СССР отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88352292727
Просмотры: 44
Комментарии: 6

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить СССР! Это одно из лучших заведений Чебоксар. Постоянные клиенты любят это место за большое разнообразие кофейных сортов.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Чебоксары, ул Ярославская, д 42. Поговорить с сотрудниками компании? Легко! Позвоните по номеру +7 835 229-27-27!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СССР отзывы

Отзыв №6

Как корабль назовешь, так он и поплывет) Видимо,этот принцип работает и в этом кафе-обслуживание на троечку, кухня на четверочку,десерты на пяторочку и средняя оценка четыре-обоснованная и справедливая)

Отзыв написал "Снежана Шабанова"

ссылка на этот отзыв

О компании "СССР отзывы"

2016-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Хорошее место бюджетного сегмента. Единственный существенный минус для меня, это отсутствие хороших десертов (который в прочем теперь уже не актуален из-за открытия ещё одного кафе). Моё посещение было омрачено, как раз из-за десерта (болел от него живот). В целом средний чек ниже среднего. Качество всей еды вполне сносная. Атмосфера кафе впечатляет - всё очень антуражно. Из плюсов так же много вкусных "сковородок". Алкоголь не пробовал - т.к. не пью вообще. Расположение удобное - центр, но при этом не шумная улица. Само кафе тоже не переполнено.

Отзыв написал "Дмитрий Иванов"

ссылка на этот отзыв

О компании "СССР отзывы"

2016-06-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень понравился бар. Это одно из немногих мест,в котором царит Атмосфера с большой буквы. Здесь очень приятно посидеть с друзьями, потягивая напитки рассматривать портреты советских деятелей, плакаты, газеты на потолке. Цены весьма народные : я,например, покупал блинчики с икрой за 80 руб, бокал 0.5 хмельного мёда за 100 руб. Всё мне очень понравилось, персонал работает быстро,заказы принимает почти сразу.Ну и главный плюс-находится не так уж далеко от залива.

Отзыв написал "Андрюха Иванов"

ссылка на этот отзыв

О компании "СССР отзывы"

2016-06-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обслуживание хорошее, цены приемлемые, атмосфера захватывает, но на продуктах бывает экономят. Брали салат Цезарь курицы почти не было.

Отзыв написал "Саша Вроде"

ссылка на этот отзыв

О компании "СССР отзывы"

2016-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Понравилось новое кафе! Открыли возле паба "Паркоффка". Приятный интерьер. Уютно и стильно. Мне было очень комфортно там отдыхать. Вкуснющие десерты (торты безумные, дороговаты конечно...но побаловать себя стоит!!!) Кухня чуток хромает - чтото готовят очень вкусно, чтото средне или даже плохо - надеюсь исправят по мере развития нового кафе. Сейчас оно совсем пустое и море свободных столиков по вечерам.

Отзыв написал "lenochka_sidorova_80"

ссылка на этот отзыв

О компании "СССР отзывы"

2016-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вечно хромает обслуживание. Это огромный минус, часто портящий впечатление. Давно стоит владельцам обратить на это внимание. В остальном - хорошее кафе. Своеобразный, интересный интерьер. Есть отличные и необычные блюда. Сырные конвертики с черничным соусом, крем-суп из шампиньонов, сковородки, мороженное с горячим вареньем..

Отзыв написал "ing.stepanowa"

ссылка на этот отзыв

О компании "СССР отзывы"

2016-04-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi