Айболит отзывы

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск г., Октябрьская улица, 26-В Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
88422708761, 89272708761, 88422694159
Просмотры: 65
Комментарии: 8
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Айболит отзывы

Отзыв №8

Не советую данную клинику! Врач не компетентен, у кота мочекаменная, пытался вставить катетер не обезболивая, естественно не вставил. Выписал лекарства которые нельзя в этот период давать, назначил узи которое в данный момент бесполезен. Взял много денег не понятно за что. Сделал прокол брюха тоже без обезболивания. Кот кричал не переставая 20 минут, врач много психовал и дёргался. Мы вышли в полном шоке, больше туда не пойдём никогда.

Отзыв написал "Vladimir Ovchinnikov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Айболит отзывы"

2019-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Считаю, что врачи умеют там только стерилизовать.Делают хорошо,отношение хорошее,очень чисто,но лечить не умеют!!Обратилась с котом с высокой температурой,не вылечили, умер,потом с маленьким котенком с диареей,делали уколы 4 дня и с каждым днём все хуже и хуже становилось,умер.Диагностировать не умеют.Теперь туда с лечением не обращаюсь,только стерилизовать.

Отзыв написал "svetic"

ссылка на этот отзыв

О компании "Айболит отзывы"

2018-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Выгнали с приёма, не долечив мою собаку, да ещё и хозяин ветлечебницы Данилосвкий С. М. учинил физическую расправу надо мной. Остались огромные синяки на моей руке, обещал найти и пристрелить меня. Вызывала полицию. И всё это за то, что выразила недовольство безобразным приёмом, если это можно так назвать! Вот, и решайте, как лечить животное в этом заведении, да ещё за собственные деньги.

Отзыв написал "Лариса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Айболит отзывы"

2018-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Одна из самых ужасных ветеринарных клиник для животных, больше никогда не отдам туда свое животное! Во-первых, у них разнятся цены на сайте, по телефону и на самом деле. Цены растут прямо на глазах. Ещё они путаются в диагнозах, сначала говорят одно, потом совершенно другое. Определяют гематому по рентгену. Не отдают рентгеновские снимки за которые были заплачены деньги, создается впечатление, что они его вообще не делали. Никаких чеков у них и в помине нету, пишут от руки и общую сумму, а объяснить из чего состоит сумма затрудняются. Ещё просто взбесило то, что мы вызывали на дом врача, чтобы отвезти животное в клинику. Человек приехал БЕЗ переноски, хотя мы предупреждали, что у нас нет, и самое главное, что увез животное не в клинику, которая рядом с нами находится, а в самую далекую и мужу пришлось ехать через всю москву самому, чтобы забирать!

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Айболит отзывы"

2018-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Теперь я понимаю почему мой котенок сдох в этой ветлечебнице. Судя по отзывам там работают такие де лекари ка из медведя балерун. Кто посоветует нормальную ветеринарку? Кроме той что на казанской.

Отзыв написал "Rewik Afara"

ссылка на этот отзыв

О компании "Айболит отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Врачи здесь ужасные.Моя собака ничего не ела,врач сказал,что печень (собаке 4года) делали 4 дня систему,а улучшений не было.Содрали 7000т.р.,а мой пес чуть не погиб.Решила на пятый день поехать в другую клинику. Собаку осматрели сделали укол и через 3 часа стал играть,бегать.На следующей день вообще ожил.Оказалось проглатил мяч-попрыгунчик.Больше в "Айболит" мы не пойдем,даже на прививку.

Отзыв написал "ekaterinabatanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Айболит отзывы"

2017-06-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

За 2 недели погибло 2 кота, никаких анализов не брали, ни рентгена ничего. Только температуру померили. Вывод: в эту клинику больше не обращусь.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Айболит отзывы"

2014-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ужасная клиника, обратилась с котом (подозрение на мкб), отправили на УЗИ, заявили, что все норм - только взвеси в мочевом. Прописали месяц котэрвина (ни мочу, ни кровь сдать не предложили). В результате, через неделю такого "лечения" кот перестал ходить в туалет, еле спасли от разрыва мочевого пузыря

Отзыв написал "Анна Топоркова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Айболит отзывы"

2014-11-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi