-менеджер на это сказала, что думала, что нам просто нужен порог... Ага, на полочку чтоб его положить? В общем, порога у нашей двери нет. Чтобы вернуть деньги, мы сами должны везти порог на склад, а это примерно два часа времени в рабочий день. Рабочего времени. Как вы уже догадались, в первом случае был другой менеджер. А девушке этой большой привет.

Отзыв написал "Anastasia Abramova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2018-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Ну что, беру свой отрицательный отзыв назад. Да, с временем установки меня подвели конечно. Но то, что все установили, и даже проем установили мне, конечно же, греет душу. Установщик Вадим профи своего дела, поэтому вопросов нет совсем к нему, тем более, как позже выяснилось, он даже и не знал что нужно было ехать с утра. Эту информацию никто до него не донёс. Так же у меня нет вопросов по изготовлению двери, доставке и качестве изготовления - все было вовремя. Единственное, что омрачило это работа продавцов - не дали информацию установщику по времени, и не правильно посчитали замок, хорошо что получилось его поменять в процессе установки. Если руководитель читает данный отзыв, прошу обратить внимание на внимательность продавцов. А так - Большое спасибо за дверь и ее установку! Я ваш постоянный покупатель Фотографии - в процессе установки )

Отзыв написал "Pavel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2018-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Добрый день, крайне не рекомендую там ничего покупать, заказал двери 7 ноября 2017 года, должны были прийти до 15 декабря, до этого времени естественно никто не позвонил! Звоню 15 числа, мне в ответ все хорошо двери в пути, вот 20 декабря ждём, и так продолжалось до 29 декабря! Потом выяснилось что они даже не отправлены В итоге прибыли в середине января! Но на этом дело не закончилось, настоятельно рекомендовали нам установку у них! Мы согласились, пришли работники, без оборудования, выбивали все стамеской, на многих элементах трещины, углы все завалены, наличники все криво установлены! Пообещали решить вопрос, и вот уже апрель) фото этого ужаса, выложил на флампе!

Отзыв написал "moiseev.moiseevaleksandr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2018-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Пришли с мужем в магазин зашли в этот салон, продавца на месте не было мы ждали 30 минут, потом она всё-таки пришла в в одежде от неё несло перегаром и куривом, бейджа у неё небыло ,а так жаль даже имя её не знаем. Мы спросили почему её так долго не было, она начала оправдываться что её не было всего 5 минут. Мы её спросили номер телефона офиса, рассказать что она под шафе, она ответила что это не наше дело в каком она виде. Это был полный аут. На будущее если захотите приобрести двери запасайтесь противогазом и терпением. Продавец выглядела: высокая женщина с вызженными волосами и не очень свежим лицом. Руководство вы кого на работу берете? Вы спрашивайте справки с наркологии хотя бы.

Отзыв написал "potaplenabe"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2018-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Добрый день! Приобрели недешевые двери в компании Зодчий в г. Новосибирске 8 месяцев назад. Менеджер отлично проконсультировала, доставка была вовремя, установили тоже хорошо и без проблем. Если бы не одно но, через несколько месяцев на одном из доборов появились желтые пятна, попытались оттереть ,не получилось. Завод-изготовитель в Чебоксарах ответил что мы сами их запачкали во время ремонта, не стали сильно спорить , заказали новый добор. Приехал установщик с их компании и при замене дверей обнаружил под пленкой плесень. И даже эти фото и добор с плесенью не воздействовали на завод ответить на нашу претензию. Проблема в том что начали желтеть остальные доборы и наличники, в этот раз мы уже написали претензию сразу с фото плесени с прошлого раза и с приведением того, что их же установщик подтвердил факт плесени. Но завод- изготовитель ( настолько глупые люди там работаю, так как решили на нашу плитку в стиле лофт под бетон, что это незаконченный ремонт) опять нам ответили, что двери надо устанавливать при законченном ремонте и что мы сами виноваты.Двери с плесенью это не просто запачканные двери, это угроза здоровью и с их стороны они должны были извинится и поменять всего лишь доборы и наличники ( я думаю это не разорило бы их горе- компанию) , а они ответили отказом. Так что решайте нужны ли вам двери с душком!

Отзыв написал "Жанна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Солидарен с двумя предыдущими отзывами. Продавец начал более менее общаться когда начали составлять договор на покупку дверей, до этого интереса к нам совсем не было. Замерщик странный, слова из него не вытащить, все приходилось спрашивать, а что да как. Сами двери привезли во время и к ним претензий нет. Но вот с установкой опять возникла проблема. Еще на этапе составления договора специально уточнили нужно ли сейчас заблаговременно забронировать установщика на нужную нам дату, на что получили ответ, что будет достаточно позвонить за неделю как нужно будет устанавливать и проблем не возникнет. Но позвонив в начале декабря, оказалось что установщик может выйти к нам только после новогодних праздников. Вызвали установщика дверей на следующий день в другой компании.

Отзыв написал "kkaravaev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

При поиске новых межкомнатных дверей мониторили разные компании. В оптиме нашли подходящие модели по подходящей цене. Шпон конечно не три копейки стоит, но он нигде и не стоит 3 копейки. Салон небольшой, но выбор дверей есть

Отзыв написал "Merida77"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2016-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Общее впечатление отвратительное!!! Сложилось оно из тысячи мелочей! Основная претензия конечно к персоналу,который не очень любит разговаривать и обсуждать все нюансы с заказчиком! Молча оформили договор,отвечая очень сухо и максимально кратко на задаваемые вопросы,при этом в помещении для персонала,живо,громко и весело общались молодые люди(отвлекало это всех)! На сайте информация не соответствует действительности, указано,что замер входит в стоимость установки,на деле оплатили отдельно! После замера указали стоимость работы,приехали оплачивать выставили другую сумму,нужно отдельно оплатить за монтажную пену! Ок! После установки сообщили,что ЕЩЁ нужно доплатить за врезку замков!!!!!! Почему это все нельзя сообщить сразу???

Отзыв написал "Natali"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2016-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Чуть больше года назад заказывали там двери, выбор не большой, но это к лучшему)) Ведь так легче выбирать!! Выбрали, нам посчитали, сделали скидочку) Цены там очень даже доступные и не дорогие, по сравнению с другими магазинами. Двери стоят по сей день как новые. Но есть пару минусов! Первый: нам неправильно посчитали материал, мне пришлось специально ехать и персчитывать. И второй: ужасный мастер!!! Грубый и не выполнил свою работу полностью!! Поставил только двери, а весь мусор оставил, даже не прибрал все в одну кучу, хотя по договору он обязан это сделать. В бланке по завершению работы была эта графа, где оценивается именно этот пункт, мастер просто сказал, чтобы я его пропустила)) я знала, что он делает неверно, но почему то не стала с ним конфликтовать. Мой вывод: Сами двери и цены в этом магазине отличные!

Отзыв написал "В.А.В"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2015-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В офисе на Кирова c клиентами не умеют общаться. Делали спальню - качество Г полное! Отдал переделывать. Заказ про держали и вернули так и не сделав. Отказались делать потому, что договор попросил заключить. Разучились работать, идти к ним не советую.

Отзыв написал "dimikan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дверной Гигант отзывы"

2015-08-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi