ATHLETIC GYM отзывы

Николая Ростовцева, 2 к1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 16
Телефоны для связи
83452581001, 83452606184, 83452662142, 83452585001
Просмотры: 67
Комментарии: 16
Сеть фитнес-клубов ATHLETIC GYM – это один из самых крупных спортивных комплексов в Тюмени. Здесь всегда просторно и удобно, поскольку все посетители вмещаются в помещения без ощущения дискомфорта во время занятий. Направления самые разные - от танцевальных занятий для детей до организации команд по единоборствам. Действует система скидок, которые предлагаются и постоянным и новым клиентам, а также тем, кто решил купить определенные клубные карты. Можно выбрать программу тренировок самостоятельно, а можно обратиться к тренеру за помощью. С учетом особенностей здоровья специалист даст совет, чем лучше заняться, чтобы не навредить себе, да и не слишком перетруждаться. Чем больше удовольствия клиент испытывает при занятиях – тем лучше. Это основной принцип работы центра. Клуб презентует свою деятельность, как условие, способное стать толчком для развития людей. Как физического, так и эмоционального. Постоянно услуги расширяются – все зависит от популярности новых направлений. Если появляется что-то новое, специалисты оценивают перспективы новинки и, если результат можно получить, вводят услугу, приглашают клиентов. На территории центра есть спа-клуб, парковка, детская комната, а также релакс-помещение, где можно выпить вкусный и полезный напиток и просто расслабиться.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ATHLETIC GYM отзывы

Отзыв №16

После неудачных визитов в другие фитнес клубы нашего микрорайона, в Атлетик Джим я шла без особого энтузиазма, абсолютно ничего не ожидая: ни плохого, ни хорошего. Я уже составила некое впечатление об уровне сервиса тюменской фитнес индустрии, поэтому удивить меня было практически нечем. На ресепшен меня встретила приветливая девушка-администратор, все показала, рассказала и направила к менеджерам. Мне активировали карту, оповестили о возможности вводной бесплатной тренировки с тренером и я отправилась в раздевалку. При входе в клуб сразу бросился в глаза необычный дизайн, который действительно соответсвует названию "Аэропорт". Ничего подобного мне ранее не доводилось наблюдать. В тренажерном зале ко мне с улыбкой подошел дежурный тренер Константин Вараксин, поприветствовал и предложил ввести в курс дела. Насмотревшись на персональных тренеров в других клубах по соседству, я рассчитывала, что и этот тренер максимум покажет мне, как включается беговая дорожка, даст пару заданий и пойдет к другом клиенту))) Но не тут-то было! Меня приятно удивила искренняя заинтересованность Константина, его профессиональная грамотность, которая чувтвовалась во всем: диалоге, выявлению потребности, деликатном обсуждении проблемных мест, показе упражнений, постановке техники и т.д. При встрече с новыми людьми я обычно чувствую себя немного неловко, зажато, но в общении с Константином я быстро раскрепостилась благодаря его юмору и доброжелательности, и тренировка пролетела на одном дыхании. Более того при выполнении становой тяги я наконец почувствавала мыщцы спины (!), чего не было никогда ранее, хотя я и до этого занималась персонально с тренером. Как сказал Константин, (который, как я узнала потом на его странице в контакте, является мастером спорта а этом виде спорта) в становой тяге большое значение имеют правильно подобранные углы. В общем, я в восторге! За час тренировки я узнала гораздо больше, чем за год самостоятельных занятий и несколько месяцев занятий с предыдущим тренером! В итоге я записалась на тренировки к Константину, который вселил мне уверенность в себя и помог мне сформулировать цель - подготовка к соревнованиям по становой тяге на 1 взрослый разряд в апреле. Под руководством профессионала готовиться гораздо легче и результативнее. Что касается самого зала, то огорчает отсутсвие кулеров с водой. Но эта ситуация, как я заметила, характерна для всех Тюменских клубов. Также хотелось бы видеть больше ковриков в кроссфит зоне. Их там всего 2 и они постоянно заняты. Пожалуйста, обратите на это внимание. Плюс ко всему, присмотритесь к чистоте. Клининг не справляется особенно в часы пик. За это отнимаю балл. Радует наличии разнообразных ПП продуктов в меню и наличие мягких зон со столиками. Можно покушать, не выходя из клуба. За это респект! Ну и за подбор такого квалифицированного тренерского состава спасибо! Тренер Константин - настоящая находка. Пока занимаюсь с ним одна, но, думаю, скоро и мужа подтяну на дуэт тренировки))

Отзыв написал "Kettlebell lifter"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2019-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Руководство клуба, обратите внимание на работу персонала! Менеджеры абсолютно не заинтересованы ни в продажах, ни в клиентах. У меня сложилось впечатление, что они просто приходят на работу отсидеть положенные часы. Как справедливо заметил автор отзыва ниже, ваши "продажники" абсолютно НИЧЕГО не рассказывают о клубе новым клиентам, информацию буквально приходится вытягивать клещами. МОЛЧА заполнили форму с паспортными данными, сунули карту и всё... Я просто в шоке от такой незаинтересованности и безразличия. Администратор тоже неразговорчивая. Не донесли до НОВОГО клиента элементарных вещей, НЕ ПРЕЗЕНТОВАЛИ зал, НЕ рассказали о доп.услугах, НЕ рекомендовали ни одного из тренеров. Ок, ладно я, человек, который давно ходит в зал, быстро сориентировалась на новом месте сама. А если к вам придут люди БЕЗ тренировочного опыта?! Да они же потеряются в вашем зале от такого равнодушия и уйдут в другое место, как это сделала я, хотя пришла на гостевую тренировку с намерением приобрести годовой или полугодовой абонемент. Тренеры каждый сам за себя. Нет единства и атмосферы. У меня возникла проблема с регулировкой стойки для приседа под свой рост, дежурного тренера не удалось найти, пришлось просить помощи у посетителей клуба. Санитарное состояние душа тоже оставляет желать лучшего. Лейки давно пора заменить - они текут. Отсутсвие бахил и кулера с водой - нонсенс! В Омских фитнес клубах, к примеру, и бахилы и вода в избытке. Здесь же такая политика, как я поняла. Экономят на всем, трясутся над каждой копейкой, никакой клиентоориентированности. Публика. Фитнес клуб позиционирует себя как молодежный, соответсвенно большинство посетителей студенты - некультурные и необразованные. В раздевлках разговоры на 80% сотстоят из мата и нецензурщины. Противно слушать. Если вы воспитанный и культурный человек, то я не рекомендую вам это клуб. Руководству есть над чем работать.

Отзыв написал "Kettlebell lifter"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2019-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Поскольку я в поиске нового клуба, решила поискать новый всё же в шаговой доступности. Внезапно пришло сообщение от менеджера как клиенту прошлых лет (занимались на Ростовцева в 2014) от менеджера с приглашением на 3 дня. Поскольку ближе Колумба сейчас ничего нет, согласились прийти туда. Проблемы начались со входа. Пришли по наставлению менеджера в отдел продаж, но так как была суббота, он работает только в 12. Не страшно, решили подождать 20 минут, заодно посмотрели на ТЦ. Пришли в 12, а менеджер уже занят, ещё 20 минут. Первая проблема - нужен паспорт. Один говорит - не нужен, второму нужен, а паспорт только у меня. Кое как нашла фото документов, ещё 20 минут и вошли. Палец не записывался ещё 5 минут. Как театр начинается с вешалки, фитнец клуб начинается с гардероба. Я, конечно, повидала сотворенный бизнес из "того, что было", а именно - из ОСБ (сама не исключение), но это превзошло всё, что я видела ранее. Тесно, грязно, замочки навесные за 100 рублей, весы скарлетт, ребят, ну позорно. В кардиозоне у четверти тренажеров не работают мониторы, бегай как хочешь и сколько угодно: ни расстояние, ни скорость, ни пульс не узнать. Тренажеров мало, такое чувство, что жизнью помученные либо б/у. Коврики уже списать пора, на них всё ещё прыгают. Почему силовые делают на ковриках для йоги тоже вопрос тот ещё (для йоги они гораздо тоньше, рвутся от любого неверного шага в кросовках, так как не предназначены для таких нагрузок). Тренера тоже не понравились: занимаются с клиентом не объясняя правильность выполнения, показывают только тогда, когда слышат хруст в коленях от неправильного выполнения. Душ маленький, тесный и без шторок. Конечно, приятно, наверное, смотреть на упругих дам, но не на рыхлые тельца, которые только идут к совершенству. Гардероб на входе никем не охраняется, а немногие шкафчики предназначены для длинной одежды. Зимой я хожу в комбезе, который удалось поместить лишь в шкаф в полный рост, но их не много и постоянно заняты тренерами или арендованы. В общем, низкая цена по акции себя вполне оправдывает, но не за полный прайс.

Отзыв написал "Ксения Ли"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Тренера вялые на групповых программах. Еще некоторые и хамы! Забыли карту для прохода в спорт клуб с тебя 100 рублей за восстановление. И не важно что там еще и по отпечатку пройти нужно. Не нравится такой сервис! Учитесь у Фитберри товарищи, как клиентский сервис выстраивать!

Отзыв написал "Anna Eletskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Звонила менеджер по продажам. Долго предлагала карту со скидкой (предлагала не так уж плохо- про рассрочку рассказала), но когда я не сдалась (не хочу прямо сейчас записываться!) она напугала тем, что через несколько лет у меня будет лишний вес и остеохондроз :))))) забавная девчонка.

Отзыв написал "Elen"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-09-07

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Говноклуб, по другому не сказать, присоединяюсь ко всем отрицательным комментариям, и лично от себя добавлю, взяли две карты с супругой, ей в первый месяц не понравилось и она решила вернуть деньги, дак эти деньги чуть ли выбивать не пришлось, т.е. вы пришли, написали заявление о расторжении договора, вам говорят, мы вам перезвоним для уточнения реквизитов, вы идете домой, думая что все, вопрос решен, а нет, вам просто тупо ни кто не звонит и вам потом приходится звонить, ходить в этот говноклуб и требовать, что бы вам вернули деньги. Ну ладно, я тоже позанимавшись около полу года, тоже решил расторгнуть договор, т.к. ну это просто не выносимо, пришел написал заяву, карту забрали и сказали мы вам перезвоним, и всё, ни кто не звонит ))) вот буду сейчас ходить обивать пороги))

Отзыв написал "Vasily Rybyakov"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Не знаю где менеджеры клубов берут клиентские базы - в общем, полгода мне регулярно звонила одна из менеджеров, все приглашала на пробное посещение зала. У меня была операция на ноге, вежливо попросил не беспокоить - посещение клуба мне пока не светит. Спустя три месяца мне снова позвонили (они реально ведут учет всех потенциальных клиентов?!) Поинтересовались моим здоровьем (милота какая), и опять предложили прийти потестить. Уговорили, пришел. Господа, ваши менеджеры хорошо работают, ничего не скажу, но условия посещения зала - нереально ведь позаниматься, если пришел в час-пик! А поскольку традиционный рабочий день у всех с 9:00 - 18:00, после 6 вечера на тренажеры очереди. Это даже если учесть, что тренировку я хотел сделать щадящую, и на самые популярные тренажеры не совался... Как вот к вам ходить? нужно работать над посещаемостью, а то клиента заманили, а на этапе продажи все оборвалось. Сам зал неплохой, но очереди...все же время клиента сейчас должно стоять на 1 месте

Отзыв написал "Vladislav P"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-06-18

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Купил карту в эту сеть т.к. целый год меня обрабатывала девочка менеджер, говорила как у них все замечательно. Как все здорово и удобно. Пришел первый раз к ним, на то чтоб тебе сказали «здравствуйте» расчитывать не пришлось. Мне просто пробили карту, сухо сказали приложить палец и все! Не объяснив более ничего. Где находится раздевалка, кто дежурный тренер и т.д. Вход действительно только по карте и пальцу- невероятно! При этом я как человек который любит терять карты, именно и рассчитывал на вход по пальцу. Воды питьевой нет,штор в душевых нет и все улито водой и грязными следами. Самое что меня позабавило это отсутствие замков!!! Замки Карл’ ты должен тащить замочек с ключиком!!! Замок в раздевалку!!!

Отзыв написал "Max"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-06-17

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Купил абонемент на Осипенко, железо нормальное хотя стоит добавить. Ручки в гантелях маленькие, даже на стойку нормально не поставишь и работать не...

Отзыв написал "Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Странное заведение: в раздевалках пыль и грязь, спортивный инвентарь разбросан (посетители?), зал тоже далёк от чистоты, с доступом к питьевой напряжёнка (благо у меня всегда пару бутылок с собой). И плюсов - большая парковка (ведь это ТЦ!) и малое количество посетителей в зале. Сходил пару раз, с интервалом в две недели, изменений не заметил, вернул подаренный абонемент дарителю. Уж лучше по-прежнему буду ходить в проверенное место, благо абонемент не закрывал.

Отзыв написал "Яков"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Менеджеры и администраторы в этих фитнес клубах ужасные. самая большая проблема в их проходных картах не дай боже ты ее забыл дома , а зачем тогда все эта ерунда с отпечатками пальца, паспортные данные, и фото ???решения этого вопроса никто не ищет ответ один идите делайте новую карту за 100 рублей , как на меня это странно сделать ее первоначально 30 р а обновить если дома забыл 100 ,как так???????мало того объясняют они это все по хамски.Вместо того чтоб как нибудь успокоить клиента и найти решение данной проблемы на тебя наедуд как это мы могли забыть их неповторимую супер карту для прохода через турникет ,а как же деньги которые мы заплатили за занятие ? А как же то что ты потратился на проезд и пришел к ним на тренировки , и вообще как тот факт что клиент всегда прав?И ПОСЛЕ НЕПРИЯТНОГО РАЗГОВОРА С ИХ АДМИНИСТРАТОРАМИ И МЕНДЖЕРАМИ ОТПАДАЕТ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ У НИХ ЗАНИМАТЬСЯ ЧТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО В ВИДУ ТОГО ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ ТУДА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НА ТЕБЯ НАГАВКАЛИ И ОТПРАВИЛИ КАК ПЕРВОКЛАССНИКА ДАМОЙ, ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ !!!

Отзыв написал "Fantik Bizness"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пацанская тренажерка

Отзыв написал "Елена Велижанина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Купила абонемент в этот клуб до открытия клуба за 7 800 р. в год! Да, цена смешная, но видимо на это и рассчитано. В клубе нет нормального гардероба, нет замочков на шкафчиках, нет ковриков, нет питьевой воды (только платно или с собой). На всю раздевалку только один туалет, а народу очень много ходит. В зале никто за порядком не следит, гантели все местами перепутаны, либо лежат рядом со стойкой. Чтобы записаться на тренировку нужно караулить время открытия записи, да, именно караулить, потому что запись открывается в 8 утра и хоть и в приложении есть функция "напомнить о старте записи", она не работает. Тренировки переносятся, переставляются как попало, желания клиентов не учитываются. Один раз тренер вообще не явилась на тренировку и 15 человек ее ждали. Обратилась к менеджеру с вопросом о причине переноса тренировки, на что получила ответ что-то типа "вам понравится ходить и на другие тренировки", хотя сказала, что мне необходимо ходить именно на эту тренировку, которую перенесли. Расписание тренировок на праздники иногда меняется, но в самом приложении и на сайте изменений в расписании нет. Если тренировки только до 17, так убирайте из расписания более поздние тренировки на время праздников, чтобы люди не записывались на них вообще. В целом впечатление неприятное. Всё что есть хорошего в этом клубе это расположение и оборудование и то одна дорожка уже не работает, это после 4 месяцев с открытия клуба. Пожалела, что купила сюда абонемент. Сейчас много клубов и везде из-за конкуренции цены снижены, но такого отношения я нигде не встречала. Не рекомендую вообще никому сюда ходить.

Отзыв написал "Елена Вахрушева"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-03-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Первое, ужасный вид и поведение девушек на ресепшене. постоянно говорят по телефону и жуют жвачку. говорят - здравствуйте и до свидания только после клиента. хотя, я думаю, что они должны говорить это первыми с нормальным тоном, а не как попало с видом - мне плевать на вас. Также, хамство хабалок(простите, но по другому назвать их не могу) из отдела продаж. Как то раз(06,03,2018), я забыл карту, по которой проходят в зал, впервые в жизни! на ресепшене мне сказали, что нужно подойти в отдел продаж, где я объясняли ситуацию, что первый раз такое, что вот у вас договор со мной, что вот мои документы, а нет...договор читали, так что ваши проблемы - идите на фиг домой за картой. Второе и т.д, замок на шкаф за ваш счет, кондиционер имеет две функции - арктика и выключено, утром зал не убран и весь инвентарь разбросан, грязно везде: в раздевалке, в зале, в душе...

Отзыв написал "artyoumov96"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Совместная сауна не понравилась

Отзыв написал "pleshenckova2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Мой отзыв о зале в Колумбе. Очень часто не работает вентиляция, заниматься жарко и душно. Иногда не хватает гантелей весом на от 1 до 5 кг. В остальном все хорошо.

Отзыв написал "irapiquante"

ссылка на этот отзыв

О компании "ATHLETIC GYM отзывы"

2017-12-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi