Планета (Планета, Торговая компания) отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83822682092
Просмотры: 65
Комментарии: 2

Компания "Планета" основана в 1993 году . Одно из основных направлений деятельности - оптово-розничная торговля продуктами питания в г. Томске и Томской области.

     Наличие сети собственных складских помещений в г. Томске и райцентрах области: Асино, Колпашево, Молчаново, Мельниково, Бакчар, Зырянское, Парабель, Каргасок, Кожевниково, Белый Яр, Подгорное общей площадью 8000 кв. м, оснащенных всем необходимым торговым оборудованием (морозильными и холодильными камерами, электронными весами) позволяет компании существенно снизить розничные цены для жителей районов области. 

     Постоянная и основная задача, стоящая перед компанией, это увеличение ассортимента предлагаемых продуктов питания. Общий ассортимент компании более 6000 наименований продуктов питания.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Планета (Планета, Торговая компания) отзывы

Отзыв №2

Первый месяц не доплатили 5000. Второй еще больше. При увольнении тоже удержали деньги. Начальник отдела продаж ничего не решает, ему проще сказать что эту проблему решить нельзя чем попытаться ее решить. Супервайзеру по сто раз надо напоминать про любое дело. Планы выставляют неадекватные, причем сами это понимают. В торговом отделе хамство, маты причем ругаются девочки операторы. При устройстве указывают уровень зарплаты 40-60. На самом деле потолок 40. За время моей работы 5 мес. поменялось три мотивации. Отзыв написан для того чтобы люди понимали куда шли работать.

Отзыв написал "Торговый представитель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета (Планета, Торговая компания) отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Что же можно улучшить думаю все: Начальство думает ТОЛЬКО О СЕБЕ, лишние часы, переработки не оплачивают. Работаешь за оклад или рабочие за копейки и з/п с каждым месяцем только падает. Людей не ценят вообще, собак бездомных, которые там стаями бегают и то больше любят, еду варят )). Ротация не соблюдается, на просроченой продукции сроки перебивают, а там есть продукция и для детей, нет ничего святого. Просроченую рыбу продавали в цехи, где делают суши. Прокуратура приезжала, но все замяли. Самое ужасное место, где работал.

Отзыв написал "...."

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета (Планета, Торговая компания) отзывы"

2014-07-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi