М-РИЯ отзывы

ул. Оборонная, д. 29 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84872701769, 89605952822, 89026977480, 84872711200
Просмотры: 164
Комментарии: 4
«М-Рия» - один из старейших магазинов мебели в Туле!
Качественная, удачно вписывающаяся в интерьер мебель – одна из важнейших составляющих дома или квартиры, залог уюта и комфорта. «м-Рия» - это не просто один из многих магазинов мебели в Туле. Мы стремимся обеспечить нашим покупателям возможность отойти от однотипных решений и превратить свое жилище в действительно оригинальное и удобное пространство без затраты огромных денежных средств.
Мы располагаем большим выбором материалов и современным оборудованием для изготовления мебели на заказ:
более 70 цветов ЛДСП
более 200 цветов пластиковых и 300 цветов ПВХ фасадов
более 100 видов столешниц российского и немецкого производства (в том числе столешницы из искусственного камня GRANDEX, Staron, Hi-macs )
более 12 цветов профилей для шкафов-купе
большой выбор цветного идекоративного стекла различной толщины
мы имеем возможность нанесения фотопечати на кухонные фасады, дверишкафов-купе и кухонный фартук (на стеклянную и акриловую основу)
художники-дизайнеры помогут воплатить в жизнь фантазии и желания заказчика в исполнении витражной росписи.
Солидный опыт работы. Наша компания существует уже более десяти лет и за эти годы успела занять прочные позиции на рынке мебели в Туле и Тульской области. На сегодняшний момент нами изготовлено, установлено и собрано более тысячи единиц продукции.
Доступные цены и возможность сэкономить. У нас Вы сможете купить мебель по стоимости, доступной практически всем категориям покупателей. Также мы предлагаем Вам бесплатную доставку приобретенной у нас продукции в пределах Тулы. Кроме того в нашем магазине периодически проходят разнообразные акции. В этот период Вы сможете не только приобрести мебель со скидкой, но и получить тот или иной подарок. Более подробную информацию о действующих в данный момент акциях Вы найдете в соответствующем разделе.
Широкий ассортимент готовой мебели. Для тех, кто предпочитает уже готовые решения, в нашем салоне на Оборонной представлен широкий ассортимент готовой мебели. Мы предлагаем мягкую мебель, обеденные группы, стенки, прихожие и спальни, а также различные модели детской мебели от 20 ведущих отечественных фабрик.
Работа по индивидуальным проектам. Заказчики, которым по тем или иным причинам не подходят готовые решения, могут воспользоваться помощью наших дизайнеров. Они охотно помогут Вам с выбором наиболее оптимального индивидуального варианта. В нашей компании работают специалисты, обладающие большим опытом, поэтому разработка проекта и установка мебели на заказ в помещениях производится быстро и качественно. Даже если в помещении имеются развернутые углы, выступы или ниши, трубы или газовое оборудование и прочие нестандартные особенности. В категории «мебель на заказ» мы предлагаем не только кухни, но и шкафы-купе, прихожие, детские и спальни, изготовленные из высококачественного материала на современном оборудовании.
Уточнить информацию о нашем ассортименте, условиях заказа и доставки или задать другие интересующие Вас вопросы можно, связавшись с нами любым из способов, перечисленных в разделе «Контакты» или по телефонам, указанным в верхней части страницы.
На сайте вы можете ознакомиться как с ассортиментом готовой мебели, так и с нашими работами по индивидуальным проектам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение М-РИЯ отзывы

Отзыв №4

Отличный салон!Хорошо,что есть еще люди которые на самом деле понимают что делают и как это делается.В моем доме практически вся мебель заказана в этом салоне!Изготовлена она по индивидуальному проекту качественно и за нормальные деньги.Всем знакомыми советую этот магазин.Желаю им только удачи и процветания!

Отзыв написал "Руслан"

ссылка на этот отзыв

О компании "М-РИЯ отзывы"

2014-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Здравствуйте,меня зовут Меньшаковская Екатерина.Я тоже хочу оставить свой отзыв об данном мебельном магазине-и он будет ТОЛЬКО положительным.Я заказала в этом салоне уже вторую кухню-теперь для дочки.Моя кухня стоит у меня уже три года,а я до сих пор не нарадуюсь.Очень удобная,современная,с барной стойкой.И технику я там же заказывала(пр-во Италия)-довольна.Красивая ,функциональная.Хочу обратится к сосдателям сайта-хотелось бы иметь возможность добавлять фото на сайт.А салону мебели спасибо и пожалуйста,если возможно,как постоянному клиенту, сделайте дочке кухню к 20 октября-у нее 25-тилетие.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "М-РИЯ отзывы"

2013-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

А у меня напротив очень положительное мнение о салоне и его сотрудниках.Заказ исполнили в срок.И кухня всем на зависть.Всем знакомым даю их адрес.Девочки-дизайнеры просто умнички-им особое спасибо .Они из моей маленькой кухни такую конфетку сделали!Установщик мебели тоже понравился(правда имени не знаю) за по-дня кухню занес и поставил!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "М-РИЯ отзывы"

2013-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

мой негативный отзыв в первую очередь связан с установщиком кухни (Виталием). Первоначально (24.06.2013), когда привезли кухню, он установил все корпуса и фасады в один день, кроме одного и плинтусов нижних и верхних (но это произошло, потому что из-за особенностей кухни, он был изготовлен позднее. Так как ему все равно нужно было приезжать позднее, когда будет готов этот последний фасад. за установку мы расплатились полностью в тот же день, поверив ему на слово (как оказалось позднее очень зря). Потому, что потом "доделывать" он приехал почти через месяц, и ладно бы установил этот фасад и несколько плинтусов. но опять не хватило деталей(плинтусов). До сих пор кухня не установлена полностью, мало того зазор между корпусом и нижним плинтусом более 2 см. Мой совет следующим клиентам включайте в договор пункт об установке в конкретные сроки и оплачивайте за недоделанный заказ иначе вас скорее всего постигнет та же участь. Р.S. А ведь первоначально всем рекомендовала данный салон, но после "второй" доработки установщиком моей кухни, поняла что может быть салон и дорожит своей репутацией, но один сотрудник, явно нет. Хотели заказать у них еще и шкаф-купе, но теперь точно будем искать другую фирму. А у меня напротив очень положительное мнение о салоне и его сотрудниках.Заказ исполнили в срок.И кухня всем на зависть.Всем знакомым даю их адрес.Девочки-дизайнеры просто умнички-им особое спасибо .Они из моей маленькой кухни такую конфетку сделали!Установщик мебели тоже понравился(правда имени не знаю) за по-дня кухню занес и поставил! Здравствуйте,меня зовут Меньшаковская Екатерина.Я тоже хочу оставить свой отзыв об данном мебельном магазине-и он будет ТОЛЬКО положительным.Я заказала в этом салоне уже вторую кухню-теперь для дочки.Моя кухня стоит у меня уже три года,а я до сих пор не нарадуюсь.Очень удобная,современная,с барной стойкой.И технику я там же заказывала(пр-во Италия)-довольна.Красивая ,функциональная.Хочу обратится к сосдателям сайта-хотелось бы иметь возможность добавлять фото на сайт.А салону мебели спасибо и пожалуйста,если возможно,как постоянному клиенту, сделайте дочке кухню к 20 октября-у нее 25-тилетие. Отличный салон!Хорошо,что есть еще люди которые на самом деле понимают что делают и как это делается.В моем доме практически вся мебель заказана в этом салоне!Изготовлена она по индивидуальному проекту качественно и за нормальные деньги.Всем знакомыми советую этот магазин.Желаю им только удачи и процветания!

Отзыв написал "salnikova.katarina Гость Гость Руслан"

ссылка на этот отзыв

О компании "М-РИЯ отзывы"

2013-08-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi