Фольксваген Центр Евразия отзывы

Шегарский тракт, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83822784478, 83822782278, 83822695069
Просмотры: 60
Комментарии: 4
• Продажа легковых, коммерческих автомобилей Volkswagen, продажа автомобилей по программе «Tрейд-ин».
• Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
• Техническое обслуживание и ремонт.
• Страхование и кредитование*.
• Продажа оригинальных запчастей и аксессуаров Volkswagen.
• Тест-драйв.
Установка и настройка аудио-видео систем для машин, а также шумовиброизоляция салона: установка, настройка и отладка всех аудио-видео систем в авто с длительной гарантией, установка акустики, усилителей, сабвуферов, качественно и с гарантией встраиваем мультимедиа и мониторы, автомобильные CD/DVD-ресиверы, ТВ-Видео, тюнеры, цифровое телевидение, аудио-видео компоненты, аудио-видео компоненты к штатному оборудованию и многое другое, продажа лучших автомобильных магнитол, чейнджеров, сабвуферов, коаксиальных акустических систем, мультимедиа для авто, парковочных радаров, навигаторов.
Дополнительные услуги при продаже авто: тест-драйв.
Типы автомобилей на продажу: подержанные, новые, машины trade-in.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фольксваген Центр Евразия отзывы

Отзыв №4

На предыдущей машине встал вопрос о замене цепи ГРМ, тигуан 2.0, цена у дилера на 30% выше, чем у дилера в Новосибирске! При звонке на горячую линию, представитель Фолькваген в России, ответил, что это свободная рыночная экономика и ценообразование на работы дилера никаким образом не регулируется...! Так что, данный дилер монополист в городе Томск и ведет себя как захочет! Один положительный момент: vag70.ru отличные цены на запчасти, пока не совсем полный ассортимент, например для замены цепи ГРМ был далеко не весь набор. Держите хорошие цены на vag70.ru - советую всем!!!

Отзыв написал "Бакланов Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фольксваген Центр Евразия отзывы"

2019-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Приветствую. Дошли руки написать отзыв о химчистке за 1300р. у дилера VW в Томске. Понятно, что за 1300 ожидать хорошего результата глупо, но факт есть факт, на фото все видно. Времени прошло с того момента уже прилично, сейчас претензий к ним нет, публикую отзыв просто потому что отфотал наконец салон машины. В целом к дилеру лоялен, но осадок остался.

Отзыв написал "pivovarovnikolay"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фольксваген Центр Евразия отзывы"

2019-01-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

За качество ничего плохого не скажу, все работает. Но торгаши еще те. Звоню, спрашиваю сколько ТО стоит, сказали, что около 8000руб + у них сейчас куча акций и скидок. До этого проходили ТО в другом автосервисе, там 6000 вышло и сейчас столько же стоит. Думаю, лучше переплачу, но у официального пройду. В итоге 14700 вышло, при том, что только расходники меняли. Некрасиво. В следующем году, конечно, у них уже не буду делать.

Отзыв написал "smith76"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фольксваген Центр Евразия отзывы"

2018-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отличный сервис, обслуживаем свою девочку у проверенных мастеров. Сотрудники дружелюбны и милы, преимущественно лишнего не советуют (но это сильно зависит от мастера, конечно). Я с комфортом (насколько это возможно в подобных ситуациях) нахожусь в самом центре, беру с собой бук, работу и занимаюсь без проблем, уютно устроившись на диванчике. Цены выше среднего, но нужно понимать, что это дилер. По времени делают долго, конечно. В последний раз только мыли два часа (сама мойка машины в подарок при ТО). В общей сложности, в последний раз я ждала машину с 10 до 17, но я была занята, поэтому не заметила этого времени.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фольксваген Центр Евразия отзывы"

2018-09-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi