Сытый Сан" ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
89506555040, 83432017175, 83496451545, 89220991545, 83467360036, 83437074242
Просмотры: 61
Комментарии: 8
Компания «Сытый Сан» занимается производством и доставкой блюд японской кухни по городу Екатеринбургу, Новоуральску, поселку Верх-Нейвинский, Каменск-Уральскому, Ханты-Мансийску и Ноябрьску. В нашем меню Вы обязательно найдете то, что нравится именно Вам.
Мы знаем 3 секрета, которые делают блюда вкуснейшими!
1. Только качественные продукты.
В нашей команде работает инспектор качества. Он следит за тем, чтобы повара были обеспечены только свежими натуральными продуктами: слабосолёным не мороженый норвежским лососем без добавок и приправ, и никаких полуфабрикатов.
2. Профессиональные повара
Ресторан доставки означает, что качество приготовления блюд находится на уровне ведущих ресторанов города. Наши повара проходят обучение японских и итальянских поваров для того, чтобы Вы могли насладиться истинным вкусом национальной кухни у себя дома!
3. Только свежие блюда
Ваш заказ готовится специально для ВАС, и это закон! Мы не готовим блюда заранее, потому, что полежав в холодильнике, они становятся не такими вкусными. Мы также рекомендуем съесть блюда в течение часа после доставки, потому что хотим чтобы Вы насладились по-настоящему вкусными блюдами, горячими и сочными!
Почему уже более 20 000 человек заказывают еду у нас:
1. БЕЗОПАСНОСТЬ
Для нас главное – это безопасность наших заказчиков, поэтому наша компания, одна из очень немногих, имеет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для осуществления деятельности (Декларация о соответствии, санитарно-эпидемиологическое заключение), подтверждающие КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ наших блюд.
2. Быстрые курьеры
Своевременность доставки – наше правило, а скорость – наш ориентир и направление дальнейшего развития! Поэтому, если курьер опаздывает – Вы получаете скидку! Но, помните, что после Вашего заказа блюдо еще готовится, и только потом передается курьеру. Поэтому будьте терпеливы и тогда Вы получите вкуснейшее блюдо, которое Вас точно не разочарует.
3. Точно как в аптеке!
Мы указываем действительный вес и все ингредиенты готового блюда. Мы не выдаем горбушу за лосось, а ветчину за бекон. Вы получаете именно то, что заказали.
4. Только вперед!
Мы растем и развиваемся! Следим за новинками и сами их создаем, постоянно обновляя меню. Прислушиваемся к пожеланиям клиентов и выстраиваем сервисную политику на основе вашего мнения. Для нас важны любые детали. Вы можете обратиться напрямую к нашему директору или к инспектору по качеству по телефону (или e-mail).
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сытый Сан" ООО отзывы

Отзыв №8

Ужасное заведение, крайне не рекомендую! Пиццу ждем-с уж 4й час (до сих пор) Раньше брали роллы, вкус отвратительный, складывается ощущение что их кто-то уже ел до меня.

Отзыв написал "Василий Саверин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сытый Сан" ООО отзывы"

2017-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Это очень странно!! На сайте написано, что заказы принимаются до 00:30, заказ был сделан на сайте в 23:54, оператор сослался на то, что кухня не успеет приготовить, ибо в 00:30 они закрываются!! Ощущение было, что просто решили раньше времени закрыться и ничего не готовить! Заказы принимаются до 00:30, но заказ принимать отказались, полное неуважение к клиентам, которых организация стремительно теряет!

Отзыв написал "Анастасия Новоселова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сытый Сан" ООО отзывы"

2017-08-04

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Решили заказать тут роллы и пиццу, да не тут то было!!! Заказ любезно приняли и сориентировали ожидание на 2 часа 15 мин. Через 2 часа 45 мин. ... ни курьера, ни звонка о том, что задерживают заказ и очень за это хотя бы на словах извиняются. Звоню сама, и оказывается роллы наши ещё только делают, подождите ещё минимум пол часа, в мы вам за это в качестве извинения какую нибудь заветрившуюся фигню к следующему заказу привезём. Говорю ок, ещё пол часа ждём.... Дак вот прошло 4 часа, а роллов все нет)) Хотите остаться голодными, тогда вам в сюда!!! Советую с этой конторкой не связываться

Отзыв написал "NN"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сытый Сан" ООО отзывы"

2017-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5

30-го девабря 16-го года заказал этой гофноконторе роллы (повелся на относительно хорошие цены на филадельфию). Привезли роллы вовремя (доставка единственное, что у них работает хорошо). Сами роллы из странного разваливающегося риса, несвежей рыбы, еще неиспорченной, но уже не свежей и какого то сыра, который больше похож на маргарин. Все на грани - не сказать, что совсем не съедобное, но вкусными эти роллы ну никак нельзя назвать. Ну и на закуску - вассаби привезли какую-то микродозу, только на понюхать, имбиря - только лизнуть, ну и главное - соевый соус, которого я заказывал дополнительно к прилагающимся к порциям, оказался водой, слегка подкрашенной соевым соусом. Предновогодний перекус роллами удался! Догадайтесь, буду ли я заказывать что-либо в этой шаражке еще и буду ли я их рекомендовать кому-либо?

Отзыв написал "drobotja"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сытый Сан" ООО отзывы"

2017-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заказывали 6 порций ролл! Роллы вкусные, всегда заказываем! Но непонятно почему на 6 порций положили 4 маленьких баночки имбиря и ТАМ ЖЕ (прошу заметить) ВАСАБИ!!! Все это перемешалось((( так же 4 маленьких пластиковых контейнера соуса, естественно не полных! Доставка была долгая, но об этом предупреждали! В общем рекомендую, но не очень было приятно получить такие маленькие порции васаби и имбиря! Заказывали в Екатеринбурге!

Отзыв написал "shevnina70"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сытый Сан" ООО отзывы"

2016-09-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Плюсы: упакованы роллы в прикольные коробочки, довольно таки удобные. Минусы: Роллы не вкусные готовят долго цены высокие роллы маленькие заказывал 1 раз, вероятнее всего последний - все вышесказанное касается исключительно роллов, другого не пробовал.

Отзыв написал "Maxim"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сытый Сан" ООО отзывы"

2016-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Более убогих роллов и более убого обслуживания не видел - опоздание, горячие роллы холодные и заветренные, на четверых одна маленькая баночка васаби и две салфетки. Общее качество хуже чем если в супермаркете покупать.

Отзыв написал "Таня Бурматова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сытый Сан" ООО отзывы"

2014-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

никто не заплатит за ваш больничный!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сытый Сан" ООО отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi