КолорАвто отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84212625224, 84212613361, 84212747474, 84212747444, 84162543573, 84162543571, 84212609599, 84212766780
Просмотры: 51
Комментарии: 4
Компания «КолорАвто»была основана 15 июля 1997 года семьёй Поповиченко, которые по настоящее время остаются её владельцами.
«КолорАвто» - узкоспециализированное предприятие, представляет в течение 14 лет на дальневосточном рынке автоэмали японского концерна ROCK PAINT, предлагает профессиональные материалы и инструменты для кузовного ремонта и организует бизнес по обслуживанию автомобилей. В специализированных мастерских на базе учебного центра компании можно пройти стажировку и получить сертификат мастера по кузовному ремонту.
Этот бизнес был выбран потому, что он всегда востребован на рынке. Одиннадцатый год автоэмали применяются в г. Хабаровске, всё больше и больше завоёвывая симпатии профессионалов кузовного ремонта. Это естественно, так как все материалы ориентированы на японского потребителя, а это – японский стандарт качества.
Цена и качество – вот, что предлагает «КолорАвто».
В своей деятельности «КолорАвто» успешно развивает два направления: осуществляет оптовые продажи автоэмалей, материалов для кузовного ремонта в разные города дальневосточного региона и продажи через специализированную розничную сеть в городе Хабаровске. Компания придерживается лучшего из того, что было создано людьми и является новаторской по многим направлениям жизнедеятельности. Являясь официальным дилером японского концерна в Хабаровском крае, «КолорАвто» использует технологии и материалы, непосредственно предлагаемые заводом-производителем, которые позволяют добиваться качества при окраске в такие сложные цвета, как «металлик», «перламутр», «хамелеон». Новейшие разработки концерна ежеквартально пополняют ассортимент компании и теоретическую базу учебного центра.
На данном этапе мы движемся с Дальнего Востока на запад России, в ноябре 2008 года открыт филиал в Москве. Сотрудники работают в компании, так как видят для себя перспективы, считают компанию надёжной и стабильной. Индивидуальный подход к каждому клиенту – наше кредо. В своей деятельности наша компания руководствуется такими принципами, как честность и открытость.
 В 2011 году в городе Благовещенске открылись два филиала компании "КолорАвто".
Конечным результатом нашей деятельности является квалифицированный, обученный, обеспеченный всем необходимым автомастер, удовлетворённый результатами своей работы.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение КолорАвто отзывы

Отзыв №4

Очень очень плохо подобрали краску , такое чувство что там сидит стажёр . Предоставил им лючок бензобака и номер заводской краски , в конечном итоге выдали краску с пробником. Прикладывал пробник везде где можно , визуально сходилась , моя женщина кричала что Краска на тон темнее . В итоге покрасили машину и это жесть . Такое ощущение что меня обманули за мои же деньги . Не рекомендую данный филиал , колорист явно не понимает что делает . Будьте бдительны , краска на пробнике и на машине по разному смотрится . Теперь туда не ногой !!!!

Отзыв написал "BrE"

ссылка на этот отзыв

О компании "КолорАвто отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В целом очень хорошая компания. Разнообразный ассортимент. Качественный подбор красок. Всё бы ничего,но девушка,которая отвечает на телефонные звонки,будто из леса вышла и людей никогда не видела! Интонация голоса будто я ей денег должен. В общем хамка какая то! По кадрам ставлю жирный минус!

Отзыв написал "Trosa"

ссылка на этот отзыв

О компании "КолорАвто отзывы"

2017-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасно!!! Подобрали вместо золотистой серебристую краску, а когда пришел разбираться обозвали дальтоником и наорали! Хамское , некомпетентное обращение и не профессиональный подбор краски.Ни кому не советую туда обращаться!

Отзыв написал "artproekt-dv"

ссылка на этот отзыв

О компании "КолорАвто отзывы"

2015-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Неправильный перерасчет отпускных!!!скрывается часть зарплаты

Отзыв написал "Алена"

ссылка на этот отзыв

О компании "КолорАвто отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi