Больница №2 отзывы

Интернационалистов, 2а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83822432367, 83822431304, 83822532636, 83822535475, 83822434556, 83822431405, 83822467135, 83822625171
Просмотры: 97
Комментарии: 4
ОГАУЗ Больница №2 — медицинское учреждение города Томска, предлагающее ряд бесплатных и платных услуг. В больничный комплекс входит стационарное отделение и две поликлиники. Стационар и Поликлиника №1, где имеется своя водо-грязелечебница, располагаются по адресу — г. Томск, улица Карташова, здание №38. Поликлинику №2, куда входит и «Стационар на дому на 8 коек», следует искать по адресу — улица Гагарина, дом 4. Начиная с 2013 года, на базе больницы №2 успешно функционирует Амбулатория. Здесь осуществляется амбулаторный прием врачами общего профиля. Кроме этого имеется свой кабинет для проведения необходимых процедур и кабинет для прививок, дневной стационар и кабинет физиотерапевтического лечения. Все оборудование, особенно в диагностическом и стоматологическом кабинетах, — самое современное. И это позволяет оказывать всевозможные виды как стоматологической, так и общетерапевтической помощи. В платных отделениях лечатся те, кто имеют полис дополнительной медстраховки или готовы самостоятельно оплатить предлагаемые им услуги. Стоимость 1200 рублей за один день для одного человека включает в себя: • общая диагностика и обследование; • лечение посредством медикаментов; • физиотерапия по назначению; • массаж и лечебная физкультура; • полноценное питание. Немного доплатив, можно воспользоваться также водными и грязевыми процедурами, парафиновыми аппликациями.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Больница №2 отзывы

Отзыв №4

Дозвониться просто невозможно!!! Дозвониться не могу туда, как три часа! Автоответчик говорит: Все операторы заняты! Какое-то безобразие!

Отзыв написал "Malinka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Больница №2 отзывы"

2019-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Впрочем ничего нового для наших больниц я не скажу, но отношение к людям там как к мусору. Будто всем ты им обязан и причём в самой жёсткой форме, лечить, по всей видимости, вообще не собираются и не планировали. Плохо, когда люди с таким настроем идут работать в больницу, где нужен энтузиазм и сострадание к людям. Иной раз буду думать несколько раз, прежде, чем пойти в больницу, ведь есть вариант, что там не только не вылечат меня, а ещё и дополнительно покалечат и придётся ещё хуже, чем было до обращения к ним.

Отзыв написал "Максим Новиков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Больница №2 отзывы"

2018-06-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное отношение к людям! По телефонам регистратуры 46-71-35 и 43-23-67 невозможно дозвониться. Выглядит всё это цинично. Автомат сообщает абоненту, что в настоящее время все операторы заняты, но система зарегистрировала ваш звонок, вы не беспокойтесь, вам обязательно перезвонят. Всё! На этом дело останавливается. Никаких перезвонов. Звонки в никуда! Полный бардак в этой больнице! Никому не порекомендую её!

Отзыв написал "VVA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Больница №2 отзывы"

2018-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ужасно. для начала это чудо врач по телефону уже сделала вывод, что у меня ни чего серьёзного и перенесла мой прием на более поздний срок. врач Агашева в листе осмотра пишет, что брюшные рефлексы вызываются равномерно, хотя даже на кушетку для осмотра не пригласили. что моя походка не изменена, при том, что я с трудом встаю со стула и передвигаю ногами. желания идти туда больше нет.

Отзыв написал "nikitina_ana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Больница №2 отзывы"

2017-05-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi