РИНА отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83532686899, 83532403016, 83532540399, 83532323090
Просмотры: 76
Комментарии: 8
Рина-современный боулинг-центр, который расположился в степном поселке города Оренбург. Он представляет собой огромный комплекс для спорта, активного отдыха и развлечений для всех возрастных категорий и разнообразных компаний. Для своих посетителей здесь представлено 12 профессиональных дорожек для боулинга, которые оснащены всем самым необходимым по последнему слову техники. Кроме боулинга в Рине представлены столы для русского бильярда и пула, траттория, конференц-зал на 50 человек. Сюда можно прийти компанией и посмотреть трансляцию спортивных матчей. Боулинг-центр ждет своих гостей по будням с 10 часов утра до 12 ночи, а в выходные с 10 утра до 2 часов ночи.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение РИНА отзывы

Отзыв №8

Унылый коллектив.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "РИНА отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Самый замечательный боулинг центр, бар, кафе. Очень нравится там время проводить в компании и посидеть после работы или просто поиграть прийти. И ещё там есть замечательный зал бильярда, в котором есть столики и когда потягиваешь какой нибудь напиток из бара, то можешь просто наблюдать за игрой. Я всегда там провожу интересно время. Одно из немногих мест в таком исполнении, в которое с каждым разом всё хочется и хочется приходить вновь. вежливый коллектив и не далеко от дома. Для меня лично самое то, что нужно.

Отзыв написал "112q"

ссылка на этот отзыв

О компании "РИНА отзывы"

2014-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Мы бываем в Рине по выходным, как, наверное, и большинство жителей Оренбурга) Не всегда тут есть свободные дорожки, поэтому мы предпочитаем заказывать её заранее. Сам боулинг неплохой, шары есть разной степени тяжести. Тряпочки для их протирания придется попросить у администратора, не всегда они есть на стойках. Горки для детей тут рассчитаны не на каждую дорожку.

Отзыв написал "Queen"

ссылка на этот отзыв

О компании "РИНА отзывы"

2014-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Мы бываем в Рине часто. Отличный развлекательный центр для всей семьи. Недавно отмечали день рождения сына 8 лет, всем очень понравилось особенно детям, есть 2 дорожки с бортиками специально для них, остальные 10 обычные. Детское меню разнообразное, большой выбор пиццы. Персонал особенно здесь радует – вежливые. Можно приходить отдохнуть с друзьями, или провести время с семьей. Есть детские игровые автоматы, аэрохоккей. На нулевом этаже бильярд.

Отзыв написал "julia"

ссылка на этот отзыв

О компании "РИНА отзывы"

2014-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Боулинг в Рине меня устраивает. Большего сказать не могу. Да, дорожки не плохие - техника работает. Кегли ставятся исправно, не падают, шары почти все возвращаются сразу. По будням в дневное время поиграть можно недорого - дорожка нам стоила всего 99 рублей в час. Из меню есть неплохие позиции - мы брали полукилограмовую пиццу с огурцами, сыром и курицей при стоимости 400 рублей. Так же у них очень вкусные свежевыжатые соки, есть целые витаминные коктейли. Стакан такового вам обойдется в сумму около 100 рублей.

Отзыв написал "Та Самая Женя"

ссылка на этот отзыв

О компании "РИНА отзывы"

2013-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заведение находится неподалеку от моего дома и мы с товарищами по выходным изредка туда захаживаем. Основное развлечение, которое там имеется для нашей компании - это замечательный игровой зал с боулингом. Ещё есть бар, в котором можно заказать что нибудь перекусить. На первом этаже много столов с бильярдом. Меню разнообразное, но обслуживают иногда долго.

Отзыв написал "sasa"

ссылка на этот отзыв

О компании "РИНА отзывы"

2013-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Были сегодня в боулинг центре на Салмышской. Сделали для себя вывод, что руководству заведения полностью плевать на своих гостей. Оплатили два часа. Дорожка постоянно зависала перед бросками. Обратились к администратору, она нас перевела на соседнюю дорожку, ситуация не изменилась. К тому же начали сами собой падать кегли после их постановки машиной. Это кошмар. Цены совсем не маленькие, а качество ужасное. Это позор. В книге отзывов жалобы начались уже чуть ли не два года назад, а никакого результата нет. Отвратительно!!!

Отзыв написал "Катя Святкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "РИНА отзывы"

2013-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Никто не заплатит за ваш больничный...отвратительные отношения в команде..Серая зп!((сплетни о руководстве за их спинами!((на вас будут криво смотреть, когда будете брать отпуск

Отзыв написал "Артем"

ссылка на этот отзыв

О компании "РИНА отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi