Сушка отзывы

Норильск, Рудная, 3 — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83919333340, 83919333350, 89029488866, 83919491444, 83919491555
Просмотры: 67
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сушка отзывы

Отзыв №5

Роллы вкусные, рыба хорошая. Оценку так снизила за слегка недоваренный рис. Вот прям попадается иногда твердый на зуб. Для роллов это серьезный косяк, я считаю.

Отзыв написал "grumpyboobs"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сушка отзывы"

2019-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Не смогла удержаться, чтобы не отправить фото новых контейнеров :) Заказала специально, чтобы проверить теорию, что последними в удешевлении будут еще и контейнеры. Все, как и предполагала. Это был последний раз, спасибо, что раньше было вкусно. Теперь не роллы, а сплошной рис не самого лучшего качества.

Отзыв написал "eyshatova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сушка отзывы"

2018-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень люблю "Сушку" и считаю, что это одни из самых достойных роллов в городе, однако последнее время заметила изменения не в лучшую сторону. Цены везде растут и кто-то принимает решение либо увеличить стоимость, но сохранить качество, либо начать пользоваться более дешевыми продуктами, но удержать клиентов ценой. Так вот как по мне, то лучше уж цену поднять. Первое: вчера привезли роллы и вассаби был ядовито-зеленого цвета с непонятной консистенцией похожей на кисель. Вкус отвратительный , а цвет просто настораживает, то есть ощущение будто его купили в магазине "Океан" в тюбике и выдавили. Ни запаха, ничего. Имбирь тоже ярко розово -красный, сухой и самый дешевый. Рис раньше был гораздо лучше, теперь видно тоже "краснодарский" или все из того же супермаркета. Следующие наверное контейнеры на очереди? :) Ребят, эти мелочи и правда очень важны для Ваших клиентов, зачем же портитесь? А еще мы заметили, что все зависит от повара, вот вчера прямо с душой были скручены, не разваливаются аккуратные, а до этого могли и чернилами пищевыми окрасить в черный, о чем, я считаю, должны предупреждать покупателя заранее, мало ли что, да и второй напарник , как по мне, так не умеет еще делать. То кости в угре до тошноты, то просто недоваренный рис. Эх... Жалко, что все так идет по нисходящей, наверное пора искать новое место для лакомств, а Вы так нравились нам. Хочется, чтобы мой отзыв, на который все же нашла время, хоть и считаю, что отзывы не всегда правдивы и доходят до того, кто действительно к ним прислушается, может быть как-то приободрит Вас и покажет, что не все дураки, и люди уже могут отличить нормальные продукты от низкосортных.. Спасибо , если прислушаетесь. Ваши постоянные клиенты по понедельникам и не только.

Отзыв написал "eyshatova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сушка отзывы"

2018-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Высококачественные продукты,зачем говорить такие громкие слова))). Я не думаю что вы возите охлажденный Лосось скорее всего берёте замороженный Лосось на складе где он лежит не знаю сколько))). Пишут красиво и говорят красиво, а по делу через раз в лучшем случаи. Т.Е пару дней для отводки глаз пользуются нормальными продуктами а потом опять чем придётся))). Раньше у вас повар работал один не помню как зовут по национальности киргиз он говорил что вы для магазина Радуги делали пиццы из липкой и скользкой колбасы т.е протухшей. Если вы такие правильные и хорошие то за чем делать из протухшей колбасы в магазин радугу на продажу даже если вам сам владелец магазина и партнёр Сушки говорит, владельца и партнера Андреем зовут если я не ошибаюсь. Говорю слов бывшего повара все что слышал от него.

Отзыв написал "Alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сушка отзывы"

2018-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вот так вы и относитесь покупателям сами сказали собака лает караван идёт вы имели виду чтобы не говорили а для вас главное по больше денег заработать)))). Главное не потравите всех в НПР город маленький и так народу не особо много.

Отзыв написал "Alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сушка отзывы"

2018-03-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi