Самурай отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83822453000, 83822205207, 89521598832
Просмотры: 48
Комментарии: 6
Компания « Самурай» организована в 2007 году в городе Томске. Шаг за шагом заведение поднималось на высокую ступень доверия своих потребителей. Сегодня фирма пользуется огромной популярностью, благодаря предоставлению гражданам региона полезной, вкусной и разнообразной еды. Служба доставки «Самурай» предоставляет возможность большого выбора кулинарных изделий – суши и роллов, пиццы и сашими, горячих блюд и закусок, салатов и напитков. Здесь можно заказать оригинальные десерты, которые побалуют своим исполнением не только ребенка, но и любого взрослого. Ассортимент ресторана постоянно пополняется новыми блюдами, при этом учитываются все предложения и пожелания клиентов. Все изделия изготавливаются лишь из свежих продуктов. Фирма сотрудничает только с ответственными поставщиками ингредиентов, поэтому блюда кухни «Самурай» отличаются натуральным вкусом и великолепным дизайном. Кроме большого перечня кулинарной продукции компания предлагает выгодную стоимость, в которой объективно сочетаются высокое качество сервиса доставки и самой продукции. В штате предприятия работают профессионалы, имеющие достаточный опыт в этой сфере. В службе доставке трудятся молодые ребята, которым нравится скорость и поэтому заказ будет выполнен без опозданий.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Самурай отзывы

Отзыв №6

Были сегодня в самом кафе, гуляли по озеру, проголодались и решили быстро перекусить. Но быстро перекусить не получилось. Салат, картофель фри и бургер принесли через пол часа, при чем пришлось ходить и выпрашивать когда подадут. Еще через 10 минут принесли чай и лимонад опять же по напоминаю. По качеству еды претензий нет, а вот размеру большого бургера были удивлены (там был вариант и детский - интересно какого размера он)) Сам бургер (за 169 р.) сфотать не успел, так как был голодный и съел за 3 укуса, но вот фото упаковки для сравнения сделал)

Отзыв написал "Вячеслав Макаров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самурай отзывы"

2017-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Заказывал суши на ДР. Единственный плюс от заказа это цена, точнее скидка по годам (обычно 10-15%). Хотел сам забрать, поскольку планировал проезжать мимо и не ждать курьера когда же он приедет, так отказали, хотя на сайте самовывоз стоит. Заказ с сайта не прошел, пришлось заново подбирать ролы и заказывать по телефону. А теперь о самих ролах. Это главное разочарование. Нори сухая, не прожевать, рис обычный и недоваренный, да в целом какие то безвкусные. Первый раз когда суши не доели. На следующий день рыба потемнела (стояли закрытые в холодильнике), есть такие не решились выкинули. з.ы. бонус за первый заказ тоже не дали.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самурай отзывы"

2016-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заказывали две пиццы Примавэра Тартаро и Гавайская. Курьер НЕ дал чек, пицца была холодная. В Примавэра Тартаро не было помидорок черри, зелени и соуса тар-тар как указанно в составе пиццы. После чего позвонили оператору и обьяснили ситуацию. Нам ответили, что вместо черри кладут обычные, большие помидоры, соус тар-тар находится под начинкой (хотя соус поливается уже на готовое блюдо), зелени не было в помине. Так какого спрашивается вы на сайте показываете одно, а по факту привозите другое. После звонка оператору ситуация не решилась. Больше не будем заказывать пиццу в этом месте и вам не советуем.

Отзыв написал "gregor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самурай отзывы"

2016-01-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказали сегодня суши утром. В 11 утра позвонили и заказали на 6 вечера, со скидкой в честь дня рождения, так как были приглашены гости ( заказ на 6 человек), то есть оператор знал что это заказ в День рожденье. Время 18-00 - нам звонит оператор и спрашивает - вы как платить будете ? ( надо сказать говорит все она это не очень вежливым тоном, Катя ее зовут) я отвечаю - наличными. Потом кладу трубку и понимаю, что время -то 6 часов, а курьера все нет, гости сидят голодные. В 18-30 звоню чтобы выяснить где заказ - на что мне говорят, ну в пробке курьер, что не понимаете? а ничего, что у нас праздник, что все голодные и что заказ мы делалаи еще утром? Почему такое хамское отношение к людям?Почему такое хамское поведение оператора? Приехал курьер и говорит - у меня сдачи нет, у меня только терминал. А почему у вас терминал, ведь мы сказали что наличными платим? И этот же курьер говорит - оператор ничего мне не передал КАК ВСЕГДА. Знаете, дело не в самой компании, и не в доставке - суши вкусные, а в влюядм которые у вас работают. Потому что именно персонал формирует имидж вашей компании. И еще - заказали на 6 человек, а соуса положили 4 штуки и 3 жвачки, как так считают и кто - мне не понятно. Может, это все оператор Екатерина, что работала 29 апреля?

Отзыв написал "Фея"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самурай отзывы"

2015-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отличная доставка, практически всегда быстро и вежливо, приятная глазу упаковка и качество продуктов, но всё же слишком маленькие порции и не очень вкусно, по сравнению, например, с "Якудза суши".

Отзыв написал "taste1989"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самурай отзывы"

2015-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказывали здесь самый их большой набор на день рождение. Выглядел хорошо. На вкус ужасно. Все роллы одинакового вкуса, вкуса риса. Рис обычный краснодарский по моему. Половину не съели и выкинули. Больше никогда здесь заказывать не будем.

Отзыв написал "olya28091985"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самурай отзывы"

2015-04-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi