Восток отзывы

Гагарина проспект, 29/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83532699777, 83532307502, 83532904654, 83532307501, 89058196746, 89033931425, 89058491382
Просмотры: 67
Комментарии: 9
Торговый дом "Восток" - магазин с большим ассортиментом косметических средств, инструментов и профессионального оборудования для парикмахерских, спа, салонов красоты, маникюрных и педикюрных кабинетов, соляриев и других заведений индустрии красоты. Магазин является официальным дистрибьютером таких профессиональных линий косметики, как Schwarzkopf, Londa, Indola, Concept, Kaaral Professional и многих других популярных брендов. В магазине работают консультанты, которые готовы предоставить информацию по любому продукту ассортимента и его правильному применению. Действуют специальные предложения и скидки для юридических лиц, сотрудники магазина принимают заявки на обучение и мастер-классы для специалистов индустрии красоты, организуемые ТД "Восток". Возможно оформление доставки товара до салона красоты и покупка товара в рассрочку или кредит от банка-партнера.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Восток отзывы

Отзыв №9

Хороший магазин с парикмахерскими и не только плюшками. Продают как и топ вещи, например расчески Y.S. Park, так и подделки на тангл тизер и просто некачественные вещи. Например, из расчески с щетиной жутко сыпятся волоски. Жаль, что не проверила и не потянула щетинки до покупки. Пишу к тому, чтобы вы не думали типа: "раз магаз профф, то все предметы там ок". В магазине есть "чистилки" для щеток и брашингов, с ними моя жизнь облегчилась хорошенько так. Так же большой выбор спонжей, бигудей, кремов для загара, приблуд для ногтей, фенов, плоек, пеньюаров, шампуней и т.д. Есть, что посмотреть, короче. Косметика для волос полу-проф, я бы сказала. Керастаз вы тут не найдете, конечно, но Estel, Osis+ и подобное есть. Снимаю балл за некачественные позиции.

Отзыв написал "Eldarya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восток отзывы"

2019-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Хороший магазин в плане выбора материалов для наращивания ногтей. Я Конда занималась этим делом, все расходные материалы покупала исключительно тут. Во первых это хороший выбор системы различных гелей. От жидких до густых, цветовая палитра, камуфляжей и цветных гелей. Огромный выбор материала для дизайна. Цены не высокие, ниже чем в маленьких магазинах где есть такая продукция. Продавцов правда мало, чтоб выписать нужные товары в кассу. Это единственный минус магазина.

Отзыв написал "Елена Струкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восток отзывы"

2018-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Восток-это магазин с очень хорошей профессиональной продукцией!То,что там большой выбор-это точно.Очень большой выбор всегда.Я покупаю там косметику по уходу за волосами Indola,всегда есть в наличии и никакая не подделки.Так же гель-лаки представлены,которые мне так же интересны.Минус в том,что мало марок,разнообразия для ногтей нет.Так же мне не нравиться,что дисконтную карту можно получить,только тем,кто владеет Салонами Красоты и другими учреждениям такого рода,приходится брать карту у знакомой подруги.

Отзыв написал "Регина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восток отзывы"

2018-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Мой мастер- парикмахер,к котороый я хожу уже много лет, закупает все для работы именно здесь. Я никогда не интересовалась закупочной ценой, зато точно могу сказать, что качество продукции очень радует. После всех лечебных и ухаживающих процедур волосы мои выглядят просто шикарно - гладкие, сверкающие, яркие даже после постоянной окраски. Очень мне нравится кератиновое восстановление волос, серия Шварцкопф кажется.

Отзыв написал "marvladvor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восток отзывы"

2018-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Купила в этом магазине машинку для стртжек. Год гарантии.Через две недели она просто загудела и стала дергать клиентов. Я отнесла ее назад, мне ее не поменяли, а якобы отдали на ремонт. Через рять дней вернули и выдали бумажку. Будто я ее уронила и горантии она не подлежит. Но дело в том, что я ее не раняла, а тряслась над новым инструментом. Судиться не стала, потому, что это очень долго. А мне нужно с машинкой работать. Отдала на ремонт другому мастеру, заплатила Он мне ее починил за пол часа и сказал, что был заводской брак. Стерлись пластины на корпусе и двиготель стал болтаться. Больше в этот магазин не пойду. Гарантией теперь только задницу подтереть. Кругом один обман.

Отзыв написал "Deti_1984"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восток отзывы"

2018-01-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ну не согласна по поводу того что ассортимент тут маленький. Я лично с другим мнением как о самом магазине так и о выборе. Есть тут все что угодно мастера для любой деятельности, что связанно с красотой, внешним видом, и уходом за телом. Начиная от клея для ногтей заканчивая капсулой солярия. Много марок. Много косметики. Единственный минус мало консультантов, сколько раз была и все время приходилось ждать пока его освободят.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восток отзывы"

2017-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Выбор большой, но это разнообразие только нескольких марок. Поэтому ассортиментом восток напоминает скорее салон красоты, который сотрудничает с определенными производителями, чем магазин. Поэтому сюда не стоит заглядывать за разнообразием марок. Косметика качественная, мне нравится серия с пошаговым маслом. Скидочные карты рядовым покупателям не предоставляются, если ты не имеешь отношения к индустрии красоты.

Отзыв написал "mozoljuchka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восток отзывы"

2016-06-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

ЛЮДИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ОТЗЫВУ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!! Качество инструментов очень низкопробное! Видимо торгуют контрафактным товаром! Это очень удобно, т.к. по закону их товар не подлежит обмену и возврату! А качество продукции в самом магазине распознать сложно (вы же не будете проверять расчески, ножницы, пилочки, лак и проч.). А когда выразила свое возмущение, так меня же обвинили в непрофессиональном выборе!!! Давно такого отношения к клиентам не встречала!!!

Отзыв написал "olgakuzmen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восток отзывы"

2015-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нравится система обслуживания. Почти всегда есть свободный консультант, всегда подходят и предлагают помощь. В ассортименте только зарекомендовавшие себя марки красок, виден уровень. Разнообразие накладных локонов, есть из чего выбрать. По городу достаточно магазинов с профессиональными средствами для окрашивания и ухода за волосами, но нужные мне порошок и осветлитель продаются только здесь. Словом, отличный магазин!

Отзыв написал "Mary"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восток отзывы"

2014-10-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi