Экспресс 24 ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88002229290, 89224770755, 83452608316, 89220768585, 89220055315, 89222770755
Просмотры: 90
Комментарии: 2
Компания - лицензированный почтовый оператор, предоставляющий почтово-курьерские услуги по Тюмени,области ,и России и всему миру.
Компания обладает технологиями полного спектра курьерских услуг, а также перевозки грузов авиационным и автомобильным транспортом по России, СНГ и всему миру, обладает большим штатом пеших курьеров и парком собственных грузовых и легковых автомобилей, что позволяет максимально быстро перевозить и доставлять различные грузы практически в любые населенные пункты. Схема нашей работы построена на основе автоматизированной системы, которая позволяет в реальном времени отслеживать статус отправлений, что существенно экономит Ваше время.
Основной вид доставки «ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ» предполагает бесплатный забор отправления или груза с адреса отправителя, а также доставку «ДО ДВЕРИ» конечного получателя, где бы он не находился: в Москве или практически в любом городе Российской Федерации, стран СНГ или мира. Водитель или курьер поможет заполнить сопроводительные документы и упакует Ваши отправления.
Для отправки заполняется самокопирующаяся 5-ти слойная курьерская накладная со штрих-кодом в которой указываются адреса отправителя и получателя, а также информация о вложении, о весе, заявленной стоимости отправления, необходимости страхования и любые другие примечания.
Если Вы отправляете документы, весом не более 1 кг, они будут упакованы в картонный конверт, который имеет самоклеющуюся отрывную ленту для защиты от несанкционированного вскрытия. Также мы можем предложить фирменный полиэтиленовый пакет для отправлений весом до 10 кг и картонные коробки различных размеров. Негабаритные и нестандартные отправления будут упакованы по Вашему желанию с использованием специальной упаковочной пленки и других упаковочных материалов.
Для контроля и повышения качества продуктов разработан целый комплекс мер, включающий:
автоматизированную систему учета отправлений;
электронную маршрутизацию и консолидацию отправлений;
систему видеофиксации в зонах прибытия, сортировки и отправления грузов на складах и территориях ;
пломбирование транспортных средств;
спутниковую систему слежения GPS за транспортными средствами;
регулярные тренинги и обучающие курсы для персонала по безопасному и безаварийному вождению и другие.
Данные меры позволяют минимизировать риск повреждения или утраты отправлений, действует строго в соответствии с условиями Почтовой лицензии, с правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденными Правительством Российской Федерации, с требованиями актов Всемирного почтового союза в области международного почтового обмена и международных договоров Российской Федерации в области международного почтового обмена. Данные и информация, считаются конфиденциальными и не подлежат разглашению или передаче третьей Стороне.
Компания сотрудничает со многими партнерами не только в России, но и в странах СНГ и дальнего зарубежья. Наша компания, ориентируясь на нужды клиентов, стремится сократить сроки доставки, постоянно совершенствует старые и разрабатывает новые логистические маршруты.
Компания с особым вниманием относится к каждому клиенту. Мы Вам рады!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Экспресс 24 ООО отзывы

Отзыв №2

Если бы можно было поставить меньше - поставила бы. Отвратительная служба доставки. Безответственные курьеры, ничего не знающие операторы/администраторы(кто там у них сидит на телефоне), отправление невозможно отследить на сайте. По времени со мной вообще не согласовывали, курьер просто приехал и был крайне удивлен тем, что меня нет дома... а потом предложил оставить посылку у соседа. Когда я предложила завести мне посылку в буквально соседнее здание - отказался, у него маршрут, поэтому в следующий раз опять поехал с другого конца города. Не согласованность по времени мне объяснили выбранным тарифом, мол в нем не предусмотрено такое. Но хотите самый сок? Так вот, после плохого отзыва со мной связался их директор и в крайне хамоватом стиле начал выяснять со мной отношения.

Отзыв написал "Anastess"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экспресс 24 ООО отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень безответственная курьерская служба! Отдают на доставку не понятно кому, в срок не доставляют , дополнительно ко всему не адекватные действия руководителя фирмы, который это все и контролирует. Были отправлены срочно важные документы, специально был выбран дорогой тариф с доставкой в определенное время, однако задержка составила порядка 4-х часов. Стоит отметить, что сотрудники фирмы искренне переживали и хотели помочь, однако сделать ничего не могли, так как связи с курьером у них не было и сказать когда доставят и доставят ли вообще тоже не могли . Через какое-то время они решили сказать, что документы уже доставлены, хотя в пункте назначения их так и не было бы. И самое последнее, что директор фирмы догадался сделать, это позвонить по телефону места назначения и попросить их сказать нам, что документы они якобы получили .... Обращаться в эту курьерскую службу не советую , кому нужна оперативность и надежность. К слову, деньги за доставку возвращать директор отказался, ссылаясь на то, что он тогда с этого ничего не заработает ....Ну что уже после этого скажешь?

Отзыв написал "Злата"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экспресс 24 ООО отзывы"

2017-11-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi