Дом Быта отзывы



«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
89528006622, 83822225444, 89528002288, 89131167380, 83822226029
Просмотры: 74
Комментарии: 12
Мастерская ремонта “Дом быта №1”
Мастерская ремонта “Дом быта №1” - предоставляет широкий комплекс бытовых услуг максимального качества за минимум времени и умеренную плату. Наши мастерские, Вы сможете найти в крупных Торговых Центрах Томска и Северска. Мастерская ремонта “Дом быта №1” – это образец совершенно нового подхода к уровню сервиса: огромный выбор полезных услуг, качественный ремонт, профессиональные мастера и хорошие цены.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дом Быта отзывы

Отзыв №12

ужасное обслуживание. отдали в ремонт штаны чтоб замок поменяли пообещали с делать не сделали и не отзванились до вечера протинули время! а в первом отелье на Герасименко мастер даже не появился! в ночь ехать в отпуск. подвели очень. комментарии на сайте обеспеченны.

Отзыв написал "Tatyana Golysheva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2019-01-02

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Я че то не поняла. Вы кто и откуда у вашей богадельни мой номер? Вы, ребята, вообще в курсе, что смс рассылка без моего письменного согласия запрещена?

Отзыв написал "kate_brown92"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2018-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Испортили мне дубленку. Стоимость никто не возместил.Анжелика, Вы не многословны, пожалуйста подробно опишите ситуацию. О Вашем визите и тем более проблеме мне , как руководителю, не известно. Примем меры.

Отзыв написал "Анжела Бондарь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2018-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Ужасная химчистка!!сдавали свадебное платье и остались очень недовольны!((( Сделали все с пятого раза, несколько раз приходилось платье отдавать обратно, и то очень и очень некачественно! И о сроках -если вам сказали две недели, приходите за вещью не раньше, чем через три месяца. И то не факт, что они что-то сделают. Зато деньги берут сразу... Печально, Когда самое счастливое событие в жизни оставляет такие ужасные пятна на платье принцессы.............Чистку делали несколько раз, Итог вас порадовал, вам предлагали предпродажную подготовку, вы отказались. Замечательная услуга! В таком состоянии выход был. Жаль.

Отзыв написал "Ксения Кобченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2018-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Отвратительная химчистка... Подумайте тысячу раз прежде чем отдать вещь.....Сдала пальто на С.Лазо 3б, без пятен (ребенку стало плохо на пальто, я тряпочкой все протерла, остался только неприятный запах, сама стирать побоялась, отдала в химчистку). Взяли с меня, хотя нет-содрали ровно 50% от стоимости самого пальто. две недели жду, прихожу-нету, женщина нервно наинает по несколько раз все вещи перебирать-не нашла, кидает мне все вещи и говорит ищите! Потом такая, ой, у вас же там такие пятна были, его обратно увезли, вот ваш мех лежит от него, мне наверное пришлось ей раз 5 сказать, чтобы до нее дошло, что мое пальто без меха. Она кинула календарик с номером самой хим. чистки и сказала разбирайтесь сами.Чувствую как раз к весне отдадут...Татьяна, Ваша дубленка протертая тряпочкой, после рвотных излияний, в чистке была повторно, При оформлении квитанции Вами не верно дан был номер телефона...... Из этого вытекали последствия, без согласования с вами никаких, дополнительных действий мы не могли произвести.

Отзыв написал "Татьяна Бадартинова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2018-05-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Сделали некачественный дубликат "таблетки" от домофона, а на просьбу переделать обвинили в том , что ее поняли и сами сломали. За 200 рублей нерабочую "таблетку" , не говоря уже об оформлении квитанции.

Отзыв написал "Suum Cuique"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

В воскресение принесла в дом быта на ремонт 2 пары обуви и сумку, сказали что позвонят по поводу стоимости и сроков. В понедельник позвонили озвучили стоимость, я согласилась, сказали что так как много заказов готово будет к концу недели, я уточнила будет ли готово у пятнице, менеджер ответила что да! В пятницу мне никто не позвонил, когда в субботу я позвонила сама, то мне сообщили что на одни сапоги каблуки еще не пришли и не известно когда будут, а другие сапоги и сумка готовы и я могу их забрать в их мастерской на Ленина! Я спросила почему меня не предупредили, и почему они сами не могут привезти в горки,ведь я выбрала дом ьыта именно по территориальному признаку близости к дому, мне ничего вразумительного не ответили. Когда я спросила а если сама заберу свои вещи с Ленина, то получу какую-то скидку, мне ответили, что нет. В итоге мне пришлось ехать в их мастерскую на Ленина. Сотрудники на Ленина рассказали мне очень интересные вещи что ремонтируют они по ценам гораздо дешевле нежели это озвучивает дом быта, но это ладно, а второй меня более разозливший момент, мне показали 2 огромных пакета, сказали что это готовые заказы для зеленых горок, просто их некому забрать!!!! В чем тогда смысл дома быта??? То есть я на сэкономленные деньги могла на такси свои вещи увезти в мастерскую и не иметь никакой головной боли. По итогу почти 2 недели спустя в пятницу мне позвонили из мастерской с Ленина и сказали что я могу забирать свои сапоги, но я уже второй раз не готова была туда ехать, мне сказали что тогда в субботу привезут в горки. По итогу в субботу в 19:07 я получила сообщение что могу забрать свой заказ. Деньги я заплатила все, но больше дом быта для меня не существует!!!

Отзыв написал "katya101-88"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2017-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Жесть( Написано, что есть услуга ксерокопии. 10 рублей лист. Нигде таких цен не видела. Работница минут 20 не могла отксерокопировать несчастное удостоверение моего супруга, и в итоге выдала, что у меня противный папа, вот и не делается у неё ничего. Как попало сняла копию, полкорочки не вошло в "кадр", но я уже просто вспотела ждать. "Восхитительный" сервис. Пойду на Нарановича, 6 в следующий раз.

Отзыв написал "Kro"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2017-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Не ходите в это ателье!!! Я вообще в ужасе, что у них открываются филиалы. С таким подходом к своей работе по идеи они должны были давно прогореть. Очень не профессиональные сотрудники, как впрочем и хозяйка. Почитайте остальные отзывы об этом ателье. Мое негативное мнение не единственное. Просто возмущена очень, что такие фирмы вообще продолжают свою деятельность. Поберегите свои нервы, деньги и вещи. Конкретно мне была испорчена шуба! Хотела просто ее уменьшить в размере, а в результате шубу чем то залили и из длинной норковой шубы получился коротенький полушубок. Швы уже разошлись. Остатки меха вернули не все. Деньги конечно же тоже никто не вернул, да и перешивали мне шубу 5! месяцев. Хотела подать в суд, но чеки из магазина где купили шубу не сохранились, да и встречаться лишний раз с владелицей этого заведения не очень хочется. В общем, если мой отзыв предостережет хотя бы одного человека от посещения этого "ателье", я буду рада

Отзыв написал "Kate"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2015-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не рекомендую ходить в это Ателье. Ужасное, это сказано мало. Отдала туда два платье, одно удлинить, а второе сделать выточки и тоже удлинить. Началось все с того, что когда я пришла в пятницу в ателье, у меня брала заказ женщина, которая как выяснилось просто администратор и ничего в швейном деле не понимает, одно платье она у меня взяла, а второе сказала отдаст на осмотр мастеру. Не понимаю, зачем садить туда людей которые не могут тебя проконсультировать и взять заказ и тебе приходится ходить два раза. Но это только цветочки. Мне сказали подойти на следующий день после 18.00, забрать одной платье и посмотреть второе. На следующий день я не пришла, т.к. была занята, а пришла в воскресенье в 15.00. Но за мои платья даже никто и не думал браться. Меня даже никто не предупредил. Но это тоже можно все опустить, если бы сами услуги оказывались на должном уровне. Я промолчала. "Мастер-Швея" именно в кавычках, потому что мастером ее назвать язык не поворачивается, осмотрела мое платье, я померила, она сделала какие-то защипы и сказала без проблем все сделает. Сказала подойти на следующий день также к 18.00. И если она не будет успевать, то позвонит. Когда я пришла, конечно-же мои платья не были готовы. Предложила мне погулять два часа, как будто мне заняться больше нечем. Я сказала, что приду на следующий день. Пришла и наконец-то забрала свои платья. "Швеи" не было, а были администраторы. Я без каких либо подозрений забрала и ушла домой и даже не догадывалась, что меня ждет дома. Как жаль, что я не сфотографировала этот кошмар, т.к. не знала что здесь можно выкладывать фото. Буду говорить про второе платье желтое. Во первых подол. Он просто был кривой , разница в длине около 5 см. Т. е она просто распустила подол, даже не соизволила проверить ровный он или нет. Как она потом сказала, что она ничего не обрезала, он такой и был. Возможно такой и был, но подшит изначально он был ровно. Значит где-то в каком-то месте было просто больше подогнуто. Второе это выточки. Это вообще шедевр. Одна выточка начинается выше , другая ниже и также заканчивается, одна ниже другая выше. Одна с боку, другая ближе к центру. Тоже самое сзади, одна выше другая ниже, одна прямая другая уходит куда-то к плечу. Вы не представляете какой у меня был шок. Как можно назвать эту девушку мастером швеей, у меня в голове не укладывается. Естественно я собралась идти переделывать, потом вечер посидела, подумала, и решила что у нее не хочу ничего переделывать, раз она мне так сделала, то как может переделать. Пришла на следующий день. Там опять Администратор!!! Которая ничего не знает, и не понимает. Я стала требовать возврат денег. Она позвонила этой девочке швее, а та как в ни в чем не бывало, начала говорить мне, что она мне все сделала ровно. Даже администратор ей сказала, что действительно все криво. Но она сказал, что ей надо посмотреть. И еще упрекнула, что я якобы с ней грубо разговариваю. Я вообще считаю ее работу оскорблением. Вообщем как я не ругалась о возврате денег они не хотели ничего слышать, начали меня уговаривать , переделать. Якобы хозяйка у них в отпуске и они не могут мне вернуть деньги. Тое есть брать за некачественные услуги деньги они могут, а возвращать нет. И вообще почему я должна ждать хозяйку, я же сними сразу рассчиталась, не говорила давайте я вам отдам с зарплаты и тд. Я предложила ей отдать свои, это же ее работа!!!! БЕСПОЛЕЗНО. Начала говорить, что она имеет право на то чтобы переделать, что она потратила свое время и всякое бывает. А было знаете как! Она просто прошила где пришлось, и кинула в пакет, даже не посмотрела, что у нее получилось. А СКОЛЬКО Я СВОЕГО ВРЕМЕНИ ПОТРАТИЛА???? Я пожалела их и согласилась переделать и в итоге пожалела, что согласилась. Естественно когда я пришла забрать переделанное платье оно было не готово, я ходила еще по магазину полчаса. Когда забрала, посмотрела только длину, выточки не стала смотреть, не подумала, что наглость у таких людей не имеет границ. Прихожу домой, разворачиваю, а у меня как в сзади были кривые выточки таки остались. Я в шоке !!!!! За такие услуги еще и деньги берут. Отдала я за это 740 руб. Как же я жалею, что тогда пошла на уступки. Сегодня отдала свое платье в другое ателье и мастер там была мягко говоря в шоке. Померила все сантиметром. Там разница в отступах 0,5-2 см. И длина тоже кривая осталась, просто в глаза не бросается сразу, а когда мы сложили пополам как правильно делаю швеи, она оказалась кривая. Строчки тоже странные, обрывистые. Заказ я свой отдала 17.07.2015. Пришла первый раз забирать первое платье и мерить второе 19.07.2015. Пришла забирать уже после примерки 20.072015, было не готово, Потом пришла 21.07.2015 и забрала. 22.07.2015 пришла возвращать деньги, которые мне никто не вернул. 23.07.2015 пришла забирать переделанное. И БОЛЬШЕ СЮДА НЕ НОГОЙ!!!! ИТОГ я потратила неделю, ходила каждый вечер, за это платье с меня взяли 740 руб. Платье мне испортили, и мне сейчас придется платить в другом ателье 400 руб. , чтобы мне переделали это безобразие. Все вместе 1140 руб. , а мое платье стоит 1300 руб. Даты написала специально, может сюда заглянет хозяйка этого заведения. Пусть посмотрит кто работал в эти дни на Лазо. и задумается какие специалисты у нее работают. И кстати у меня даже никто не попросил извинения, только спасибо, что пошла на встречу. Ну ничего буду считать, то я сделала благотворительность, видимо эта девушка больше нуждается в деньгах, чем я.

Отзыв написал "wolgas29"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2015-07-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

С таким хамством и наглостью столкнулись впервые! Отдали перешить норковую шубу. Мало того, что сроки выполнения работы затянули аж на 5! месяцев, так еще мне шубу испортили! В конце концов из длинной норковой шубы еле как смогли сделать маленькую "автоледи", при чем еще и не все остатки меха отдали. Все пять месяцев хозяйка ателье - Кузнецова Татьяна нам таак морочила голову! То забудет, что назначила примерку, то на звонки не отвечает, то вообще пропадала, постоянно обещала перезвонить и не перезванивала. По телефону так хамила, что уши в трубочку сворачивались. В общем собираюсь подавать на нее в суд, а вам советую обходить это ателье стороной. Лили, до сих пор Вас вспоминаем с улыбкой, Вы молодец! побольше таких засланцев..........

Отзыв написал "Lili"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2015-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Может штанишки они и могут укоротить, но за браться им за что то более серьезное я бы не советовала. Мне испортили красивую новую норковую шубу. Женщина рассказывала как ей ткань потеряли. Про химчистку вообще все говорят, что тихий ужас. Подумайте 1000 раз перед тем как к ним обратиться, а тем более отдать деньги

Отзыв написал "Kate"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Быта отзывы"

2014-12-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi