Бамбук отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83822526111
Просмотры: 102
Комментарии: 7

Бамбук находится в Томске, что означает только одно - ежедневно работники заведения успешно обслуживают сотни голодных посетителей. Превосходное качество блюд и высокий уровень обслуживания в этом ресторане обеспечили ему завидную репутацию в среде любителей японской кухни.

Собирайтесь в этот японский ресторан прямо сейчас. Адрес: Россия, г Томск, ул Гагарина, д 2. Есть, что сказать руководителям компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 382 252-61-11.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бамбук отзывы

Отзыв №7

действительно, цены завышены. при том негатив получился от того, что вход платный 500р и при этом приходит какой-нибудь толстосум и платит за свой концерт и микрофон можно ждать долго, а песни, которые поет - однотипные и никому не интересны. возникает желание и оно реализуется - всем собраться и уйти... с осадком

Отзыв написал "SergoDnja"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бамбук отзывы"

2019-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ролл "Лава" идет на выбор с креветкой/лососем. Но, к моему большому сожалению, в меню в составе не указывают, что оказывается туда добавляется авокадо. Будьте добры, указывайте в составе все, что вы туда засовываете.

Отзыв написал "Agnia Alyabyeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бамбук отзывы"

2019-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Вкусно,приветливый персонал. Но цены завышены на мой взгляд:все ролы по 490руб. А пицца-это нечто..ужаснее не пробовала(((не советую тут ее брать. Еще минус:музыка с "Инжира",который расположен тут же в зале на этаж выше,мешает побеседовать. Из колонки своя музыка,со второго этажа-своя живая музыка..

Отзыв написал "Елена Филимоновна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бамбук отзывы"

2018-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Признаться, купилась я на высокий рейтинг на Флампе, а в итоге немного разочарована. Может не те блюда заказывала или просто слишком многого ожидала?... Вообще я шла сюда ради мант с тыквой. Так как ела я их в Узбекистане, мне они очень там нравились, ну а у нас в городе манты с тыквой я не встречала. Поскольку минимальная порция 3 штуки, решила взять 2 с тыквой и 1 с бараниной. Понравилось тесто - очень тонкое, какое и должно быть у узбекских мант. Но вот размер у мант довольно большой и из-за этого есть их не совсем удобно признаться. Ну и начинка в мантах с тыквой меня как раз разочаровала. Во-первых, тыква нарезана кусочками (в Узбекистане подают начинку в виде пюре), кусочками же лук. По цвету все это было светло-светло желтого цвета и не очень ярко выраженного вкуса тыквы, так что мне даже показалось уж не разбавлена ли тыква кабачком. Мант с бараниной неплохой, но не на пятерку - сока совсем не было. Десерты (бакинская пахлава и что-то вроде рулетика с маком с необычным незапомнившимся названием) были тоже неплохи, но не восторг. В общем, от кухни какие-то средненькие впечатления, хотя я очень люблю узбекскую, грузинскую кухню. Обслуживание довольно медлительное. Вечер воскресенья. В ресторане не очень много народу, занято стола 3-4, правда, есть по 6 человек за столом. Тем не менее, две официантки в зале не сильно торопятся с обслуживанием. Например, когда я попросила меню, чтобы выбрать десерт, моя официантка кивнула, но почему-то сначала пошла убрала со стола, откуда ушли гости, потом подошла к другому столу с гостями, куда-то ушла, потом принесла меню. Ммм, я не торопилась на самом деле, но ведь подать меню - это дело 1 минуты. В общем, не то чтобы обслуживание плохое, нет, но оно довольно неторопливое. Бесспорно хорош только интерьер. Ну в таких восточных заведениях он как правило всегда хорош, наверное, потому что все эти разноцветные узоры, резные решетки, лампы из цветного стекла, в принципе смотрятся классно.

Отзыв написал "Lonika"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бамбук отзывы"

2018-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительное заведение! Судя по тому, что на отзывы не отвечают, на клиентов просто наплевать! Приехали в гости в славный город Томск, посетили великолепный ресторан "Пармезан" с идеальм обслуживанием и кухней, потом отпрваились в ресторан "Мюнхен" пропустит пару кружек вкуснейшего пивка, и захотелось спеть пару тройку песен... Администратор Мюнхена посоветовала нам караке "Канарейка", забронировала нам столик и через пару минут мы уже были на месте. Нас встретил в ВИП зале очень неприятный и хамоватый официант, лет так 20, сообщил, что в ВИП зале вход -500 р. Мы были удивлены "встречей" и ушли в обычный зал, где нам никто не сообщил о том, что вход платный. В итоге за 4 кружки Жигулевского Ханикен нам выставили счет 2260 . Но это еще не все. Испортили дорогое платье жвачкой, приклеенной к столу и предложили в качестве комплимента Коктейль. Платить за такой сервис не хочется. И в такие заведения, где тебя реально посылают ходить никому не советую.

Отзыв написал "missis.guess"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бамбук отзывы"

2018-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не понимаю что может нравится в данном заведении. Заведение может быть в 2006 году и было классным, но дело в том, что и осталось по уровню оно в 2006г., развития нет. Качество звучания отвратительное, оборудование похоже древнее, микрофоны настроены громче, чем играет музыка и его держать приходится далеко от губ, чтобы не выглядело, что ты кричишь в микрофон. Не следят за тенденциями и новинками, нет обновления по песням долгое время, хотя это должно быть оперативно. Цены на алкоголь завышены запредельно, при таких высоких ценах обслуживание официантами на низком уровне, никакой тактичности, вежливости, приветливости. По 500 руб.за вход - вообще мне не понятно, это же не клуб. Причем ладно эта сумма была бы депозитом, но нет, это отдельная такса за вход. В общем не рекомендую вообще данное заведение.

Отзыв написал "der225"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бамбук отзывы"

2018-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Были как то в один из четвергов в вашем караоке. В целом ушли довольные. Меню очень скудное, что барное, что кухня Звук вроде хороший, но есть такое ощущение, что присутствует эхо. Это немного смущает.

Отзыв написал "Катерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бамбук отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi