Нефтегазмонтаж отзывы

Норильск-Алыкель автодорога 4 км, 6 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89135303207, 83919435280, 83919435215, 83919435290, 84212755125, 84212755129
Просмотры: 56
Комментарии: 1

ООО «Нефтегазмонтаж» молодая динамично развивающаяся российская инжиниринговая компания, имеющая мощные собственные производственные силы, работающая на рынке строительства объектов нефтегазовой промышленности и энергетики.

Интенсивное развитие нефтяной и газовой промышленности Дальнего Востока в начале 21 века и потребность в кардинальной реконструкции нефтеперерабатывающих мощностей выдвинуло новые требования к подрядным организациям, способным работать на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах транспортировки и переработки нефти, и газа. Именно для решения этой задачи было создано ООО «Нефтегазмонтаж». Инжиниринговая, строительная компания способная выступать в качестве EPC/M-подрядчика.

За три года руководству компании удалось собрать уникальный для Дальнего Востока коллектив профессионалов от инженеров до сварщиков и монтажников, что позволило занять одно из лидирующих положений на рынке строительства и реконструкции сложнейших объектов нефтепереработки, а также строительства объектов транспортировки нефти и газа. На сегодняшний день численность персонала компании приближается к 1000 человек.

Люди главное, но далеко не единственное богатство компании. Задачи, стоящие перед ООО «Нефтегазмонтаж» потребовали современной технической оснащенности. Сегодня компания обладает не только слаженным коллективом профессионалов, но и уникальным в регионе парком мобильной грузоподъёмной техники и техники для перемещения нестандартного груза.  Компания готова оказать своим заказчикам любые услуги по перевозке и монтажу негабаритного и сверхтяжёлого груза .

Компания предлагает не только перевезти сверхтяжёлый и негабаритный груз, но и готова выполнить полный комплекс работ, включающий разработку инженерных решений по его погрузке, транспортировку и монтаж, согласование маршрутов, организацию сопровождения, разработку ППР и ППРк.
Первоочередной задачей при строительстве особо опасных производственных объектов является обеспечение качества работ с этой целью в ООО «Нефтегазмонтаж» создана высоко профессиональная служба контроля качества в составе которой действует собственная аттестованная и прошедшая аккредитацию лаборатория.

Успех компании был бы не возможен без эффективной системы управления и лидерства руководства. В компании создана и непрерывно совершенствуется интегрированная система менеджмента качества, охраны окружающей среды, охраны здоровья и безопасности труда.

Миссия компании:

Строить и реконструировать важнейшие объекты в энергетике, нефтяной и газовой промышленности. Решать сложные строительные и инжиниринговые задачи в интересах заказчика. Строить качественно, долговечно, безопасно, быстро и экономично.

Видение компании:

Мобильная инжиниринговая компания обладающая собственными силами, с весомым опытом работ, оснащённая всем необходимым для сооружения под ключ сложнейших объектов энергетики, нефтяной и газовой промышленности, с высоким качеством, оптимальными затратами и сроками строительства.
На счету компании такие законченные объекты как: реконструкция схемы автомобильных бензинов на Хабаровском НПЗ, реконструкция Хабаровской нефтебазы, строительство подстанции ПС110/6 кв с воздушно-кабельной линией ЛЭП 110 кВ и др.В настоящее время компания продолжает реализацию крупных проектов, по строительству объектов нефтепереработки и транспортировки нефти.

Компания ООО «Нефтегазмонтаж» не ограничивает свою деятельность только строительством. В 2012 году на производственной базе в посёлке им. Горького создано собственное производство металлоконструкций, где компания производит элементы и опоры трубопроводов, эстакады, ростверки, траверсы, балки, стойки, ригели, закладные изделия, лестницы, марши, площадки, прожекторные мачты, и др.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нефтегазмонтаж отзывы

Отзыв №1

Кантора запчастей нет механики гл механик Денис чорт жилье в шканарях короче говоря зона поселения ни надо. Суда идти пожалеете директор вообще чорт механики очко ему лижут да и вся кантора тоже

Отзыв написал "Олег механик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нефтегазмонтаж отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi