GIROS отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89186361040, 89284041050, 88614158005, 89283333090, 89186314432, 89898392710
Просмотры: 55
Комментарии: 5
Бистро Giros находится в тихом жилом районе недалеко от СК ВВС. Простой и уютный интерьер, непринужденная атмосфера и вкуснейшая кухня — вот что отличает данное заведение.
В меню Giros представлены блюда греческой кухни. Здесь можно полакомиться различными видами пиццы, гиросами, блинами с соленой или сладкой начинкой, слоеными пирогами, салатами, а также горячими и холодными напитками и несколькими сортами пива. Здесь обязательно стоит попробовать гирос со свининой или с курицей в беконе, чебурек комбо и фраппе с бейлисом. Пицца имеет непревзойденный вкус — в ней много начинки.
Бистро отличается высоким качеством обслуживания. Какое бы блюдо ни выбрал клиент, за максимально короткий стол оно попадет на его стол.
В Giros действует услуга доставки. Вкуснейшие блюда можно заказать на дом или в офис.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение GIROS отзывы

Отзыв №5

Заказали доставку 2 гирос а и картофель фри,приехала через 30 минут.картофель приготовлен в старом,очень старом масле,мягкий,как будто подогретый и с гиросами тоже самое!

Отзыв написал "Жанна Бирюкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "GIROS отзывы"

2018-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Были в ноябре 2017, заказывали пиццу и чай и...ОТРАВИЛИСЬ!!! Ребёнок сильнее всего. Теперь вижу, что это нормально для этого заведения!!! Еда была вкусная, но идти я туда не советую, если только после зайти в аптеку за сорбентами!

Отзыв написал "Юля Волкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "GIROS отзывы"

2017-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пришли перекусить, народу было много, несколько столиков было просто заняты школьниками, которые ни чего не заказывали. Очень долго ждали свой заказ. Заказали два Чикин Голда, кассир не сказал, что вместе с гамбургером идет картошка, по этому я взял еще картошку к заказу и спрайт(который только в бутылке). В итоге картошку даже не тронули, а в котлете моего Чикина, попался оберточный пакет, сама котлета даже не похоже была на куриную. Спрайт был теплый, льда не дали. Самое стремное место в Геленджике.

Отзыв написал "Сергей Сергачёв"

ссылка на этот отзыв

О компании "GIROS отзывы"

2017-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Были в Гиросе первый раз. Заказали одноимённое порционное блюдо для каждого. Наелись конечно, порции очень большие, но понравился только соус и лепёшка))) Мясо и картошка ужасно сухие , помидор вялый. Блюдо не впечатлило)

Отзыв написал "Таня Хорошая"

ссылка на этот отзыв

О компании "GIROS отзывы"

2017-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

На днях посетила кафе Giros. Заказали пиццу четыре сыра, гирос порционный Energy fresh и молочной коктейль. Впечатление от интерьера, приятно, чисто, светло и этого достаточно чтобы вкусно поужинать. Меню достаточно разнообразное, хорошо выполнено, нет ничего лишнего, нет лишних позиций. Обслуживание, вовремя убирают со стола, все прекрасно, теперь переходим к кухне и подаче. Подача, эх подача, есть такое негласное правило, которое должно соблюдаться в любом ресторане, кафе, баре, оно заключается в том, что если человек не предупредил о напитках, то их нужно подавать первыми, но не как не позднее основного блюда, в данном кафе, это правило было просто растоптано, мало того, что напитки приготовили позже основных блюд, так ещё весь заказ подавали по частям, итог, либо ешь один, либо жди остального со всеми и ешь холодное. Теперь перейдём к тому, что мы ели остывшее пока ждали пиццу, Гирос порционный со свининой, который был весьма неплох, много мяса, лепешка, овощи, хорошо приготовленный картофель фри, а главное очень освежающий соус на основе (на сколько понятно из вкуса, состав не указан) греческого йогурта или сметаны с добавление огурца и специй. Теперь перейдём к пицце четыре сыра, а точне к очень жирному пирогу с сыром, пицца это не хачапури, сыр это хорошо, но а кроме сыра, соуса не чувствуется, только вкус жирного жирного сыра, и этот жир просто капает с пиццы, могу понять что та-же моцарела очень мягкий а соответсвенно жирный сыр, но чтобы на пицце были прям лужицы жира, моцарела и любой хороший мягкий сыр тут не причём, получается вкус сливочного масла, вкусов в данно пицце небыло, а главное укроп, пицца посыпана укропом, это не салат, в пицца может быть посыпанная зеленью,это базилик, руккола , но не укроп, относительное решение повара, не сказать что это не вкусно, это вкусно, очень очень жироно, но это не пицца, это хачапури это пирог с сыром и капающим маслом с него, но не пицца. Ну напоследок хочу расхвалите напитки, Energy fresh прекрасен, морковь, апельсин и яблоко великолепно сочетаются, молочный коктейль в меру сладкий и очень вкусный.

Отзыв написал "Наталья Яркина"

ссылка на этот отзыв

О компании "GIROS отзывы"

2016-07-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi