ТомскЕвроАвто отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83822780078
Просмотры: 54
Комментарии: 5
ООО «ТомскЕвроАвто» — официальный дилер автомобилей ŠKODA в Томске. Салон работает уже 8 лет, за это время счастливыми обладателями автомобилями ŠKODA стали около 3000 человек. Сотрудничество с импортером ŠKODA AUTO позволяет представить томичам уникальные автомобили, способные отвечать высоким эстетическим и техническим требованиям. Сервисный центр и шоу-рум оборудованы в соответствии с весьма строгими требованиями, предъявляемыми ŠKODA AUTO. Согласно этим требованиям, «ТомскЕвроАвто» может использовать только оборудование, одобренное ŠKODA AUTO. Чешская компания определяет все до мелочей — оформление шоу-рума, комнаты отдыха и сервисного центра. Детализированы и описаны все технические процессы, начиная от шиномонтажа и заканчивая сменой отдельных узлов двигателя. Установленное в центре сервисного центра диагностическое оборудование позволяет быстро и точно проверять соответствие нормам всех параметров основных узлов автомобиля. Помимо продажи автомобилей и их сервисного обслуживания, дилер предлагает своим клиентам различные финансовые услуги (страхование, кредит, лизинг), а также прохождение гостехосмотра.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ТомскЕвроАвто отзывы

Отзыв №5

Фирма доверия не вызывает. Меняют запчасть без уведомления и согласования. Как потом узнать, новая это запчасть или б/у?

Отзыв написал "Alex Mann"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТомскЕвроАвто отзывы"

2019-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Тем кто собирается обслуживаться у диллера не советую. Сотрудники самые настоящие хамы работы не выполняют только одно на у меня чтобы содрать с вас по больше денег к своим клиентам относятся по хамски толком рассудительного ни чего не говорят вообщем один негатив от их обслуживания.

Отзыв написал "Сергей Степанов"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТомскЕвроАвто отзывы"

2018-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Рискну оценить, нормальный автоцентр. Минусы: персонал живёт своей жизнью, клиент должен проявлять инициативу, перезванивать 100% нужно самому и т.д.; бывает, ошибаются (пример: уверяли, что фирменный антифриз-концентрат это готовый раствор, благо есть инструкция на этикетке), возможно что-то недосматривают при плановых ТО, ни разу не проводили тех. мойку при ТО для оценки состояния краски, хотя заявлена аж бесплатная мойка. Плюсы: ничего не портят, не впаривают, на ТО выполняют ровно то, что обсуждалось, без накруток, развода и обмана. Иной раз прямо советуют, что можно сделать самому, или дают подробные разъяснения. Месяц назад встретился новый менеджер по продажам-студент, очень активно работал с клиентами, тащил всех на тест-драйвы, молодец парень, такие люди нужны этому месту. Есть подъёмники, тестовые стенды, зона отдыха с монитором рем. зоны.

Отзыв написал "VsM"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТомскЕвроАвто отзывы"

2017-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Халатное отношение к работе, невыполнение элементарных действий по обслуживанию автомобиля, неграмотные работники сервисного центра. Заказанное авто пришло с невыполненными параметрами. В период гарантии ставили новую фару, не удосужились даже закрыть пылезащитную крышку, просто положили рядом, в итоге фара перестала работать. Не проверяют давление в шинах, не проверяют все стоп-сигналы, о существовании третьего стоп- сигнала вспоминают только после вопроса, "горит ли он?" ("гарантийное обслуживание"). Очень сомневаюсь, что выполняют другие пункты по обслуживанию. НЕ СОВЕТУЮ даже в крайних случаях!

Отзыв написал "Afalin"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТомскЕвроАвто отзывы"

2016-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Интерес к клиенту пропадает сразу после покупки авто. На выявление и устранение неисправностей по гарантии идут с большим нежеланием. Намеренно затягивают устранение неисправностей под разными предлогами. При прохождении ТО навязывают дополнительные услуги. Не предоставляют обязательный перечень и стоимость каждой работы по ТО. Особенно отличается этим мастер-приемщик Константин Кокорев. Будьте внимательны.

Отзыв написал "Пользователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТомскЕвроАвто отзывы"

2014-12-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi