Окна для Севера отзывы

Богдана Хмельницкого, 8а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83919429200, 83919380148, 83919337363, 83919473548, 83919473547, 83919474548, 83919473541, 83919473540, 83919388005, 83919492049
Просмотры: 39
Комментарии: 10
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Окна для Севера отзывы

Отзыв №10

Вы будите интересны как клиент до оплаты и подписания договора, потом же полный игнор на все проблемы, которые могут возникать у вас с установкой и эксплуатацией. У меня нет даже желания описывать, как происходила установка и наше общение начиная от мастера бригады до руководителя фирмы окон в нашей 4 комнатной квартире, с момента оплаты и установки прошло больше 2,5 месяцев, при установке были залиты пеной не только окна, но и пол! И не удивительно, что рабочие и мастера могут себе позволить стиль общения "приходить или не приходить на монтаж, как им вздумается или вообще не брать трубку на звонок клиента", так как и руководитель позволяет себе просто игнорировать своих клиентов. В первый же месяц после установки балконная дверь перестала открываться и мы вызванивали мастера и выжидали его прихода в течение 3 дней в 40 градусный мороз! На данный момент балконная дверь опять нормально не закрывается, находится в комнате не возможно. Во всей квартире сквозняки, при температуре -20 на окнах образуется лед, с улицы в квартиру вдувается грязь и шлак, написана письменная жалоба, но опять же никакой реакции со стороны компании нет. Кому нравится подобный экстрим может смело обращаться в данную фирму и получать удовольствие от общения, написания жалоб и всех прочих прелестей начиная от установки и до окончания срока гарантии. Для работников фирмы, которые все же надумают почитать мою письменную жалобу а не простой отзыв, отзыв написан клиентом по договору 1052/2013

Отзыв написал "Olga_AA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна для Севера отзывы"

2018-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Хочу написать такую вещь как: обман людей, по средствам дезинформации. В рекламе что в тот год, что в этот... одно и тоже! Цена одна, а по факту, приходишь на оформление договора-другая. И это на стандартные 84. Где все одинаково

Отзыв написал "nastena.sever"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна для Севера отзывы"

2018-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Кромешный, беспросветный мрак, прошу прощения. Это просто плевок в лицо клиента, а не сервис, сроки трижды истечь могут, а результата не будет. Установил 1 окно, заказал в 27.10.17, установили в декабре этого же года, и через неделю, стеклопакет треснул, и с этого момента до сих пор (7 месяцев) так и не удосужились дойти мастера и исправить недостатки, ведь ладно стеклопакет треснул, и всю зиму мёрзли, так ещё и установили так, что снаружи пена в открытом виде, видимо клиентам надо самим проявлять инициативу, и шпатлевать, устранять недочеты и недостатки их работников. Политика у этих ребят, конечно, превосходная В итоге, 1 окно, стоит дороже чем в других фильмах, на 3 т.р. устанавливается тяп ляп, никаких гарантий не даётся, дозвониться - чудо. Спасибо за опыт, будем знать, что ваша Контора - помойка, дорогие владельцы «Окна для Севера».

Отзыв написал "whereismytea"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна для Севера отзывы"

2018-06-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Всем привет! Отвратильная компания! Начиналось все вроде безобидно, но не тут то было! Вообщем история такая: В июне месяце заключили договор на установку балконно блока, в рассрочку . Замерщик вовремя появился все измерил- тут претензий нет.В договоре в пункте о сроках чётко написано о том что доставка окон производится в течении 15 рабочих дней с момента заключения договора. Окей начинаем ждать.По истечении 15 дней звоню к ним в офис- мне говорят что мол оченьМного заявок и они не успевают, . Вообщем сказали что окна будут завозить в понедельник.В итоге в понедельник ничего, вторник тоже ну и среда. В четверг решил заехать к ним в офис! яхтам девушки мило улыбаясь утверждают что в субботу( хотя это не рабочий день- согласно их договору) или в понедельник будет доставка и мне предварительно позвонят. И как вы думаете что? Опять никому я не нужен! Во вторник после работы решил вздремнуть, помню что кто то звонил, но трубку не взял уж очень хорошо спалось мне .Просыпаюсь - вижу что не знакомый номер звонил в 16.35 ю, перезваниваю- не отвечают. Через 10 мин ещё раз - нету результата. Предположил что это злосчастные окна звонят и правда. После разговора с манагером по телефону мне ясно дают понять что меня ни во что не ставят и что я проспал свою доставку! Видимо слово заблаговременно им не знакомо, мало ли где я могу находится в это время- сообщать то нужно заранее- хотя бы за день и сточным временем!Вообщем меня это разозлило, шустро собираюсь и еду к ним в офис. В офисе пытаются мне обьяснить какой я плохой и что трубку надо брать. Я в шоке, и это после истечения срока описанного в договоре я им ещё что то должен? Пускай ловят теперь когда у меня есть свободное время!ю!Кстати да, оставлял им в анкете номер жены, на всякий случай если я не отвечу. Так они и ей не соизволили перезвонить. Ну вот в итоге обещались завтра перезвонить, буду ждать развязки! Мои рекомендации лучше не связывайтесь с этой фирмой если ищите быструю установку и нормальное отношение к клиентам! Это точно не про них!

Отзыв написал "89135267702"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна для Севера отзывы"

2017-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Невероятные приключения меня с компанией "Окна для севера" Прошло 8 месяцев после установки окон. Пришла весна, начались дожди. С балконной двери при закрытом положении полилась вода. Очередной раз оставил заявку на гарантийное обслуживание. В этот раз сам мастер, как я понял руководитель монтажников, уделил мне свое драгоценное время. Договорились, что "специалист" из фирмы придет или в пятницу или в субботу. Я не был удивлен, когда мастер ни в пятницу ни в субботу не пришел. А появился в воскресенье в неудобное для меня время. При регулировки двери, "специалист" сказал, что у меня на окне нет уплотнительной резиновой прокладки. Начал обвинять меня, что я ее снял! Скорей всего "специалист" решил, что разоблачил серийного вора уплотнительных резиновых прокладок. К сожалению воровать у себя самого даже слишком уж глупо, а я добровольно установил пластиковые окна в компании "Окна для севера", то есть уровень моей глупости запредельный. Затем "специалист" начал обвинять детей, что они забрали уплотнитель. Но и тут тупик, у меня их нет. После споров он согласился, что это их косяк и сказал, что мне перезвонят. И как вы думаете? Мне перезвонили? Конечно нет! Потому что свои деньги я уже им отдал и до меня им никакого дела нет. Снова звонок, снова заявка. В этот раз "специалист" компании придет в течении недели, точного времени мне никто не сказал. Да и зачем с клиентами договариваться заранее никто же нигде не работает и других дел не имеет, кроме как ждать прихода представителя компании. Второй раз крайне не советую обращаться в эту компанию. Двойку ставлю только потому что хоть кто-то пришел.

Отзыв написал "e_boche"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна для Севера отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Решили мы установить окно для начала одно, и если бы все было хорошо, то поменяли бы все остальные. Заключили договор, в день установки пришли два брата-акробата из дружественного Азербайджана, не очень приветливые изначально. На мои вопросы отвечали дерзко и раздраженно. После установки был подписан акт приёма-передачи работ, и это при том, что не были установлены заглушки на подоконник (сказали, что подвезут позже, через неделю как появятся на складе). В итоге, выхаживали мы свои заглушки месяц, через звонки в компанию, потом было написано письмо в адрес руководства с претензией. И, вуаля, заглушки поставили. Устанавливали в июле, зимой окно стало промерзать в стыке между окном и подоконником появляется снег, который потом леденел, а затем и таял, в итоге-лужи на подоконнике. Звонила, оставляла заявку-все напрасно. Очень жаль потраченных денег и нервов. Не рекомендую. Свинское отношение к клиентам! Деньги только берут с радостью!

Отзыв написал "Алика"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна для Севера отзывы"

2017-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Прошло 3 месяца после установки окон. На улице стоят морозы и в квартире тоже, так как из окон от компании "Окна для севера" дует ветер, что хоть в куртках дома ходи. Пришлось брать герметик и самому промазывать все стыки. Все окна были переведены в зимний режим, но это не помогает. Дверь на балкон в спальню пропускает холодный воздух, через уплотнительную резинку. Звонили из фирмы мне с отдела качества( а у них есть отдел качества, я был сильно удивлён) рассказал о своих бедах, меня выслушали, сказали спасибо и на этом разговор был закончен. Статистику видимо собрали))) Кто думает воспользоваться услугами "Окон для севера" откажитесь от этой затеи! В Норильске сервис хромает, но тут он просто мёртв и его ещё и добивают.

Отзыв написал "e_boche"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна для Севера отзывы"

2017-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ну начну с того, что в связи с ремонтом, понадобились отливы на окна и на фасад. По телефону сказали что изготовление займёт 3-4 рабочих дня. На следующий день приехал к ним в офис, рабочий день начинается очень неудобно с 11.00. Ну ладно, приехал с размерами, а мне сказали что надо ждать 3 недели... С такой дезинформацией по телефону сталкиваюсь в Норильске второй раз. В общем осадок остался негативный!

Отзыв написал "mr.dmitriiorlov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна для Севера отзывы"

2016-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Только договора заключают с тобой ООО "Окно Маркет". Работу в сроки не выполняют, кое как доставили 3 окна,теперь жду установки.Все сроки, а именно 15 рабочих дней по договору "фантазия" Исполнителя. Договор от 31. 08. 15 г.-сегодня 07. 10. 15г ".а воз и ныне там". Бардак.После написания претензии зашевелились сразу, позвонили и договорились по установки. Установили 08.10. жалоб нет.Продолжу.Сегодня 23.10.15 года, обещали выплатить неустойку, не выплатили. Никто не отвечает или не хотят. Будем обращатся в суд по неустойке за просрочку по срокам доставке, установки

Отзыв написал "loban.metr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна для Севера отзывы"

2015-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ПОЯВИЛСЯ ВТОРОЙ КОНТИНЕНТ (среди окон) У судебных приставов на столе лежит 27 исполнительных листов, от пострадавших заказчиков...Судебный пристов пожемает плечами, и говорит что не знает, что делать. На счетах у фирмы денег нет, из имущества только сломанный кассовый аппарат, деньги взыскать не могут. Фирма себя юридически полностью защетила, если вдруг что-то случится у них не будет средств исправлять недостатки, и возмещать убытки. Каждый второй заказчик страдает...

Отзыв написал "denisova.alena83"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окна для Севера отзывы"

2015-09-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi