Nika Nagel отзывы

Российская Федерация, Тульская область, Тула г., Металлургов улица, 46-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
84872457961, 84872451381, 84872307576, 84872422765, 89534258190, 89534282442, 89622763531, 89531746890, 89101642085, 84872775143, 89539710979, 89622711868
Просмотры: 48
Комментарии: 9
Сеть салонов красоты Nika Nagel была создана в 2002 году. Основной целью корпорации является превращение процесса по дизайну и уходу за ногтями в создание шедевров искусства. За долгие годы своей деятельности компания достигла немалых высот своим кропотливым трудом. Главным свидетельством тому являются первые места как на международных, так и российских выставках. Прочным основанием в деятельности корпорации играет стабильное и отлаженное германское производство. Благодаря тем профессионалам, которые знают свое дело на пять с плюсом, компания и остается на пике всех тенденций моды в сфере ногтевого искусства. Таким образом, любой клиент, даже с самыми придирчивыми запросами, будет полностью удовлетворен. На официальном сайте компании Nika Nagel предоставлено огромное разнообразие товаров. Благодаря новинкам ассортимент фирмы имеет свойство постоянно пополняться. Главным успехом компании является то, что любой продукт можно приобрести через интернет-магазин или связавшись с сотрудниками фирмы на официальных страницах в социальных сетях. Купленный товар доставляется в любой город Российской Федерации. Кроме огромного ассортимента товаров по дизайну и наращиванию ногтей корпорация также проводит семинары. На данных мероприятиях мастера компании проводят специальные курсы, в которых используются уникальные методики и технологии. По окончании таких семинаров все участники могут получить сертификат.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Nika Nagel отзывы

Отзыв №9

Хороший салон. Очень хорошие специалисты. Делают очень красивый маникюр. Много услуг у них. Цены высокие, но это за хорошее качество.

Отзыв написал "Adel026"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nika Nagel отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Организация данная по всему городу ,ПРактически в кажлом торговом центре есть услуги от ники нагель по ноготочкам!по поводу качества работы судить сложно,так как постоянно у них проводится обучение НОВОГО ПЕРСОНАЛА,гед-то работают профи ,где-то ученини!не знаешь на кого наРВЕШЬСЯ!поэтому здесь стоит быть поаккуратней!Цены средние.

Отзыв написал "nastena_272"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nika Nagel отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

хочу вырозить огромное спасибо касметологу Ларисе!!!!сделала татуаж бровей, я просто счастлива, она мастер своего дела!Приятная и очень ответственная!!!еще раз Огромное спасибо!!

Отзыв написал "Фируза Саиджонова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nika Nagel отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ходила сегодня на Калинина , пришла в солярии он конечно ужасен, ну ладно, администратор -женщина занималась собой, по 3 раза спрашивала о услугах салона, она не могла ответить, после спросила об окрашивании ресниц он ответила что не знает и сейчас уточнит у мастера, конечно она забыла и зашилась своими делами, не ходила никогда и больше не пойду. Нужно привлекать клиентов и объяснять Об услугах салона.

Отзыв написал "Olga-shoping"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nika Nagel отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ника нагель на Лейтезина, пожилая елена владимировна косметолог,восковую эпиляцию в зоне бикини делала долго, надев аж сразу две пары очков, без перчаток, антисептика, талька. Было больно,неестественно больно, работы вышла нечистой. К вечеру стали назревать нарывы и гнойнички. Спустя сутки ситуация усугубилась... С болью передвигалась и носила белье... Желаю этой звезде, которая устроила мне "сладкую "жизнь гореть в аду.

Отзыв написал "ekaterina.slivinska"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nika Nagel отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Делала наращивание ногтей в ника-баре в РИО, мастер Катя Осташова. За час работы и 1500 руб.сдела "великолепные волнистые лопатки", а не ногти. Полный кошмар !!! Переделывала на следующий день у мастера Алёны. Подумайте прежде чем идти к Осташовой. Потеря времени и денег, т.к.переделанная работа стоила дешевле, а разницы в деньгах никто не вернул!

Отзыв написал "crownvolna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nika Nagel отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

так уж вышло, что в Тулу я переехала за 2 недели до свадьбы, с работы не отпускали. было очень много беготни и нервов, те кто замуж выходили поймут.вспомнила о том, что не нашла парикмахера за три дня до свадьбы. обзвонила много хороших парикмахеров которых мне посоветовали, но у всех было занято. Решила рискнуть и пошла в ближайший салон которым оказался эта самая "маруся" на калинина. меня заверили, что тут одни супер профи работают и всё сделают по высшему разряду. поговорила с мастером, как свои пожелания высказала очень ясно, показала фото того, что хочу и не одно. результат был не плохой, но на то, что я этой " марусе" паказывала не был похож абсолютно.отдала 2,5 тыс. рублей о которых очень жалею... с погодой нам не повезло, было сыро и дождливо. всё рассыпалось через часа 2-3. весь вечер мне подкалывали отвалившиеся локаны шпольками, которые на счастье оказались у моей свидетельницы. позже выяснилось, что мой муж ходил туда стричься и стригла его эта же "мастерица" и он с нетерпением ждал, когда его волосы отрастут, поскольку результат был ужасный. вот так((((((

Отзыв написал "Варенька Шукшина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nika Nagel отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

По телефону на Лейтейзена 5 за услугу анонсировалась одна цена, после оказания данной услуги в салоне, попросили за нее почти в 2! раза больше, приведя совершенно невразумительные аргументы! Подравнять кончики (10 минут работы!) - 500руб. После такого отношения к клиентам неудивительно, что там пустой зал.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nika Nagel отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Подруга нарастила себе ногти в Интер сити у специалиста, работающего за найл стойкой ника нагель. Через 10 дней ногти начали гнить. Когда подруга обратилась с жалобой, на неё наорали, обвинив, что это у неё изначально был гребок, что полная чушь. К слову, специалист работала без перчаток. Теперь человек боится делать маникюр. А все из за какой-то горе-сотрудницы.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nika Nagel отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi