Прима Медика отзывы

Амурский бульвар, 57 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84212698685, 84212794068, 84212738738, 84212310363, 84212630690
Просмотры: 61
Комментарии: 7
«Прима Медика» - частное платное медицинское учреждение, предлагающее высококвалифицированную медицинскую помощь в максимально комфортных условиях по относительно невысокой стоимости. Организация осуществляет амбулаторно-поликлиническую деятельность, проводит экспертизу временной нетрудоспособности, консультационные услуги различного профиля, функциональную диагностику. В центре практикуется исключительно традиционная медицина. Врачи «Прима Медика» осуществляют научную деятельность и регулярно выступают на всероссийских конференциях. В список работающих в клинике специалистов входят гастроэнтеролог, уролог, хирург, эндокринолог, гематолог, аллерголог, иммунолог, кардиолог, нефролог, отоларинголог, пульмонолог, терапевт. Имеется отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, где установлено необходимое оборудование для ЭКГ, СМАД, ХМ ЭКГ, ФВД, УЗИ и артериографии. Осуществляются выезды сотрудников на дом. Подготавливаются справки о здоровье для посещения бассейна и других спортивных учреждений. Имеется услуга дневного стационара. По заявкам оформляются санитарно-курортные карты. Запись на прием ведется по телефону регистратуры ближайшего отделения.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Прима Медика отзывы

Отзыв №7

Ходил сдавать кровь на анализы, потому что недалеко от дома. На почту результаты не присылают, карты не принимают, а еще сам персонал, как в бесплатной клинике, хотя цены, как в инвитро. Как выглядит место забора на руке спустя два и четыре дня соответсвенно прикреплю в фото. Впервые в жизни такие огромные синяки. Первые три дня немели пальцы на кисти. В следующий раз, пожалуй, схожу в клинику подальше. Из плюсов: нет очередей.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прима Медика отзывы"

2018-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Не клиника, а полное Г....! На регистратуре-все хамят, чуть опоздала/не надела бахилы-меня облили грязью с головы до ног! Такое ощущение, что попала в обычную гос.совдеповскую клинику, только еще и платишь за это деньги! Ходила на прием к гинекологу Мурзиной-не видя первичных анализов, она назначила сразу весь комплект у них в клинике пройти: от самых разных анализов до узи всего, что только можно! Такого наглого развода на деньги я еще не встречала нигде! Второй раз не пошла и больше никогда не пойду и никому не советую.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прима Медика отзывы"

2016-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Постоянно приходится ждать в очереди минут 40-50, несмотря на то что приходишь по предварительной записи. Врачи разговаривают очень грубо, чувствуешь себя как в районной бесплатной поликлинике. Но ведя я плачу деньги! В этой клинике за Ваши же деньги к Вам будут относиться с явным неуважением. Несколько раз была у разных специалистов, но после приёма у Мохунь решила навсегда забыть дорогу сюда! Этот врач повышает голос на клиентов и затыкает рот. Это ужасно так себя вести.

Отзыв написал "prelest_8608"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прима Медика отзывы"

2016-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Посещением клиники осталась недовольна. Персонал регистратура ведёт себя вызывающе, "по-хозяйски". Вежливости - ноль, глядя в глаза отчитывают как провинившуюся ученицу, ставят свои условия несмотря на то что я пришла не к ней, а к специалисту на прием, и за это плачу деньги. Все в торопях и без внимания. Персонал больше интересует комната слева, куда они бесконечно бегают пить чай, а в это время у регистратуры толпится народ. Была у гинеколога. За два слова, что у меня хорошие анализы ( буквально) пять минут, я заплатила 600 р. За что??? И тут же врач убежала в пресловутую комнату, из которой до этого и вышла. Полнейший пофигизм. На регистратура зажравшиеся тётка. Надобно объяснить им, что главный - это пациент, который платит деньги и тем самым содержит их. Они привыкли, как в советские времена хамить, так и продолжают себя вести. Лучше набрать молодой персонал, это как рекомендация. Вряд ли у меня возникнет ещё желание прийти в этот центр.

Отзыв написал "anasko.1968"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прима Медика отзывы"

2016-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сюда стоит обратиться лишь сделать снимок, узи, прочие анализы,НО! проходить лечение не советую, потратила на гинеколога столько денег, а впустую, пока не нашла другого, тем самым выяснилось, что сдирали с меня в три шкуры просто так. Куча ненужных анализов и причин по лечению было всего ничего! Бессовестные, что сказать!

Отзыв написал "oljona87"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прима Медика отзывы"

2016-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сразу оговорюсь, 4 ставлю только благодаря детскому кардиологу Ляпуновой, врачу от Бога. Сама клиника тянет на двоечку. Помещение подойдёт скорее для небольшого офиса или магазина, все старенькое, пошарпанное, кабинеты мизерные. Встречают унылые сотрудницы сего центра, которым личные вопросы интереснее клиентов. Цены порядком ниже, чем в аналогичных клиниках (собственно, наш врач берёт за приём здесь 800 рублей, в другом центре - 1200).

Отзыв написал "Ма"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прима Медика отзывы"

2015-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Раньше жили возле этого медицинского центра. Переехали, теперь мама и я с дочуркой обращаемся в Хеликс.

Отзыв написал "София"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прима Медика отзывы"

2015-09-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi