Моделон отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84217305335, 84212477877, 84212237829, 84212421585, 84212412637, 84212469747
Просмотры: 96
Комментарии: 6
У нас вы можете приобрести высококачественные материалы для обработки, наращивания, дизайна ногтей, всевозможный уход за натуральными ногтями, уход для кожи рук, ног, лаки, гель-лаки, большие цветовые палитры.
Также косметика для волос, итальянская краска премиум-класса, безаммиачные красители, стойкость и разнообразие цвета. Домашний и салонный уход, полное восстановление для любых типов волос. Фены, расчески, профессиональные машинки для стрижек, ножницы, на любой запрос.
Все для вашей красоты.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Моделон отзывы

Отзыв №6

Сегодня 17.12 вечером зашли в новый магазин в Самбери в Северном. Хотели прикупить товаров для волос и ногтей. Но ушли ни с чем. Потому что такое ужасное обслуживание нужно ещё поискать. Девушка продавец не поздоровалась, потом состроила дико недовольную гримасу, когда мы обратились к ней с вопросом. Отвечала нам грубо и нервно. Видимо, мы отвлекли ее от созерцания своего айфона, ее это очень расстроило. Я сама воспитываю клиентский сервис и своих сотрудниц, и такого бы не допустила. Мы могли бы оставить у вас в магазине около 3000-4000 руб, скажите спасибо своему продавцу! Никогда больше в этот магазин ни ногой. Я за свои деньги хочу получать профессиональные консультации и приятные улыбки, а не ушат помоев.

Отзыв написал "Елена Киреева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моделон отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Наконец, приехав из Новосибирска, я нашла более менее сносный магазин профессиональной косметики для волос!! Да, отдел конечно маленький, но выбор продукции неплохой, есть что посмотреть и из чего выбрать. Я оббегала весь город в поисках супермаркета профессиональной косметики, но так и не нашла.. Но этот магазин из всех существующих в Хабаровске самый хороший. В других я не нашла элементарных вещей. Выбора особого нет, буду закупаться здесь.

Отзыв написал "Ксения Сушкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моделон отзывы"

2015-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Продукция подделка, от этого и цены ниже, качество ужаснейшее, руководство в покупателях не заинтересованно, не качественный товар обмену не подлежит, деньги не возвращают.... Девоньки советую Beauty-prof хоть и немного дороже, качество не сравнить с Моделоном!!!

Отзыв написал "Валерия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моделон отзывы"

2015-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Качество товаров оставляет желать лучшего. Покупала товары в этом магазине всегда только в крайних случаях, когда нужно было что-то срочно. И каждый раз жалела об этом. Как то раз сломалась лампа для ногтей, она была уже старая. пришлось бегом бежать в ближайший магазин и покупать новую. Купила я её в Моделоне и через 2 часа она уже не работала. В магазине просто развели руками в ответ на мою претензию!!! Еще покупала у них гели для ногтей пару раз, один раз гель оказался засохшим!!!! Это как и сколько надо хранить товар, чтоб он полностью засыхал? Еще раз купила шампунь профессиональный для спец ухода. Когда попыталась им помыть голову поняла, что запах у него крайне неприятный. Посмотрела срок годности и оказалось, что он вышел 4 месяца назад! Я уже вот года пол обхожу стороной эти магазины. И вам советую.

Отзыв написал "Алиса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моделон отзывы"

2015-05-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительное обслуживание. Зашла в магазин с ребенком, продавщицы встретили меня с тупым лицом и наглым взглядом, поприветствовала только охранник что-ли, я рассматриваю товар, мне через полмагазина кричат: "Вам помочь?", мне захотелось покинуть магазин, взяла пилку и ушла в отдел нижнего белья напротив, там мне понравилось, продавщицы внимательные, вежливые.

Отзыв написал "blackberiez"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моделон отзывы"

2015-04-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

К ним как не зайдёшь у них вечно нечего нет, и ценник в три раза выше чем везде. Мне если честно не нравиться. :(

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моделон отзывы"

2014-06-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi