ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы

Республики улица, 254 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83452440011, 83452695429, 83452695423, 83452227715, 83452227583
Просмотры: 81
Комментарии: 9

Наша компания оказывает услуги по осуществлению независимого строительного контроля (технического надзора строительства).

Строительный контроль (технический надзор строительства) - это одна из самых важных работ для обеспечения качества результата работ. Как правило, заказчики (даже крупные) недооценивают важность технического надзора строительства: нанимаются лучшие проектировщики, лучшие застройщики для реализации проектов — но функции технического надзора строительства доверяются, обычно, не независимой строительной компании, а исполняются самостоятельно. Фактически, получается, что происходит найм профессионалов во всех областях, кроме области контроля качества строительства. Разумеется, эта сфера не менее важна, чем остальные — и, конечно же, требует профессионального подхода.

Строительный контроль за ходом строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ — это комплекс экспертно-проверочных мероприятий, осуществляемых с оптимальной регулярностью и позволяющих обеспечить в ходе реализации проекта точное соблюдение определяемых проектом сроков, объемов, стоимости и качества производимых строительных работ и применяемых материалов.

В работе с Клиентами мы неуклонно соблюдает профессиональные принципы: 

  • Приоритетность интересов наших Клиентов 
  • Компания  исходит из того, что интересы Клиентов всегда приоритетны, кроме случаев, когда требования Клиента могут нанести урон ее деловой репутации.
  • Высокие стандарты качества 
  • В Компании существует эффективная система внутреннего контроля качества оказываемых услуг. В Компании разработаны и действуют локальные нормативные акты, соответствующие стандартам качества ИСО 9001.
  • Конфиденциальность 
  • Компания берет на себя обязательства по сохранению в тайне всей информации, полученной от Клиента, кроме данных, полученных из открытых источников. Этот принцип закреплен в Положении о конфиденциальности, действующем в Компании.
  • Индивидуальный комплексный подход к решению задач Клиента
  • Компания предлагает Клиентам как весь комплекс услуг на всех стадиях строительного проекта, так и конкретную услугу на отдельном этапе строительного проекта в зависимости от потребностей Клиента.
  • Ответственность по принятым обязательствам 

Компания никогда не принимает на себя обязательства и не берется за решение задач, которые по тем или иным причинам не могут быть выполнены должным образом и в установленные сроки.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы

Отзыв №9

увольняют без предупреждениязарплаты ниже среднего..неудобное расположение офисаСерая зарплатанеоплачиваемые переработки..

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Платят за те дни которые заказчик оплатил , а не ты отработал. Ставит Меньшиков (напудренный фраер) руководителей проектов (взяточники и карьеристы) которые хамски ведут себя по отношению к инспекторам, а перед Меньшиковым выставляют себя в наилучшем свете (комплименты ему что-ли говорят).

Отзыв написал "Инженер (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Договор ГПХ содержит огромное количество несуразиц. Штрафы на каждом шагу, иногда предусмотрены двойные наказания за одни и те же провинности, при этом никто изначально акцента не делает на правилах поведения. Например, в Договоре указаны сроки отправки отчета и штрафы за задержки, но никто не сообщил, что есть серьезные проблемы с отправкой отчетов по интернету, связи на объекте просто нет! Рассказали о том, что выдают командировочные на питание, но утаили, что нужны именно наличные на объекте, т.к. столовая кормит за наличные, а банкоматов в тайге не предусмотрено. Старший инспектор в московском офисе не смог указать место работы, он просто не знает где находятся стройки!!! Отправил свои комментарии по тексту Договора в офис с предложением внести изменения, на что получил отказ. Выслушал отзыв очень хорошего знакомого по работе в ТНГСП, привожу выкопировку: "Мне не понравилось их отношение к бытовым условиям.( Жили мы в вагончике в 8мь человек, насчёт еды офис тоже не договорился- поэтому за обед платили много,дорога до объекта тоже для них проблема.Я ехал с 8мью своими коллегами на микроавтобусе 30ть часов на вертушке экономят.Правда обратно мы доехали Н.Вартовска на УАЗике поэтому получилось побыстрее) Но и тут не обошлось без сюрпризов так как на поезд мне предложили купить плацкартный билет , хотя ехать мне было 1,5 суток)) Да офиса как такого на месторождении у нас тоже не было , поэтому обычно перед работой собирались на улице перед вагончиками)) А постоянно к ним кто то требуется потому как они выиграли тендер и отжали все месторождения у Moody...Демпинговали видимо потому как у Moody было человек 80 на эти объекты , а у ТНГСП нас было 26)) Людей постоянных своих у них похоже нет(по крайней мере со мной таких кто долго у них работает было немного, в основном кто из бывших мудистов , а кто со Свисов...." Показать полностью

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Согласен со всеми Людьми которые отписались про договора! что очень много подводных камней! и вы просто как собака на удавке находитесь! Но я бы хотел затронуть другой аспект работы! это работа офиса! Сразу могу сказать с условиями работами я кое как свыкся все таки это работа и я за нее получаю деньги! Но вот отношения работодателя это нечто! Совсем недавно в начале лета пришел некий, который в строительстве а тем более в строительном контроле полный ноль! Это нечто вы ему звоните по рабочему моменту, так как начальник отдела Тех надзора вообще двух слов связать не может, он просто ни чего внятного сказать не может льет воду, задаешь вопросы более конкретный начинает пальцы гнуть! ты типо мне тут звонишь и отвлекаешь? а кому с рабочими моментами не к кому! Был в офисе и присутствовал точнее слышал как он общался и инженерами переходя на личности опять же от простых рабочих моментов! Я ушел из этой компании только из за офисе! я работал 3 года и раньше до товарища с подъезда Мурге, был Зворыгин, молодой парень, но на все вопросы, отвечаешь, все рассказывал, разжевывал, принимал нашу сторону, и абсолютно любую ситуацию разруливал! а сейчас творятся Цирк ШАПИТО! Показать полностью

Отзыв написал "Василий Александрович"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Просто аферисты... После телефонного собеседования в котором меня уверяли, что мол солидная контора с Роснефтью и Газпромом имеют долгосрочные контракты, хорошую репутацию и т.д. - я уволился с прежнего места... С договором водили за нос, обещая выслать на электронку, а когда прислали за день до даты предпологаемого вылета на объект - то я обалдел прочитав условия... В договоре "оказания услуг" заранее прописаны условия, по которым вы не только остаетесь без денег с момента подписания, но и не неможете оспаривать это... А когда я кадровичке сказал, что я не буду работать на этих условиях, то по ее словам меня включили в черный список, и я якобы не смогу работать на объекатах Газпрома и Роснефти... Коллеги не работайте за устные обещания, читайте внимательно, что подписываете, консультируйтесь с юристами - и тогда таких аферистов промышляющих на неграмотности, отчаянии людей не будет на рынке труда... УДАЧИ ВАМ КОЛЛЕГИ!!!

Отзыв написал "Слава богу не работник этой конторы"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ну и шарага, слов нет... Позвонили мне 28-го апреля, сказали срочно вылетать до Сургута, электронный билет куплен на 29 число. Обещали всё оборудование выдать на месте. Прилетел, встретил какой-то мутный тип, говорит: какого черта приехал, ищи гостиницу, завтра мол вертолёт. Хорошо, что у меня в Сургуте друг живет, ибо цены на гостиницы и съемные квартиры там конские. Наутро выяснилось, что вертолета нет и когда будет не известно. Я позвонил в контору, попросил перевести денег в качестве аванса. Заверили, что перевели. Так как мне деньги еще не дошли, я позвонил тому мутному типу, он мне с карты перевел немного денег. Первого мая я принял решение ехать обратно в Томск на поезде. Чтоб окупить билеты, сказал мутному еще перевести мне денег. Да, потом мне звонят и спрашивают где тахеометр, который я в глаза не видел! Сказали, что мол мне отправили. Ну да фиг с ним. В итоге проболтался пять дней, аванс на карту так и не перевели (видимо изначально врали что перевели). Вот как-то так..... Да, благо я не подписал договор, а то с меня бы еще содрали 50 т.р. типа за самовольное покидание объекта. А по приезду в Томск кадровичка пыталась обманным путем всучить мне этот договор чтоб я подписал, что мол есть работа в Томской области. Так что, коллеги, решайте сами, идти или нет в эту шарагу. Показать полностью

Отзыв написал "бывший будущий работник"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Было собеседование по телефону! Сумма оплаты услуг (именно услуг), так как Договор ГПХ, во время разговора снизилась от заявленной в объявлении. Сразу же предложили стать старшим на проекте. (У них старший тот, кто первым может выйти на объект). После беседы появились нехорошие ощущения, что - то типа "мягко стелят, да жестко спать". Попросил у них образец договора и когда они мне его прислали, то мне все стало ясно. Если кратко, то договор "мягко" говоря не в пользу исполнителя. Зато Заказчик прикрылся со всех сторон. В Договоре кругом одни штрафы, вплоть до того, что фирма готова за счет имущества Исполнителя покрывать свои убытки! Может, конечно, они "белые и пушистые", я точно знать не могу, потому как не работал. Но скажу точно - прежде чем туда устраиваться - Хорошенько подумайте! (читайте договор внимательно)

Отзыв написал "Гражданин России"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Объясняю ситуацию. Как и везде люди пушечное мясо, которое зарабатывает деньги. Ваши проблемы по работе всегда будут только вашими. Технический директор(http://vk.com/majorauto ), парень без высшего образования но уже техдиректор, и уже катается на новой ауди (номера н 777 аа) и отдыхает в Мексике. Но когда ему звонили люди с проектов и говорили, что нет жилья (реально жили несколько дней в машине, иногда ночевали на вокзале), ответ тех.директора- договаривайтесь с подрядчиком, так и с питанием, и с транспортом. На проекты добираемся сами, никаких координаторов, никаких встреч на вокзале, никаких служебных квартир. В субботу, воскресенье до офиса или людей из офиса не дозвонится, у них выходной. Спец.одежду покупают самую дешевую, большая часть инспекторов приезжает работать в своей. Сотовую связь никто не оплатит, жилье не компенсируют. Дорога самолетом только когда ты им срочно нужен (мне покупали очень дорогой билет на самолет с кучей пересадок лишь я бы быстрей оказался на проекте). Обратную дорогу берут уже поезд. Теперь в ультимативной форме всех инспекторов переводят в ИП. Обещают надбавку в 10 т.р. и ведение счета в течение года, но договор с тобой подписывают только на 2 месяца. Многие как я знаю, отказываются, и естественно набирают людей без опыта, которые согласные на все, и из-за этого отношение с заказчиком не в лучшую сторону. На сайте ТНГСП стоит зарплата аж больше 150 т.р., но после разговора с отделом кадров, мне сказали, что эти на проекты уже есть люди, но вы устраивайтесь, и пооотом мы обязательно вас переведем на эти «мифические сказочные» проекты. Зарплата такая же, как и других конторах технического надзора, но без головной боли с ИП. Были задержки по зарплате неоднократные. Больше здесь я не работаю, и не сожалею. Потому что ситуация все хуже и хуже. Показать полностью

Отзыв написал "Петр"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Звонил им. Мне сказали что могут меня взять на работу, но только как ИП. Типа меньше фирме налогов платить и зарплата больше. Мне инженеру строителю в 44 году становиться Индивидуальным Предпринимателем…смешно как то…и интересно кто за меня, когда я на вахте будет сдавать документы в налоговую, вести эти дела, в которых я ни в зуб ногой. Решил не ехать туда, а запись разговора с офисом по поводу ухода от налогов передать в Налоговую г.Тюмени. Пусть там разбираться будут более квалифицированные специалисты чем я 

Отзыв написал "Инженер"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПКФ Тюменнефтегазстройпроект отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi