Оренбургский колледж сервиса и технологий" АНПОО отзывы

Кожевенный пер, 19 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83532921202, 83532938633, 83532226816
Просмотры: 90
Комментарии: 1
Мы – молодое, современное и динамично развивающееся учебное заведение среднего профессионального образования, обладающее материально-техническим и кадровым обеспечением образовательного процесса.
В сентябре 2014 года колледж распахнул свои двери для первых студентов и начал свою историю.
Колледж является стартовой площадкой для получения профессиональных знаний, а в последующем и высшего образования.
Занятия проводят квалифицированные преподаватели, используя современные методы и средства обучения. Большое значение уделяется практическим занятиям, которые проводят практикующие специалисты.
В колледже созданы все условия для учебной и внеучебной работы. Помимо учебы студенты интенсивно и разнообразно проводят досуг.
Главной задачей колледжа является подготовка для общества успешных, конкурентоспособных выпускников, подготовленных к осмысленному и реальному восприятию мира, освоивших профессиональные виды деятельности, способных не только принимать решение в любых жизненных ситуациях, но нести за них ответственность.
Мы предлагаем Вам не просто место учебы, а доброжелательную семейную атмосферу. Благодаря малому формату колледжа — в каждой группе учатся около 10-15 человек, — преподавателям удается практиковать индивидуальный подход к каждому студенту, что позволяет повысить эффективность образовательного процесса. Колледж для наших студентов – настоящий дом, место, где наши дети взрослеют и готовятся к настоящей жизни. Они получают не только диплом и крепкие профессиональные знания, но и навыки самостоятельной ответственной жизни, умение строить социальное окружение и находить свое место в любой обстановке.
В учебном процессе применяются современные мультимедийные технологии. Обучение в колледже, вне зависимости от основной специальности, дает широкие возможности изучения иностранных языков и получения знаний в области применения компьютерной техники. На кафедрах колледжа созданы оптимальные условия для творческой самореализации студентов в проведении научных исследований, соответствующих их будущей профессиональной деятельности.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Оренбургский колледж сервиса и технологий" АНПОО отзывы

Отзыв №1

Очень и очень скромный ресторан. Больше всего похоже на кафе, ну или столовую правда с приличным ремонтом. Были тут однажды с мужем, когда ждали окончания обеда в соседней организации. Столов мало, барная стойка на которой лежит выпечка. Небольшое скромное меню. Много чего в наличии не было. Например солянки. Десертов тоже мало. Алкогольная карта всего на одной странице. За обед с мужем отдали 430 рублей.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Оренбургский колледж сервиса и технологий" АНПОО отзывы"

2017-01-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi