Бригантина отзывы

Чита, ул. Ангарская, 44 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83022321132, 83022400899
Просмотры: 91
Комментарии: 7
Кинотеатр «Бригантина» предлагает своим посетителям высококачественный отдых в кругу не только семьи, но и друзей. Руководство ориентируется на плодотворное сотрудничество с ведущими производителями фильмов и анимации, что способствует расширению клиентской аудитории и созданию надежной репутации. Киносеансы проходят в двух залах, оснащенных современным музыкальным и техническим оборудованием, которое с высокой чёткостью передает всю полноту изображения на экране. На территории кинотеатра находятся уютные кафе и бары, где можно провести время после просмотра. На сайте кинотеатра можно ознакомиться с подробной информацией о сеансах, забронировать билет в режиме онлайн и связаться с консультантами. Демократичные цены, высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход – залог успеха «Бригантина». После просмотра посетителям предлагается комфортабельный отдых на территории уютных кафетериев и баров, которые расположены около кинозалов. Результатом посещения «Бригантина» станут положительные эмоции и отличное настроение на весь день. Отдельно стоит отметить подарочные сертификаты, которые станут отличным презентом для любителей кино.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бригантина отзывы

Отзыв №7

Пустые залы!))для меня плюс))запустили через 20 минут опоздания))без крика и рева, отнеслись спокойно)

Отзыв написал "videc32"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бригантина отзывы"

2019-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Один раз зимой в зале было холодно, второй раз летом в зале было очень душно. Скучноватая обстановка. Не впечатлил меня этот кинотеатр.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бригантина отзывы"

2019-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Кинотеатр как кинотеатр, восхищаться особо нечем, но и поругать не придумаю за что, кафе как кафе, зал как зал, если будет выбор в Бригантину не пойду, но у них интересная схема показа фильмов, часто можно посмотреть то что пропустил в других кинотеатрах, а иногда фильмы которые вообще нигде не показывали в нашем городе, это редкость и потому это плюс.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бригантина отзывы"

2018-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Кинотеатр "Бигантина" в нашем городе Чита Забайкальского края занимает второе место, конечно после кинотеатра "Удокан". Если в кинотеатре "Удокан" нет мест, или по какой то причине нет фильма, который хотим посмотреть то только тогда идем в "Бригантину". Имеется два зала большой и маленький. Маленький зал имеет небольшой экран, и плохую вентиляцию, если приходит много народу, то уже к середине фильма становиться трудно дышать. В большом зале место по больше, но экран всё равно маленький. Сиденье не очень удобные.В кинотеатре имеется небольшое кафе, где можно приобрести напитки, чипсы и др. Работники вежливые, тактичны. Всегда в кинотеатре чисто. С удовольствием можно посмотреть фильм, при небольшом количестве людей.

Отзыв написал "Vas Il"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бригантина отзывы"

2017-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень часто ходим с ребенком в этот кинотеатр, из плюсов хочется отметить достаточно хорошее качество просмотра, уютные залы,хорошее отношение персонала,с детьми ходить вполне хватает, НО есть один очень существенный минус: в дни, когда кинотеатр собирает очень большое количество людей (как это было, когда транслировали Босс-Молокосос), работало всего 2 женских туалета! Толпа возмущенных, куча детей, просящих родителей, что они уже терпеть не могут, в общем было ужасно. Считаю, что руководство Бригантины могло позаботиться о работе санузлов, тем более, учитывая родственные связи директора и человека, обслуживающего данное здание (муж директора Бригантины), могли как-то информировать и договориться между собой супруги о таких проблемах.

Отзыв написал "Людмила Воскресенская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бригантина отзывы"

2017-04-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасный кинотеатр!!!! Показывая фильмы 3D, работники кинотеатра выдают очки за 3-5 минут до начала фильма, тем самым создавая толпу на входе в зал. По телефону неправильно ин формируют о начале фильма. Если зрители имели неосторожность опоздать, работники зала громко препираются с ними, вместо того, чтобы спокойно и тихо подсветить куда идти. Ни я, ни мои знакомые больше туда не ходим из-за " отличнейшего" сервиса.

Отзыв написал "Шабнами Фея"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бригантина отзывы"

2013-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Бригантина - самый молодой из кинотеатров Читы. Я где-то слышал что он государственный, и рассчитан на детского зрителя.
Очень не качественный кинотеатр, есть ощущение что его строили лишь бы что-нибудь построить. со ступенек к кинотеатру уже слетела вся плитка, внутри кинотеатра не уютно, очень пусто.
Имеется 2 зала - малый и большой. Ни разу не был в малом, но про большой могу сказать что он очень плохой. Складывается ощущение что кинотеатр строили (проектировали) люди которые никогда не были в кино. Скат очень пологий, поэтому если перед тобой сядет взрослый человек, то его голова будет мешать просмотру фильма. А экран напоминает граненный стакан - причем грани видны, от чего фильм смотреть не приятно.
Из плюсов могу выделить то, что в кинотеатре достаточно часто крутят фильмы которые не показывают в других. А еще в этом кинотеатре частенько делают скидки для студентов.

Отзыв написал "Дондук Шолбан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бригантина отзывы"

2011-03-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi