Кот и Пес отзывы

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Московская улица, 13-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
88412237830, 88412660124, 88412300430, 88412345707, 88412241250, 88412660130, 88412511707, 88412729002
Просмотры: 78
Комментарии: 10
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кот и Пес отзывы

Отзыв №10

Бездарная клиника с бездарным ветеринаром - мужчина, с трудом передвигающийся. Собаке диагноз поставил "на глаз" и заверил, что никто в Пензе такое не лечит. Всё вылечили, собака здорова. Относитесь к этой ветеринарке как к магазину корма, если живёте рядом.

Отзыв написал "Mixalych_58"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кот и Пес отзывы"

2017-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Я со своим питомцем была в зоо клинике кот и пёс на ул. Московская. Администратор там ужас какой-то ( на тот момент была) обстановка в целом уютная, доктора хорошие, а вот админ оставляет желать лучшего. Магазины одноимённые тоже вроде ничего, цены на корм хорошие, ассортимент большой. Вот только развлекательный комплекс для кошки заказывала в Дарвине зоо, так как везде цены на такие вещи ломовые, да и выбора для крупных кошек в магазинах нашего города практически нет.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кот и Пес отзывы"

2017-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Здравствуйте! Очень расстроены работой Вашей клиники "Кот и Пес" на Московской . Привезли сегодня, 15.09.16 кошку (она не привита, ей стало плохо утром, она выла от боли) , Ваша докторша сказала, что по виду - это бешенство и отказывает в приёме. Мы предложили надеть на неё намордник и потом этот же намордник у Вас и купить, что бы другим животным не дай Бог не заразиться. Но и с этими условиями нам было отказано. Поехали в другую клинику, где нам не было отказано и никакое у кошки не бешенство. Вероятнее всего, обращаться в Вашу клинику не стоит, не стоит терять драгоценные минуты животного, если спасти готовы и помогут в другом месте.

Отзыв написал "Mia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кот и Пес отзывы"

2016-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Кастрировала здесь кота и стерилизовала кошку. С этим все ок. Врачи хорошие! НО! Стоимость услуг действительно озвучивают в самом конце, что очень неудобно+ прайс на сайте устаревший, что не даёт возможности ознакомиться с актуальной ценовой политикой! Еще один неприятный момент - после стерилизации надо было прийти снимать швы. За это заплатила 150 рублей. Мне показалось это дорого, но деваться некуда- надо платить. Просьба к админам сайта- актуальный прайс пожалуйста!!

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кот и Пес отзывы"

2016-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Возила кота в клинику. Заранее записаться не получилось - так как я не смогла до них дозвониться, но нас приняли без записи. Ветеринар хороший, добрый, все разъяснил. Цены в клинике средние, приемлемые. Не понравилось только то, что цену сказали только после оказания услуги.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кот и Пес отзывы"

2016-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Была сегодня в клинике на московской . Во первых грубый администратор с золотым зубом. Во вторых нет книги жалоб и предложений . В третьих администратор не считает нужным выполнять свои обязанности и оповещать о том сколько стоят услуги. Сначала сделали услугу потом взяли деньги. А если бы я была не согласна её делать ? Или если у меня нет с собой такой суммы денег ? Она в любом случае должна сначала обговаривать что за процедура будет сделана и сколько она стоит . А показывать пальцем на прайс который где то в углу лежит. А зачем тогда вообще администратор ? Какие она функции выполняет ? Врач в целом хороший . Просто отдали за процедуру которую по факту мы и делали дома так же как и показал врач и нас не оповестили что это будет стоить эту сумму . Я бы например отказалась. Если бы знала .

Отзыв написал "Kate"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кот и Пес отзывы"

2016-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Постоянно покупаю здесь корм для кошек, цены очень приемлимые, но есть один огромный недостаток - никуда никогда невозможно дозвониться! у двух магазинов телефон просто недоступен, у третьего занято 24 часа в сутки! о наличии товара в магазине невозможно узнать никаким образом, а колесить по всему городу в поисках - нереально

Отзыв написал "Олеся Лампль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кот и Пес отзывы"

2015-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительно!!!!! Год кормили кота таблетками. Которые ему прописали в клинике потратили 6000 на обследование!!! Которое было безсмысленно!!!! В итоге надо было сделать коту один укол!!!!! Стоимость укола 50р) плохая-клиника! Банальный развод!!!!!

Отзыв написал "Евгений Якимов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кот и Пес отзывы"

2015-08-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Серый котик умирал тяжело,зеленые глаза,заволокла поволока,дыхание прерывалось,тельце крутило в судорогах.Он уже не мяукал,просто хрипел,ходуном ходили ребра грудной клетки,изредка бледно розовым язычком пытался облизывать нос и рот.Дергался,пытаясь встать и снова падал.Силы и жизнь уходили из маленького тела.Девочка уткнуувшись в плечо матери плакала,не могла успокоиться. Он не попал под машину,и не в руки хулиганов.В клинике "КОТ и ПЕС"ему недолечили воспаление верхних дыхательных путей ,прекратили лечение.Рецидив убил животное. ЛЮДИ пожалейте своих детей ,короткая радость от выздоровления любимого питомца сменилась горем.НЕ ХОДИТЕ В "КОТ И ПЕС"

Отзыв написал "georg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кот и Пес отзывы"

2014-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обратились в ветклиника "Кот и Пес" на ул. Воронова, в Пензе, что хочу описать:Диагноз поставить не смогли,то или это,а может? Начали лечение, вроде удачно, кот пошел на поправку, все замечательно, но , но много но лечение должным образом не завершили. Через некоторое время, у кота начался рецидив, обратились в ветклинику "Кот и Пес" лечились там же, но нам ответили по записи, когда нужна срочно помощь (поясняю: это был понедельник, но они его могут принять в следующий понедельник). Обратились к другим специалистам которые пытались спасти кота, спасибо им. Результат лечения в ветклинике "Кот и Пес" на ул.Воронова, кота пришлось усыпить, выводы делаете сами.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кот и Пес отзывы"

2014-09-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi