Туристическая Экскурсионная Компания "Полярис" ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83822512861, 89138202185, 83822200304
Просмотры: 71
Комментарии: 1
Полярис (Polaris) в переводе с латыни означает Полярная звезда.
Как известно, Полярная звезда — единственная из звезд, которую всегда можно увидеть на ночном небе.
По аналогии с этим вечным символом, компания «Полярис» является идеальным ориентиром и помощником в достижении цели.
Туристическая экскурсионная компания «Полярис», оператор по внутреннему туризму (реестровый номер в Федеральном списке туроператоров России ВНТ 005614), работает на туристическом рынке с 1999 года.
В 2012 году Туристическая Экскурсионная Компания "Полярис" представляла город Томск на международной выставке "Турфест" и была удостоена высокой оценки Организационного комитета за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

• Диплом "Лучший Туроператор" от Администрации Томской области, за участие в областном конкурсе "Лидеры Турбизнеса-2013г"
• Соглашение о Сотрудничестве с Русским Географическим Обществом, 26.04.2014г.
Туристическая Экскурсионная Компания «Полярис»,
Оператор по внутреннему туризму, в Федеральном списке Туроператоров России реестровый номер ВНТ 005614.
Компания на туристическом рынке с ноября 1999 года.
За это время накоплен большой опыт в области организации туризма, но специализацией компании являются:
экскурсионно-образовательные маршруты для школьников
увлекательные туристические маршруты по городам России
экскурсии по Томску и области
событийный туризм
прием гостей города
Миссия компании - доступность отдыха каждому, безопасность – для всех.
Все экскурсии проводятся на комфортабельных автобусах с разрешением ГИБДД.
Директор: Калюжная Юлия Юрьевна г.Томск, пер.1905 года, 18 т/ф : (3822) 51-28-61 моб.: +79138202185 1905.18@mail.ru http://polyaris.tomsk.ru
направлением деятельности «Туристической Экскурсионной Компании «ПОЛЯРИС» является обслуживание клиентов по всему спектру туризма.
Главный принцип работы нашей компании - предоставление высокого уровня сервиса на всех этапах работы с клиентом. «Туристическая Экскурсионная Компания «Полярис» всегда выполняет взятые на себя обязательства перед своими клиентами и партнерами.
Профессионализм сотрудников - команда компании «ТЭК «Полярис» - это высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере туризма. Четкость и оперативность их работы подтверждена многочисленными отзывами клиентов и партнеров, а также награждениями от Администрации Томской области.
ООО «Туристическая Экскурсионная Компания «Полярис» организует частные туристические поездки для сотрудников компаний и членов их семей; обеспечивает ваших гостей программами приема, включая экскурсионное обслуживание.
Дополнительной мотивацией для Вас и Ваших партнеров может служить концепция Компании о поощрительных бонусах, скидках и предоставления бесплатных услуг, в рамках туристических и экскурсионных программ.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Туристическая Экскурсионная Компания "Полярис" ООО отзывы

Отзыв №1

На "Полярис" я наткнулась, разыскивая туристические фирмы, в которых можно было бы заказать интересную обзорную экскурсию. Ассортимент экскурсий этой фирмы мне понравился. Кроме того, её местоположение нам очень подходило - в самом центре, прямо в здании Краеведческого музея. Особенно меня интересовала литературная история Томска, но, к сожалению, эта тематика оказалась доступна только большим группам от десяти человек. Однако менеджер, с которой я списалась в соцсетях, оперативно откликнулась и предложила организовать частную экскурсию с акцентом на творчестве А.М.Волкова (я попросила включить хотя бы рассказ о нём). Я сама выбрала день и удобное для нас время и попросила включить в оплату проезд на автомобиле. В день экскурсии (собственно, это был первый наш полноценный день в Томске) мы приехали в центр заранее. Высадились на Ново-Соборной площади и решили погулять полтора часа до визита в офис. В это время менеджер позвонила и настоятельно попросила перенести экскурсию на час, так как экскурсовод не успеет к назначенному времени. Мы немного расстроились - могли бы выехать из гостиницы чуть позже, - но потом решили скоротать время в самом Краеведческом музее. И правильно сделали, потому что пробыли там вплоть до начала. Сопровождала нас на собственной машине экскурсовод Ирина - очень милая, понимающая, отзывчивая девушка. Очень старалась показать нам всё самое зрелищное, рассказала немного об истории Томска, часто предлагала выйти и сфотографировать наиболее важные достопримечательности. Мы провели с ней около двух часов, за это время объехали практически весь исторический центр. Больше всего запомнились Дом с шатром и Дом с жар-птицами, а также Изумрудный дом, по легенде вдохновивший Волкова на написание его сказок. Заодно Ирина порекомендовала нам, в какие музеи стоит сходить самостоятельно, и пожалела, что мы не останемся до выходных и не посетим Праздник Топора. Пообщались очень непринуждённо, поговорили заодно и о Новосибирске. Впечатление осталось радостное, познакомились с хорошим человеком. Мы довольны. Единственный момент - можно было чуть раньше предупредить нас о перемене времени. Но ничего, мы сориентировались. )

Отзыв написал "Юллан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туристическая Экскурсионная Компания "Полярис" ООО отзывы"

2017-08-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi