Елан отзывы

Розы Люксембург улица, 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83822512638, 83822517585, 89832342171, 83822342171
Просмотры: 76
Комментарии: 8
«Елан» - частное платное медицинское учреждение, предлагающее высококвалифицированную медицинскую помощь в максимально комфортных условиях по относительно невысокой стоимости. Организация осуществляет амбулаторно-поликлиническую деятельность, проводит экспертизу временной нетрудоспособности, консультационные услуги различного профиля, функциональную диагностику. В центре практикуется исключительно традиционная медицина. Врачи «Елана» осуществляют научную деятельность и регулярно выступают на всероссийских конференциях. В список работающих в клинике специалистов входят терапевт, косметолог, хирург, ортопед и ортодонт. Имеется отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, где установлено необходимое оборудование. Проводятся процедуры по эстетической стоматологии, лечению кариеса, пульпита, микропротезированию и художественной реставрации зубов. Функционирует кабинет детской стоматологии. В косметологическом отделении осуществляются манипуляции по мезотерапии, биоревитализации, перманентному макияжу и т.д. Доступны процедуры по гирудотерапии, вакуумному массажу и плазмолифтингу. Юридическим лицам предлагаются корпоративные программы лечения.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Елан отзывы

Отзыв №8

Больше никогда не пойду! Моя большая ошибка пойти на чистку зубов по купону! Врач-стоматолог (на секундочку глав врач клиники) работала без специальной шапочки, во время процедуры отвечала по сотовому телефону в тех же перчатках, которыми поправляла волосы, держала инструменты, работала с моими зубами и тп. Телефон несколько раз очень громко звонил под ухом! Я аж вздрагивала! Дверь в коридор была открыта! И самая вишенка! Во время чистки закончилась вода в приборе, врач не меняя перчаток взяла бачок, сходила куда-то налила воды и потом просто раствором протерла перчатки и продолжила процедуру!!! Я не понимаю куда смотрят медслужбы и руководство клиники, когда элементарные вещи, касающиеся соблюдения санитарных условий, не соблюдаются врачами!!!!! В условиях такой конкуренции, люди, есть масса других клиник, читайте комментарии, но в Елан ни ногой!!!!! А я молюсь, чтобы никакой инфекции мне не попало.

Отзыв написал "e"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елан отзывы"

2019-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В большом шоке! 29,08 по купону пришла на лечение, к Жукову. Теперь по порядку: маску не одел,( запах изо рта и от него( сигаретами) ещё и не опрятность внешнего вида ( одежда ( роба) вся забрызгана белыми пятнами! Все время , пока лечил , болтал , без темы ! Я хотела вылечить и спокойно уйти, а нет трепался без остановки! На сайте , где я приобрела купон, четко прописано об акции! 3 вида кариеса и цены , так он же взял с меня по максимуму, , типо глубокий кариес ! Делал минут 15 ! Вот что значит дёшево! Прежде чем идти туда , подумайте ! Берегите нервы и деньги!Смотрите фото : цен!!

Отзыв написал "voronetskayat"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елан отзывы"

2018-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Была на ультразвуковой чистке зубов, не в первый раз, но сегодня решила что уже точно в последний! Прием начался на десять минут позже. Пока сидела ждала чуть в обморок не упала от запаха, который исходит от туалета. Неужели нельзя поставить автоматический освежитель воздуха?! Очень не приятно! По процедуре: налет убран не полностью, гелем десна не были помазаны, после чистки; во время чистки пастой - брызги и паста летели во все стороны, в итоге одежда моя была в белых точках, у специалиста отвратительно пахло изо рта, а ведь с них мы должны брать пример! Говорят нам, чтобы делали чистку раз в пол года, как чистили зубы и тд, а сами не следят за своими зубами?!

Отзыв написал "Мария ЛИ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елан отзывы"

2018-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Делала пару раз гигиеническую чистку зубов,вполне все устроило,врач дала рекомендации. Хотела пойти и третий раз,но сказали расписанно на 3 недели вперёд,мало как то верится (с тем что врач принимает каждый день). Этот момент огорчил.

Отзыв написал "misskapone"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елан отзывы"

2018-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Помимо кадров, там и руководитель халда. Ходили с ребенком зубы лечить к директору клиники, так жуть как разговаривает сам директор.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елан отзывы"

2014-11-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Делала чистку лица. После того,как сошла краснота поняла - за скидку в 50%(по купону) меня и обслужили на 50 %. Эффект на лицо точно такой же ,как если бы я дома почистила просто скрабом. Не довольна. Больше не пойду туда.

Отзыв написал "Кира"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елан отзывы"

2014-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Согласна с предыдущим отзывом, у меня была похожая ситуация. На мой вопрос о услугах косметолога девушка ответила, что не знает, но обязательно уточнит у доктора и перезвонит. Я ждала 3 часа, потом позвонила снова, про меня забыли!! По-моему сейчас богатый рынок кадров, можно подобрать человека желающего работать.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елан отзывы"

2013-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день, позвонила в центр"Елан" с вопросом, есть ли на сайте органзации подробное описание услуг косметологии (уход за лицом) и прайс, т.к. я сама такой информации там не увидела. На что некая дама, представившаяся администратором, развязано и по-хамски ответила "Я понятия не имею, сайт не смотрю". Я тем не менее уточнила далее, есть кто-то компетентный, кто подскажет по вопросу услуг косметологии или сайта. В ответ раздались гудки, бросили трубку. После этого, обращаться в такой центр за любыми услугами желания, мягко говоря нет, когда уже на пороге с потенциальным клиентам так разговаривают. Думаю, нужно задуматься о своих кадрах. Подобного не встречала нигде. Если руководители данной организации читаю отзывы, то данный телефонный разговор состоялся 15.05.2013 г. примерно в 16.30. Подбирайте персонал тщательнее, это ведь ваш бизнес. Согласна с предыдущим отзывом, у меня была похожая ситуация. На мой вопрос о услугах косметолога девушка ответила, что не знает, но обязательно уточнит у доктора и перезвонит. Я ждала 3 часа, потом позвонила снова, про меня забыли!! По-моему сейчас богатый рынок кадров, можно подобрать человека желающего работать.

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Елан отзывы"

2013-05-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi