Flosend отзывы

Москва, улица Новорязанская/18 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
88007000876, 88552999172, 84957249140, 88352486438
Просмотры: 86
Комментарии: 11
Доставка:
Бесплатная
Цены:
Приемлемо
Подарочные сертификаты:
Да
Система скидок и дисконтных карт:
Да
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Flosend отзывы

Отзыв №11

Люди, не связывайтесь с этими мошейниками. Сделала заказ 7 марта. Ни цветов, ни денег, до сих пор. Буду писать заявление в УЭБиПК. Занимаются сбором персональных данных.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Заказ не доставили, телефон не берут. Слов нет... КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Отзыв написал "Владимир Юрьевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2017-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №9

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!! Сделала заказ на 26 июля на 13.00. Заказ не выполнили, на телефон никто не отвечал весь день. Как вы понимаете, сюрприз к д.р. мамы был безнадежно испорчен! Заказ был в г.Когалым. Попросила брата, который живет по месту, съездить по адресу, указанному у них на сайте, там и в помине нет цветочного магазина. Около 20.00 перезванивает мне какой то человек, говорит "доставка цветов, вы делали заказ...", я ему выразила недовольство их работой и спросила, почему они берут трубку и что они просрочили заказ, он уже не актуален. Сказал, что они вернут мне деньги в течение 4-х дней. Сегодня уже 31 июля, денег мне так никто и не вернул и ни на один телефон не отвечают.
Если вы еще не сделали заказ, мой вам совет, не делайте! Я буду обращаться сначала в роспотребнадзор, потом, если потребуется, в прокуратуру! Как вы понимаете, всё это очень неприятно. Давайте вместе все, кто пострадал от противоправных действий этих мошенников, будем добиваться их наказания или хотя бы максимально предупреждать других об опасности!

Отзыв написал "Melnsvetlana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2017-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №8

5 марта 2017 года был сделан заказ 25831 в магазине FloSend.ru на 8 марта в Тбилиси, время доставки с 10 до 11. Оплата проведена на сумму 4966 руб. Созвонились с менеджером - все нормально, деньги поступили, заказ оформлен. Наступает 8 марта. В 10 утра звонит менеджер - цветы задерживаются на час-полтора. Хорошо, прошу согласовать время доставки с получателем в Тбилиси - Марией. Перезвонил менеджер, сказал - согласовали после 18 часов. наступает 18, 19, 20, 21 час - мне никто не отзванивается о доставке. По телефонам, указанным на сайте, никто не отвечает. Звоню сам менеджеру - отвечают, что курьер сообщил, что букет в 18 часов передан Марии и ей очень понравился. Пишу Марии в Тбилиси. Она говорит - ничего не получала. Т.е. просто обман откровенный. Звоню - начинаются разборки с курьером. В итоге около 22 часов к Марии наконец то приехали и привезли букет, но не курьер, а какой то таксист, который вообще не в теме. Никаких извинений и пояснений ни я, ни Мария не получили. Мне никто не позвонил, чтобы сообщить о доставке букета получателю. Это просто ужас какой то, просто испортили праздник человеку.

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2017-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7

5 марта 2017 года был сделан заказ 25831 в магазине FloSend.ru на 8 марта в Тбилиси, время доставки с 10 до 11. Оплата проведена на сумму 4966 руб.
Созвонились с менеджером по тел +79673690355 - все нормально, деньги поступили, заказ оформлен. Наступает 8 марта. В 10 утра звонит менеджер - цветы задерживаются на час-полтора. Хорошо, прошу
согласовать время доставки с получателем в Тбилиси - Марией. Перезвонил менеджер, сказал - согласовали после 18 часов. наступает 18, 19, 20, 21 час - мне никто не отзванивается о доставке. По телефонам, указанным на сайте, никто не отвечает. Звоню сам по +79673690355 - отвечают, что курьер сообщил, что букет в 18 часов передан Марии и ей очень понравился. Пишу Марии в Тбилиси. Она говорит - ничего не получала. Т.е. просто обман откровенный. Звоню по +79673690355 - начинаются разборки с курьером.
В итоге около 22 часов к Марии наконец то приехали и привезли букет, но не курьер, а
какой то таксист, который вообще не в теме. Никаких извинений и пояснений ни я, ни Мария не получили. Мне никто не позвонил, чтобы сообщить о доставке букета получателю. Это просто ужас какой то,
просто испортили праздник человеку.

Отзыв написал "Igor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2017-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

03.03.17 был оформлен заказ 25632 для поздравления сотрудника компании-партнёра в Костанае. Доставка на 07.03.17 с 14:00 до 16:00 по местному времени. 07.03.17 заказ не доставлен, звоню, выясняется - букет, заказанный 03.03.17, НЕ СОБРАН - нет цветов! Меня ставят перед фактом, без каких-либо извинений предлагают вернуть деньги. А если бы я не позвонила? Поздравление партнёра ПО ВАШЕЙ ВИНЕ срывается, 07 марта, когда до конца работы остаётся 2 часа, вряд ли можно найти быструю доставку в Костанае. Уточнила у оператора можно ли собрать и доставить альтернативный букет, получен ответ - ДА. Я попросила прислать фото букета прежде, чем его отправлять, никто не представил. Обещали доставить до 18-00, опоздали на час, задержав поздравляемую на работе. И самое обидное, такой букет не стоило ждать, он просто жалок: ободранные кустовые хризантемы, 2 кустовые розочки и 4 альстромерии! Перед коллегой просто безумно неудобно, она ждала час, чтобы получить это недоразумение. Ожидание и действительность не совпали, ни по внешнему виду, ни по упаковке, ни тем более по цене, а ведь речь шла об альтернативной замене. «Доставим как на фото» - обман потребителя. «Привезём букет по тому адресу, который вы укажете, без малейшего опоздания» - увы, не про вас!

Отзыв написал "Tehhistesha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2017-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Заказала букет за 2800 в подарок маме,оплатила картой.Позвонили и предложили заменить один сорт роз на чуть более нежный оттенок.Я согласилась.В итоге вместо большого красивого букета привезли крошечный,блеклый,абсолютно непохожий на то,что я заказывала.Еще и с опозданием на 2 часа. красная цена такому букету 1000 и то с доставкой.На сайте красивое обещание заменить,если не понравится.Это вранье,я тут же позвонила и написала претензию на почту. В итоге 4 раза слушала что вот-вот рассмотрят и в итоге сказали ,что букет точно такой как я и заказала.Не верьте,мол,глазам своим, в них все обман!В итоге сказали, жалуйтесь куда хотите и бросили трубку.

Отзыв написал "ИРИНА ИВАНКОВА"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2017-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Размер указан 45/35 привезли 23/45!!!!

Отзыв написал "Nic Simonova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2016-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасный магазин!!! Мама заказала мне букет надень рождения. Договорились с доставкой на 8,привезли в 7,40. микс 31 розы белой и красной. Красные уже были поникшие некоторые. На следующее утро вообще полбукета на выброс. Обидно что подпортили праздник таким ужасным букетом

Отзыв написал "Nastena3000"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2016-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасно испортили день и праздник в целом!
Заказала для мамы букет на сайте, оплатила картой. Хотела поздравить с днём Матери. Прождала два часа после оплаты, никто так и не связался со мной. Стала звонить - трубку не берут. Писать - не отвечают. Нашла группу ВКонтакте, оказывается я не первая сегодня, кого так вот запросто кинули - нас много, из разных городов! Кое как нашла контакт человека, причастного к компании. Сначала мне сухо, без приветствий ответили, что заказ в ближайшее время доставить не успевают. Я спросила, успеют ли сегодня. Сказали - да, доставим. Ок. Прождала до вечера. Но ни ответа ни привета. Отвечать перестали вовсе где бы то ни было. Как теперь вернуть деньги не понимаю. Ни до кого не дозвониться, не дописаться. В общем испортили день напрочь. Категорически не советую эту компанию! Не заказывайте здесь ничего, никогда, ни при каких условиях!

Отзыв написал "Ляля Суркова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2015-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказал на День рождения маме букет «Весенний закат» из оранжевых роз, желтых кустовых хризантем, оранжевых гвоздик и белых сантини. Мама любит хризантемы и гвоздики, в сочетании с оранжевыми розами они смотрелись на сайте очень красиво. Но вместо этого привезли желтые тюльпаны, красные розы и сантини. Даже не предупредили о том, что поменяли три четверти букета! В итоге букет совсем не смотрится, выглядит куце и резко. На следующий день ПОСЛЕ доставки ответили в почту «на данный момент замена букета не возможна, кустовых гвоздик, желтых хризантем в наличие нет. поставка цветов только на следующей неделе. Хотим заметить что в данном букете все цветы были свежие. приносим свои извинения за не полное соответствие букета.» Крайне разочарован, никому не рекомендую заказывать в flosend.ru!

Отзыв написал "M_listru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Flosend отзывы"

2015-03-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi