«Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» ГПОУ отзывы

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Бабушкина улица, 66 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83022354211, 83022232135, 83022323750, 83022282015, 83022282076, 83022231491, 83022231510, 83022282086
Просмотры: 67
Комментарии: 3
Читинский строительный техникум образован на базе школы десятников постановлением Минстроя РСФСР № 200 от 5 апреля 1951 года, затем переименован в Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса приказом Министерства строительства РФ № 17-100 29 июля 1996 года. 22 декабря 2000 года приказом № 296 Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» переименован в Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса».
Приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству №256 от 1 декабря 2004 переименован в Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Читинский техникум отраслевых технологии и бизнеса».
Приказом Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края №10 от 13 января 2012 года передано в состав Забайкальского края Наименование: государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Читинский техникум отраслевых технологии и бизнеса». Приказом Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края №10 от 13 января 2014 года переименован в государственное профессиональное образовательное учреждение «Читинский техникум отраслевых технологии и бизнеса» (далее ГПОУ ЧТОТиБ).
Распоряжением Правительства Забайкальского края № 714-р от 19.12.2014 была осуществлена реорганизация путем присоединения Забайкальского многопрофильного техникума к ГПОУ ЧТОТиБ.
До 1988 года обучение студентов велось по очной, вечерней и заочной формам обучения по 4-ем специальностям. В эти годы была заложена материально-техническая база, которая сейчас постоянно модернизируется. В 90-е годы техникум в русле изменений в экономике и промышленности страны и региона становится многопрофильным современным учебным заведением, которое занимается не только оказанием образовательных, но и сервисных услуг, производством товаров народного потребления. Расширяется сфера сотрудничества с администрациями различного уровня, руководителями предприятий и организаций разных форм собственности, которая делает деятельность техникума многогранной, обоюдовыгодной, конкурентоспособной в деле теоретической и профессиональной подготовки специалистов.
В настоящее время техникум – многоуровневое, многопрофильное образовательное учреждение с хорошо развитой инфраструктурой и материально-технической базой. Техникум имеет высокий инновационный потенциал: в 2006 техникум стал победителем Всероссийского конкурса «Информатизация образования», в 2007 стал победителем всероссийского конкурса «Лидер СПО», В 2008 – стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Опыт своей инновационной деятельности техникум представлял на конференциях и семинарах различного уровня, в том числе посредством видеоконференций; передовой опыт техникума перенимают учебные заведения Забайкальского края и Бурятии. В 2015 техникум вошел в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие техникумы РФ-2015».
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» ГПОУ отзывы

Отзыв №3

Данная автошкола разочаровала очень и очень сильно!!!!! Теорию преподавали кое как, якобы "преподаватель" читал все с книжки, когда просили пояснений - говорил "вот как в книжке написано - так и есть"!! и все, больше ничего от него добиться было невозможно!! С практикой все обстояло лучше, если попадешь к Демчуку Михаилу Васильевичу!! Очень хороший инструктор, все объясняет спокойно, четко, понятно, ни разу не сорвался не то что на крик, а даже голос не повысил ни разу..садишься в машину - очень спокойная атмосфера и все получается, до этого ни разу не сидела за рулем - он научил все азам...но к нему сложно записаться - все хотят ездить с ним....были еще и занятия с молодыми инструкторами - но об этом даже говорить не хочется, катались только по площадке, по городу практически не ездили, они почти все время сидели на бревнышке под деревом и общались с другими инструкторами.... Не знаю что там творится сейчас, я училась там летом 2015, но думаю в лучшую сторону мало что изменилось..

Отзыв написал "gabriella"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» ГПОУ отзывы"

2015-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Уважаемая администрация техникума! Ну ведь не было у нас еще такого! Призываю вас - присмотритесь. У моего ребенка просили, а потом и взяли взятку. А кто, спросите? Ваш сотрудник, точнее сотрудница - Алла Васильевна, фамилия (вроде) Ногина. Я молчать не буду! Прошу вас принять меры.

Отзыв написал "Родители социальных студентов"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» ГПОУ отзывы"

2014-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Это самая ужасная автошкола!!! Столько я натерпелась пока там училась. Инструктора были Фатькин Вадим Александрович и Китаев Сергей (отчество не помню). Это ужасные люди, в первый раз я села за руль машины и меня тут же выпинали в город (практики на площадке было 2 раза). При том навыков вождения на механике у меня не было. Каждое занятие это ор и унижение. Никаких знаний не дали (в итоге вычитывала все в интернете). Постоянный стресс из-за них. Такого отношения не ожидала. Не знаю зачем все дотерпела (наверное было жалко денег). Теорию преподавал дедушка Иван Васильевич, очень старенький и упрямый. База теории была 4 годичной давности (наши возмущения по этому поводу до него просто не доходили). Когда подошло время экзамена теорию сдала с 1го раза ( благо тесты в интернете есть), а вот практику с 4го и для этого пришлось взять частного инструктора, который за 1час! занятия объяснил мне больше чем за 50 часов занятий в ЧТОТиБ (именно после частника и сдала экзамен сразу же). Одна девушка из моей группы за день до внутреннего экзамена забрала документы, потому что как и всей нашей группе ей было сказано что она его завалит. В общем эта "автошкола" не достойна даже оценки - единицы. ЧТОТиБ- это самое отвратительное, что со мной произошло в жизни.

Отзыв написал "Chitinka"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» ГПОУ отзывы"

2014-01-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi